В течение первой половины дня общение и взаимодействие с другими людьми вряд ли будет приносить вам позитивные эмоции. Напротив, скорее, может вызывать раздражительность и плохое настроение. От массовых и коллективных мероприятий в течение этого периода рекомендуется воздержаться. Вторая половина дня не слишком благоприятна для поездок: не исключены сложности и задержки в пути. Спешка только усилит поток негативных эмоций. Если вы окажетесь за рулем собственного автомобиля в раздраженном состоянии, то рискуете попасть в аварию. Будьте бдительны.

Овен Если Вам интересен какой-то человек, постарайтесь поразить его своей харизмой и очарованием. Для начала постарайтесь подобрать соответствующий гардероб, который поможет Вам произвести хорошее первое впечатление. После этого можете начать следить за своей «жертвой» и готовиться к внезапной встрече где-то на нейтральной территории.
Телец С одной стороны, Вы полностью поглощены своей работой, а с другой — у Вас есть некий не профессиональный интерес к кому-то из Ваших коллег или даже к начальнику. Как бы то ни было, в первую очередь Вы должны хорошо делать свою работу. Что из этого получится в конечном итоге, пока непонятно, но если Вы приложите максимум усилий, то сможете управлять ситуацией.
Близнецы Сидеть спокойно — это не про Вас. Вы всегда хотите движения и новых впечатлений, которые позволяют Вам ощущать вкус жизни. Если же обстоятельства складываются таким образом, что у Вас связаны руки, и действовать Вы не можете, значит пришло время сменить обстановку. Возможно, Вам стоит организовать веселую встречу с Вашими друзьями или родственниками и хорошенько отдохнуть. А может быть, пришло время отправиться в путешествие да еще и пригласить с собой Вашу вторую половинку или просто симпатичного Вам человека.
Рак Вы можете быть удивлены тем, что некоторые Ваши мечты сегодня очень сильно приблизятся к реальности. Чтобы они стали явью, Вам всего лишь необходимо составить план действий. Возможно, потребуется небольшой толчок со стороны, однако затем Вы сможете продолжать двигаться вперед самостоятельно. Поэтому, если путь к достижению заветной цели до сих пор был покрыт мраком, поговорите об этом с одним из своих знакомых, который сталкивался когда-то с подобной ситуацией. Этот человек поделится с Вами несколькими блестящими и простыми идеями.
Лев Придется решать чужие проблемы, заниматься делами, которые вам не слишком интересны, участвовать в обсуждении планов, не вызывающих энтузиазма. В начале дня вы будете мечтать о том, чтобы всем этим занялся кто-то другой, но позже увидите, какая награда за труды вас ждет, и измените свое мнение. День подходит для новых занятий, творческих экспериментов, необычных развлечений. Не исключены интересные знакомства, судьбоносные встречи. Жизненный потенциал высок, переутомление вам не грозит.
Дева Сегодня Вам будет очень сложно сосредоточиться. Скорее всего, Ваша память станет постоянно подводить Вас, что приведет Вас в полное замешательство. Однако Вы можете благополучно пережить этот сложный период, если не будете к себе слишком строго относиться. Ну и что с того, что Вы не можете сразу найти ключи? И в том, что Вы забыли имя новой пассии Вашего друга нет ничего смертельного. Позвольте себе эти крошечные недостатки — пусть ситуация будет такой, какая есть. Расслабьтесь и приспосабливайтесь к уже имеющимся последствиям.
Весы Безусловно, требуется определенное время, чтобы привыкнуть к громким комплиментам в свой адрес, но и тогда Вам следует оставаться непритязательными. Если Вы поверите в собственное величие, то совершите большую ошибку. Будьте скромными, хоть это будет и нелегко. Принимайте происходящее со здоровой долей критики и реализма, и тогда Вам будет легче наладить контакт с окружающими людьми. Простота и душевность создадут вокруг Вас позитивную ауру и заставят каждого гордиться Вами, а не завидовать.
Скорпион У Вас прекрасная память, и все же Вы не можете держать в уме каждую мелочь. Поэтому, если Вам придется заняться какими-либо исследованиями, непременно сделайте для себя пометки. Вам обязательно понадобится записать кое-какие данные, чтобы впоследствии Вы могли просмотреть их и сделать верный вывод. Вы сообразительны, и Ваши способности очень велики. Осталось лишь позаботиться о том, чтобы полученная информация была своевременной.
Стрелец Если сегодня Вы увидите, что кто-то подвергает Ваши идеи или поступки беспощадной критике, это вовсе не позволяет Вам начать критиковать данную персону в отместку. Будьте выше и не обращайте внимания на колкие комментарии. Это их ревность затмила здравый смысл, и это они станут выглядеть не в лучшем свете, а не Вы. Поэтому, чтобы выгодно отличаться от этого человека, ведите себя спокойно, сдержанно и миролюбиво. Держите голову высоко поднятой и не опускайтесь до низкого уровня кое-кого из окружающих. Вот тогда Вы будете выглядеть настоящим королем ситуации. 
Козерог Вы и все те люди, с которыми Вам доведется иметь дело сегодня, обладаете невероятной гибкостью, а такое совпадение случается не часто. В этот день никто не будет вести себя назойливо, и в то же время каждый из вас будет готов воспринять чужую идею. Это звучит просто великолепно, и так оно и есть на самом деле. Однако в ситуациях, подобных этой, есть один существенный недостаток — когда ни у кого нет конкретного плана, трудно что-либо начинать.
Водолей Вам недавно снились странные сны? Если так, то это просто означает, что в Вашей жизни настает период неопределенности и хаоса. Поэтому не нужно позволять сумбурным видениям отвлекать Вас от дневных планов. Вместо этого лучше сосредоточьте все внимание на делах, которые Вам необходимо завершить. Как только Вы займете свое сознание, влияние подсознательного станет намного слабее. Основывайте свои действия на своих желаниях и стремлениях, а не на беспокойствах и страхах.
Рыбы Если у Вас создается ощущение, будто Вы задействованы в игре, вроде перетягивания каната, то Вам лучше выпустить ту часть «веревки», которая находится у Вас в руках. Вы теряете понимание других, более важных аспектов своей жизни, будучи полностью сосредоточенными на том, чтобы выиграть это состязание. Многие люди нуждаются в общении с Вами и в Вашем внимании. Поэтому постарайтесь поставить личные взаимоотношения во главе своих приоритетов, а не собственное эго. И тогда в Вашей жизни будет больше гармонии и веселья.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева