Судя по расположению планет, в течение первой половины этого дня рекомендуется избегать сильных эмоций. Сейчас настроение будет переменчивым, поэтому есть риск накалить ситуацию, дав волю своим чувствам. Больше общайтесь с близкими людьми, которые могут поддержать вас морально. Это подходящее время для решения внутрисемейных вопросов. Вторая половина дня весьма благоприятна. Успешно сложатся короткие поездки, не исключены новые знакомства. Усилится фантазия, воображение. Вы сможете легко использовать эти способности на практике. Вечер благоприятен для пения, душевных разговоров, интеллектуального творчества.

гороскоп 22.04.19.jpgОвен В целом вы удачливы, но удачи этого дня имеют для Овнов свою оборотную сторону. Возможно, вы упретесь в творческий тупик или осознаете границы своих возможностей в другой сфере. Вы можете не получить внимания и признания, на которые рассчитывали. Не исключена размолвка с любимым человеком. У развлечений могут быть неприятные последствия. На вечер не стоит назначать такие мероприятия, как помолвка, сценический дебют, первое свидание. Отнеситесь критически к своим достижениям, в них многое надо поправить.
Телец День не подходит для проявления инициативы. Ваш взгляд на обстоятельства может быть однобоким. Возможно, вы будете обращать слишком много внимания на отрицательные стороны ситуации, отметая положительные грани. И мужчины, и женщины Тельцы могут испытывать необъяснимое раздражение. Вероятна обостренная реакция на домашние условия, в том числе на поведение детей и партнера по браку. Если вы настроены на перемены в доме, ограничьтесь отдельными мерами и откажитесь от тотальной переделки чего бы то ни было.
Близнецы Возможны неприятные моменты в ходе общения с окружающими. Вы можете не поладить с коллегой, соседом, случайным попутчиком. Многие Близнецы обнаружат, что их личного обаяния недостаточно для разрешения споров, для этого требуется еще и благоприятное стечение обстоятельств. В этот день нежелательно всерьез выяснять отношения с официальными лицами, подчиненными, сотрудниками. Возможен досадный инцидент в медицинском, страховом или ином учреждении. Стремление к развлечениям может помешать выполнению долга.
Рак Сегодня вам пригодятся такие качества, как придирчивость и разборчивость. Планируя бюджет, следует помнить о необходимости экономии. Возможно, придется в чем-то отказать себе или любимым людям. Перед тем как что-то приобрести, подумайте, нужно ли вам это сейчас и в отдаленной перспективе. При этом не воспринимайте как истину в последней инстанции рекламные акции и чужие советы, думайте собственной головой. Влюбленные Раки могут разочароваться в объекте своих чувств, но вряд ли пойдут на разрыв отношений.
Лев В этот день наряду с легкими и приятными моментами вас ждут напряженные периоды. Будьте готовы в очередной раз взять на себя ответственность. У большинства Львов в такой ситуации просто не будет другого выхода: например, не захочется бросать проект перед самым завершением, чтобы не перечеркнуть плоды многомесячного труда. В недавно начатых делах обнаружатся проблемы и препятствия. Главной опасностью суток является неверие в собственные силы. Чем больше у вас опыта, тем проще будет справиться с задачей.
Дева Сегодня большую роль для Дев играют подспудные душевные переживания. Прежде чем что-то сказать или сделать, разберитесь со своими ощущениями, особенно негативными. Возможно, есть какие-то неприятные события, которые вы хотели бы скрыть от посторонних. Не исключены тайные любовные страдания или отчаяние из-за невозможности получить желаемое. Искореняйте необоснованные страхи, боритесь с одержимостью любого рода, относитесь к жизни проще. Внутреннее спокойствие будет сигналом, что вы готовы действовать.
Весы События развиваются медленнее, чем хотелось бы. Возможно, вы столкнетесь с конфликтом между желаемым и действительным, будете вынуждены считаться с какими-то шаблонами. Не исключено разочарование в друзьях или в представителях более молодого поколения. Вероятны проблемы в бизнесе и свободных занятиях. Еще одним препятствием могут стать денежные неурядицы. Решить сложную и интересную творческую задачу предстоит Весам-программистам. Наберитесь терпения, сегодня это качество так же важно, как креативность. 
Скорпион Вам кажется, что от вас требуют невозможного. На вас может давить чувство долга. Некоторые Скорпионы сами поставят себе слишком высокую планку, которую заведомо не могут взять. Оценивайте свои возможности объективно, не завышайте их, но и не занижайте. Не проявляйте инициативу, сегодня важнее достойно отреагировать на вызов обстоятельств. Не зацикливайтесь на привычном, если есть более короткий и оптимальный путь к решению задачи. Но не уступайте, если речь идет о личных и профессиональных принципах.
Стрелец Благоприятное течение событий может быть частично нарушено. Повышается вероятность задержек по объективным причинам, никак не зависящим от вашей личной воли. Стрельцам-идеалистам предстоит столкнуться с отрицательными чертами своего идеала, которые, к сожалению, идут в комплекте с положительными. Рекомендуется быть внимательнее в делах, связанных с планированием дальних поездок, игр, выступлений, развлечений. Не концентрируйтесь на негативе, позитивных граней у этого дня намного больше.
Козерог Вы неверно представляете ситуацию и ее возможное развитие. Причиной могут стать охватившие вас чувства или навязчивые желания. В деловой области сегодня крайне уязвимы Козероги, плохо разбирающиеся в основах экономики, бизнеса, менеджмента, страхования. Прежде чем бунтовать против внешних ограничений, попробуйте для начала справиться с внутренними проблемами и осознать собственные недостатки. Если вы поработаете над собой и хорошо справитесь с этой задачей, препятствия сами исчезнут с пути. 
Водолей В этот день Водолеи зависимы от мнения окружающих. Не исключено, что на критику отдельных личностей (или группы людей) вы будете реагировать особенно болезненно. Избегайте ситуаций, в которых предстаете перед окружающими в ложном свете. Не связывайтесь с теми, кто мешает вам расти профессионально или заниматься обустройством жизненного фундамента. Это не самый простой день для супружеских и деловых отношений, так как повышается вероятность обострения давних принципиальных разногласий между партнерами.
Рыбы Найдите правильный баланс между удовольствиями и необходимостью. Если вы в чем-то перешли границы или уклонились от своих обязанностей, вероятны выговоры и санкции. Неисполнение родительского долга может обернуться проблемами с детьми или какой-либо угрозой для них. Рыбам, проходящим курс лечения или страдающим от хронических заболеваний, стоит твердо придерживаться назначенного врачом режима. Для того чтобы качественно выполнить порученную работу, вооружитесь терпением, будьте настойчивы и последовательны.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Алексей Паршин