Расположение планет в первой половине этого дня указывает на благоприятный период времени. Утром вы сможете лучше сосредоточиться, последовательно заниматься намеченными делами. Более серьезное отношение к взятым на себя обязательствам также сыграет положительную роль. Этот период принесет повышение внимательности и возможностей для концентрации. Вторая половина дня менее удачна. Скорее всего, появится стремление к развлечениям и удовольствиям, что будет отвлекать от текущих важных дел. Станет сложнее объективно воспринимать происходящее, вы легко можете попасть под власть различных иллюзий, поэтому вероятность принятия неверных решений сейчас довольно высока.

Овен Иногда Вам кажется, что терпение — это не добродетель, а пытка. И если Вы хотите гороскоп.jpgсохранить свое эмоциональное состояние, значит Вам нужно найти способ замедлить Ваши внутренние часы. Возможно, решением Вашей проблемы была бы доза веселья, которую могут дать Вам окружающие люди. Их остроумие поможет Вам отвлечься и сбросить напряжение последних дней.
Телец Некоторое замедление Вашего жизненного ритма может вызвать у Вас определенный дискомфорт, но в данной ситуации это именно то, что Вам нужно. Ваша жизненная энергия не должна быть направлена на решение каких-то оперативных проблем и сиюминутных неурядиц. Вам нужно сконцентрироваться на чем-то более глобальном и долгосрочном. Именно поэтому все дела нужно отложить на потом и заняться планированием.
Близнецы Сегодня Вы должны не только делиться с людьми Вашими идеями и мыслями, но и заниматься воплощением их в жизнь. Если Вы чего-то хотите, к этому нужно идти и всячески добиваться своей цели. Прямо сейчас, пока Ваше стремление является достаточно сильным, Вам нужно сфокусировать свою энергию. Перед Вами открыты новые возможности, так что не теряйте времени даром.
Рак Ваши друзья и семья были бесценным источником поддержки и вдохновения на протяжении многих лет, и сейчас настало время поблагодарить всех за преданность и терпение. Так почему бы не выразить свою благодарность вместе с гостеприимством и не пригласить всех, к примеру, на званый ужин? И совсем не обязательно тратить кучу денег, чтобы накрыть на стол. Можно обойтись простой едой собственного приготовления. Главное в этом деле — компания.
Лев Этот день очень важен с профессиональной точки зрения. Не исключено, что он принесет события, которые повлияют на развитие вашей карьеры. Нужно сохранять спокойствие: только взвешенные решения помогут достичь поставленных целей, опрометчивые поступки не приведут ни к чему хорошему. Постарайтесь укрепить существующие деловые связи и обзавестись новыми, напомните о себе людям, с которыми раньше плодотворно работали – позже это позволит добиться успехов в работе. С точки зрения личных отношений день благоприятен, здесь проблемы едва ли возникнут.
Дева Как бы Вам ни хотелось поближе рассмотреть чужую драму, делать этого не стоит, поскольку это чревато неприятными последствиями. Держитесь подальше от чужих проблем и не вмешивайтесь в чьи-то конфликты, даже если Вы думаете, что знаете решение проблемы. Ваше вмешательство даже в самых благих целях может только усугубить проблему, так что не лезьте туда, где Вам не место. И придерживайтесь нейтралитета.
Весы Пришло время подумать о персональной свободе. Даже если Вы связаны серьезными взаимоотношениями, это не мешает Вам проявлять самостоятельность и независимость. Сделайте что-то ради себя, что-то такое, чему никто так сильно не радуется, как Вы. Отправьтесь самостоятельно хотя бы на один день в поездку — посетите те места, которые имеют для Вас особенное значение. Напомните самим себе, что значит быть способными сделать то, что Вы хотите, и когда хотите. Безусловно, необходимо принимать во внимание мнение другого человека, однако нельзя все время руководствоваться им.
Скорпион Чье-то настойчивое к Вам внимание достигло такого уровня, когда оно уже перестало быть лестным, а приобрело неприятную навязчивость. Поэтому, если заявления данной персоны начинают Вас по-настоящему раздражать, дайте ей понять, что Вы не можете все время находиться в ее компании. Возможно, она расценит такой ответ, как отказ, поэтому Вам понадобится объяснить, что каждому необходимо свободное пространство во взаимоотношениях. Не исключено, что этот человек не поверит, что именно в этом заключается причина Вашего желания побыть некоторое время без него. В таком случае, Вы действительно должны хорошенько подумать о том, есть ли будущее у ваших отношений.
Стрелец В этот день спектр переживаемых Вами эмоций будет чрезвычайно разнообразен. Вам есть, чем поделиться с окружающим миром, но будет не так много людей, готовых принять Вашу позитивную энергию. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Ваше сердце станет таким изобретательным. Сегодняшний день даст Вам еще одну возможность убедиться в том, что жизнь прекрасна.
Козерог Старайтесь оставаться как можно ближе к своему дому — там может произойти определенное событие, которое способно нарушить Ваш покой. Чаще общайтесь с родственниками или соседями по квартире, чтобы лучше узнать их. Для этого Вам не понадобится прилагать неимоверных усилий. Просто проведите некоторое время вместе, разговаривая обо всем подряд. Позабудьте о своих деловых планах и амбициях на один день, и позаботьтесь о близких и дорогих Вашему сердцу людях, которые ощущают себя сейчас забытыми и одинокими.
Водолей Туман и неопределенность, окружавшие Вас все это время, начнут рассеиваться. Яркое солнце выйдет из-за туч в образе интересной персоны, заставляющей Вас смущенно улыбаться от одного только «привет». Эта удивительная метаморфоза, происходящая с Вами, оставит Вам ощущение легкости и счастья. Когда Вам доведется остаться наедине с этим человеком, не волнуйтесь и будьте такими, какие Вы есть. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
Рыбы Сейчас не самое подходящее время расшвыриваться деньгами направо и налево. Поэтому избегайте сегодня импульсивных покупок. Даже если Вы недавно неожиданно получили дополнительный доход, не стоит спешить сразу тратить его. Впереди слишком много неопределенности, и Вам лучше не рисковать, совершая необдуманные действия.
Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева