Сегодняшний день благоприятен для решения любых формальных вопросов, обращения в органы государственной власти. В любых делах важно стремиться к последовательности. Соблюдение определённых правил поможет вам добиться желаемого.

Гороскоп.jpgДень благоприятен для общения с представителями старшего поколения, изучения истории, составления своего генеалогического древа. Усилится в эти сутки и ответственность. Сейчас хороший период для работы над собой, начала цикла упражнений, направленных на саморазвитие.
Овен
Первая половина дня подходит для разъездов, общения, работы с документами и информацией. Ближе к вечеру Овнов ждут резкие перемены в планах или в настроении. Скорее всего, это будет вызвано объективной необходимостью: например, семейными нуждами, просьбой родителей. Попав в непредвиденную ситуацию, постарайтесь сдерживать свои эмоции, найдите компромисс между долгом и независимостью. Нервозность не лучшим образом скажется на отношениях с близкими и может сделать атмосферу в доме весьма неуютной.
Телец
Утром обстановка вокруг вас будет мирной и спокойной. Это удачное время для повседневной рутины, привычного общения с окружающими, мелких приобретений. В конце дня у большинства Тельцов появятся дополнительные хлопоты. Возможна срочная работа, непредвиденная поездка, домашний аврал. Вы можете стать как свидетелем конфликта, так и его непосредственным участником.
Близнецы
В начале дня уделите время себе и своим личным нуждам. Возможно, вам захочется ещё раз обдумать недавние события или с кем-то поделиться своими сомнениями. Близнецам, рождённым в середине июня, стоит обратить внимание на своё самочувствие. Вторая половина дня располагает к дорогостоящим покупкам и крупным денежным вложениям. Вы не пожалеете о потраченных деньгах, если подумаете сперва о качестве и долговечности своего приобретения, а уже потом о его внешней эффектности и соответствии модным тенденциям.
Рак
Утро не сулит вам резких перемен, зато вечер может оказаться полным неожиданностей. Возможны непредвиденные изменения в планах и обстоятельствах. Не исключено, что вы станете яркой, авторитетной и эксцентричной фигурой. Вторая половина дня для многих Раков, особенно июньских, будет тестом на принципиальность и эмоциональную уравновешенность. Выбор между привычным и новым, традицией и прогрессом может стать стрессовым фактором, если у вас нет собственной чёткой программы действий.
Лев
Начало дня будет приятным. Всемерно поддерживайте хороший настрой и извлекайте из ситуации максимум возможного. Это прекрасное время для непринужденного общения, болтовни по телефону или в Скайпе. Вторая половина суток заставит вас изменить образ действий, отдать предпочтение другим делам и планам. Многим Львам придётся обратить внимание на бытовую ситуацию, семейные проблемы. Возможно, вам придётся отказаться от заманчивой встречи ради выполнения родственного или профессионального долга.
Дева
Первая половина суток будет наполнена пустыми мечтами. Чтобы найти в них рациональное зерно, Девам придётся активизировать свой трезвый ум и природную логику. Однако делать это без конкретного стимула вам вряд ли захочется. Вечер - подходящий момент для празднования новоселья или проведения семейного торжества. Если вас не устраивает домашняя атмосфера, примите неожиданное приглашение в гости или на публичное мероприятие. Не исключено, что вы найдете там новое увлечение или подружитесь с влиятельным человеком.
Весы
Утром настроение будет радужным, а обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Однако вечером ситуация может измениться. Рекомендуется чётко не планировать свой день и оставить некоторые пункты программы открытыми. Возможно, вам придётся выполнять свой долг в тот самый момент, когда вы уже настроились на отдых. Для женщин-Весов вечерние события могут стать поводом изменить не только намерения, но и внешний вид (использовать яркий макияж, надеть эффектное платье).
Скорпион
В первой половине суток Скорпионов ждёт легкомысленный или рассеянный образ жизни. В это время суток будет трудно на чем-то сконцентрироваться. Найти применение своим способностям вам удастся во второй половине дня. Вы сможете действовать по собственному плану и контролировать положение дел, что для вас уже является доброй половиной успеха. Однако не ждите, что ситуация будет полностью в ваших руках. Некоторые ее аспекты вам не удастся предугадать.
Стрелец
Не пытайтесь предугадать развитие событий. Сегодня они будут разворачиваться не так, как вы думали. Во второй половине дня на ваши плечи может лечь трудная ноша. Возможно, это будет дополнительная физическая нагрузка, непредвиденный стресс, моральная или финансовая ответственность. С честью выдержать испытание Стрельцам помогут такие качества, как собранность, дисциплинированность, великодушие, системность действий, контроль над эмоциями.
Козерог
Начните день с привычных несложных занятий. На вторую половину суток не планируйте важные дела: вам будет трудно держать под контролем свои и чужие поступки. В это время вас может шокировать поведение партнёра. Не исключено, что вы сами решитесь на какой-то нестандартный ход. Исход ситуации можно будет предсказать лишь частично. Если вы типичный Козерог, привкус неизвестности и неопределённости будет вас нервировать. Тщательно продумайте свою часть сценария, а в остальном положитесь на счастливый случай.
Водолей
Ровное течение событий к вечеру сменится водоворотом сюрпризов. Это могут быть неожиданности, связанные с ведением быта, здоровьем, уходом за домашними животными. Не исключено, что вас попросят о помощи друзья или родители либо начнется аврал на работе. Осложнения не испугают Водолеев, привыкших принимать действительность такой, какая она есть. Если вы ещё не овладели этим искусством, утешайтесь тем, что в перспективе получите материальную или иную выгоду.
Рыбы
Утренние часы попробуйте провести в спокойной мирной обстановке. Это подходящее время для чтения, размышлений, воспоминаний, неформальной доверительной беседы. Можно заняться несложной работой по дому. Вечером Рыбы получат возможность выразить себя в творчестве, которую ни в коем случае не следует упускать. Цените себя по достоинству. Ваш потенциал сейчас огромен. Если вы его вовремя задействуете, наградой будет реализация самой заветной вашей мечты (а может быть, даже нескольких желаний сразу).
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева