Правдивый прогноз от астрологов для всех знаков зодиака.

Овен Сегодня Вам необходимо наверстать то, что Вы упустили за последнее время. В этом нет Вашей вины, однако поиски виноватого не принесут Вам никакой пользы. В конечном итоге все получат по заслугам. Вам же необходимо отвлечься от мыслей о мести. Переключите внимание на то, что Вам необходимо сделать, а когда все вопросы будут решены, займитесь чем-нибудь приятным. Например, встретьтесь с друзьями и проведите вечер весело и беззаботно.

Телец Главное, чем Вам нужно сегодня заняться, — это налаживание отношений. Между Вами и кем-то из друзей или коллег много чего происходит, и сейчас Вы лучше, чем когда-либо, понимаете, как обстоят дела. Как бы ни хотелось подождать, пока вторая сторона сделает первый шаг, сейчас Вы должны проявить активность. Продемонстрируйте, что Вас волнует их благополучие так же, как их — Ваше. Не позволяйте себе настолько зацикливаться на своих делах, чтобы полностью забыть об окружающих.

Близнецы Сегодня Вы получите объективное подтверждение собственной привлекательности, когда кто-то незнакомый сделает Вам отличный комплимент. Повышение самооценки очень благотворно скажется как на Вашем физическом, так и на эмоциональном состоянии, и Вы начнете больше внимания уделять заботе о себе. Вы очень близки к намеченной цели, так почему бы не приложить больше усилий для финального рывка? Докажите себе, на что Вы способны, а Вселенная предоставит всю необходимую помощь.

Рак Перемены в Вашей работе очень увлекательны. Однако не стоит путать карьерные изменения с повышением. Новые обязанности очень скоро станут привычными, как бы они Вас сейчас ни пугали. Впрочем, это еще не значит, что перемены не принесут улучшений. Просто не стоит надеяться, что Вы сразу освоитесь в новой роли. Дайте себе побольше времени для того, чтобы привыкнуть к изменениям.

Лев Вносить перемены в свою жизнь — мудрое решение, но слишком спешить не стоит. Например, если Вы плывете в холодной воде, то нужно немного расслабиться, чтобы не выбиться из сил раньше времени. В этих водах могут водиться акулы, и если Вы будете делать много резких движений, то рискуете привлечь к себе их внимание. Нет никакой необходимости нестись, сломя голову. Кого Вы пытаетесь поразить? Нужно жить для себя, а не для кого-то другого.

Дева Сегодня Вам необходимо строго придерживаться плана, даже если это вызовет неудовольствие окружающих. Взаимопонимание с ними сейчас вряд ли достижимо. В конце концов, Вы не обязаны постоянно жертвовать собственными желаниями для того, чтобы кто-то считал Вас своим другом. Не идите на компромиссы в принципиальных для Вас вопросах. В конечном счете люди почувствуют уважение к Вашей верности убеждениям и способности не поддаваться давлению большинства.

Весы Сегодня у Вас может появиться желание вмешаться в конфликт, чтобы всех помирить. Однако постарайтесь удержаться от этого, даже если считаете, что из-за этого окружающие могут счесть Вас эгоистичным человеком. Вы можете принести больше пользы как им, так и себе, если будете держаться подальше от любых ссор и конфликтов. Нет ничего плохого в желании поберечь силы. На самом деле это очень мудрая стратегия. Тем более что конфликтующие стороны вполне способны помириться и без Вас.

Скорпион Когда Вы поймете, что кто-то продолжает Вас разочаровывать снова и снова, Вы наконец-то увидите этого человека в истинном свете. Сегодня станет понятно, что Ваше мнение об этом человеке было ошибочным, и пришло время это признать. Как только Вы смиритесь с этой мыслью, такие люди гораздо меньше будут Вас раздражать. Не всем дано соответствовать Вашим высоким стандартам. Некоторые люди попросту не способны оправдать Ваши ожидания.

Стрелец Сегодняшний день будет переполнен самыми разными эмоциями, из-за чего Ваше настроение может поползти вниз, а активность — снизиться. Не переживайте из-за этого. Что ужасного в том, что Вы утром собираетесь дольше, чем обычно, или менее разговорчивы, чем всегда? Люди, которые хорошо Вас знают и уважают, не станут из-за этого расстраиваться, так почему это беспокоит Вас? Даже если Вы выпьете больше кофе, чем обычно, это мало повлияет на ситуацию. Однако через пару дней Вы придете в норму.

Козерог Неожиданная встреча с кем-то из Вашего прошлого может пробудить не самые позитивные эмоции. Постарайтесь взять чувства под контроль, если хотите с ними справиться. Посмотрите на ситуацию в перспективе. Не позволяйте эмоциям одержать верх над Вами. Помните: это всего лишь эмоции. Даже негативные чувства, такие как злость, зависть или сожаление, вполне естественны. Вы не можете их игнорировать. Проявите больше внимания к тому, что происходит у Вас в душе, и очень скоро Вы сумеете справиться с собой.

Водолей Кто-то, с кем Вы знакомы очень давно, сегодня неожиданно увидит Вас в новом свете и, возможно, начнет задавать необычные вопросы. Разговор пробудит глубокие чувства в вас обоих, и возможно, на некоторое время вы из-за этого даже отдалитесь друг от друга. Посмотрите на происходящее не как на препятствие вашей дружбе, а как возможность для дальнейшего развития. Что бы Вы сейчас ни чувствовали по отношению к собеседнику, ваши отношения могут перерасти в нечто большее.

Рыбы Сегодня Ваши амбиции могут стать преградой на пути, потому что Вы взяли на себя слишком много. Вы полны энтузиазма по отношению к плану или идее, которые, по Вашему мнению, помогут подняться выше по карьерной лестнице, однако успели ли Вы собрать все необходимые факты? Не стоит браться за дела, если Вы не уверены в результате, потому что все это может обернуться пустой тратой времени. Не спешите, подождите еще немного. Если это действительно Ваш шанс, то он никуда не исчезнет в ближайшие несколько дней.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова