Благоприятный аспект между Венерой и Плутоном усилит страстность и притяжение между полами. Вероятны новые знакомства, которые могут привести к быстрому развитию романа. В существующих отношениях больше времени стоит проводить вместе, особенно наедине с пассией.

Гороскоп 13.10.jpgДень довольно благоприятен и в финансовом отношении. Сейчас возможны выгодные сделки, успешные коммерческие начинания. Удачными также окажутся и покупки, в том числе довольно крупные.
Овен
Внимание Овнов вплоть до вечера будет притягивать мир материальный. Сегодня вполне естественно желание потратить деньги, но делать это нужно с умом. Во-первых, не забывайте о необходимом балансе между поступлениями и тратами. Во-вторых, все, что Вы покупаете, должно приносить одновременно радость и пользу. Эти сутки хороши для приобретения вещей, полезных в доме, хозяйстве, повседневной деятельности. Работать будет приятнее, если Вы станете вовремя делать перерывы на ланч, обед или хотя бы чашку чая.
Телец
События этого дня в основном гармоничны. Они приносят удачу и подпитывают природное стремление Тельцов наслаждаться жизнью. Будьте собой, пусть другие подстраиваются к Вам, если это им нужно. Не отказывайте себе в простых удовольствиях (вкусной еде, хорошей одежде, изысканных напитках, дополнительных удобствах). Это подходящее время для учебы, покупок, коротких поездок и перемещений. Есть шанс вступить в более тесный контакт с близкими родственниками, укрепить, развить семейные узы.
Близнецы
День хорош для решения различных бытовых и финансовых задач. Он также подходит для общего укрепления Вашей жизненной базы. Пополняйте свой кошелек деньгами, а холодильник - продуктами, но не забывайте о пище интеллектуальной и духовной, столь важной для Близнецов. Это может быть чтение, просмотр познавательных передач, организация домашней библиотеки или служебной базы данных. Часть доходов имеет смысл потратить на приобретение новых знаний: например, на оплату курсов кулинарии или иностранного языка.
Рак
Одиночество Ракам сейчас противопоказано. Поддерживайте любые реальные и виртуальные контакты, способные расширить ваш кругозор и укрепить авторитет. В выборе единомышленников и близкого окружения для Вас сегодня очень важен комфорт, душевный и физический. Окружайте себя приветливыми, заботливыми, отзывчивыми и общительными людьми. В гостях у друзей Вы будете чувствовать себя как дома, а родственники будут настроены к вам весьма дружелюбно.
Лев
Вера в себя - отличное качество, но сегодня привычка Львов полагаться на собственные силы должна отойти на второй план. Не пытайтесь решить все вопросы лично, чаще обращайтесь за поддержкой к окружающим. К Вашим услугам советы друзей, средства массовой информации, библиотеки и архивы, вековая мудрость поколений, консультации специалистов. Не стоит рассекречивать важные сведения, но необходимо поделиться ими с заслуживающими доверия людьми. Если Вы руководитель, проведите короткое закрытое совещание.
Дева
Прекрасный день для начинаний. Обещают удачу дела, связанные с переговорами, удаленной перепиской, поездками (включая дальние). Можно заниматься оформлением виз, пропусков, удостоверений, проездных документов. Высоки шансы поступить в вуз, пройти собеседование, выиграть суд. Вы можете попасть на прием к высокопоставленному лицу или заручиться неофициальной поддержкой. Даст отличный результат работа с текстами, особенно художественными. Возможны успехи в торговле, посредничестве, в сфере моды и эстетики.
Весы
Комфорт, к которому всегда чувствительны Весы, сегодня обретает вполне конкретную форму и содержание. Где бы вы ни были (дома, в гостях, на службе, в дороге, в медицинском стационаре или на отдыхе), вам скрасит жизнь множество приятных мелочей. Чтобы не тратить время зря, пользуйтесь удобными сервисами (например, доставкой еды и товаров, услугами мобильного банка или интернет-магазина). Держите под рукой деньги на карманные расходы или кредитку, тогда оплата текущих расходов не доставит вам особых проблем.
Скорпион
Идите навстречу людям, и они отплатят Вам той же монетой. Чем больше у Скорпионов полезных контактов, тем выше для них вероятность одновременного успеха сразу в нескольких областях жизни. Возможен тесный контакт с людьми издалека (переговоры, переписка). В любой ситуации не упускайте из виду материальную сторону дела. Отнеситесь с вниманием и интересом к любым предложениям, связанным с заработком, развитием бизнеса, посредничеством. В это время имеют большое значение средства связи и передвижения.
Стрелец
Не теряйте оптимизма. Если накануне Вы не ленились и все организовали правильно, сегодня работа пойдет легче. К хорошему расположению духа прибавьте деловитость, исполнительность, умение поддерживать полезные контакты. Трудитесь как пчелка, и результат не заставит себя ждать. Возможно, Вам пригодится привычка работать с текстами, искать информацию. Многим Стрельцам помогут связи в банке, в налоговой инспекции, в торговой, транспортной или медицинской организации.
Козерог
Общую удачливость, которая сопровождает сегодня Козерогов, попробуйте дополнить коммуникабельностью и деловым направлением мыслей. Даже если Вы реализуете себя в мире творчества, Вам очень пригодится трезвый практичный взгляд на вещи. Проявите креативный подход к решению финансовых вопросов и личностных споров. Напряжённые отношения быстро превратятся в конструктивный диалог, стоит Вам только продемонстрировать готовность к мирному сотрудничеству и предложить равноценный обмен полезными возможностями.
Водолей
Война войной, а обед по расписанию. Не забывайте про этот принцип, и обстановка вокруг Вас начнет налаживаться. Глобальные мысли о спасении человечества, которым Водолеи всегда не прочь предаться, временно замените более приземленными размышлениями. С коллегами поболтайте на простые незамысловатые темы (ежедневный быт, покупки, семейная психология, народная медицина, домашняя кулинария). Жертвы, принесенные семье, окупятся: например, Вы сможете спокойно работать и вести переговоры, не выходя из дома.
Рыбы
Наибольшее удовольствие сегодня приносят простые вещи - мирная обстановка, вкусная еда, чувство защищенности и спокойствия, красивая природа. Уместно посещение салона красоты или массажного кабинета. Будут удачными покупки, в том числе сделанные в дороге, на прогулке. В программу романтического свидания, экскурсии, поездки имеет смысл включить визит в ресторан или уютное кафе. Все без исключения Рыбы будут прекрасно чувствовать себя в компании близких родственников, даже если до этого были с ними в ссоре.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева