Положение планет в течение первой половины этого дня может принести сильное эмоциональное напряжение. Постарайтесь не вымещать плохое настроение на близких людей, пытаясь обвинить их в тех или иных своих неудачах. Лучше используйте это время для более глубокого анализа ситуаций, а также своих эмоциональных реакций. Во второй половине дня избегайте спешки и проявления агрессии. На вечер не рекомендуется планировать важные дела. Романтические свидания с новым партнером в это время пройдут легко и непринужденно, но вряд ли приведут к началу длительного и серьезного любовного романа.

Овен В начале дня будет важна стабильность и предсказуемость ситуации. В финансовых делах желательно придерживаться экономной позиции и не тратиться на несущественные мелочи. Не повредит также умеренность в питании. Вторая половина суток потребует мобильности и общительности. В это время усилится тяга к таинственности, разнообразию, романтике. У многих Овнов появится возможность применить свои креативные задатки или продемонстрировать личную нестандартность. Начинать новые дела лучше на старой основе.
Телец Ваш взгляд на себя и ситуацию сегодня не слишком объективен. Утром вы можете смотреть на вещи с неоправданным пессимизмом и склонны недооценивать свои способности. Возможно, вам придется проявить жесткость, отказать в чем-то себе или другим. Женщины-Тельцы могут выбрать одежду, которая им неудобна или не идет. Вечером вы можете начать предаваться необоснованным надеждам вместо того, чтобы трезво оценить обстановку. В эти сутки лучше не совершать важных покупок и не принимать ответственных решений.
Близнецы Утренние часы располагают к сосредоточенности, осторожности, основательности. Возможно, вы захотите побыть в одиночестве. Не исключены недомогания. Активные действия перенесите на вторую половину дня. Именно в это время суток к Близнецам вернется их природная легкость и способность смотреть на вещи с юмором. Вместе с тем вашим бичом могут стать рассеянность, невнимательность и переменчивость настроений. Если вы окажетесь перед равноценным выбором, отложите окончательный вердикт на следующий день.
Рак Утром оставайтесь прагматиком. Безжалостно отсекайте планы, не имеющие под собой реальной почвы и перспектив развития. Не забывайте учитывать материальную сторону любого интересующего вас вопроса. Вторая половина дня заставит задуматься над тайной подоплекой событий. Возможно, вы узнаете о скрытых мотивах чужого поведения или поймете, что сами не до конца уверены в себе. В последнем случае многим Ракам поможет альтернативная информация, работа с собственным бессознательным, ведение интернет-дневника.
Лев День может начаться с трудной задачи. Вам придется во многом отказать себе во имя главной цели. Для многих Львов будет принципиально важным удержать позиции и не упасть ниже намеченного уровня. Не исключены напряженные отношения с начальством. Проявите терпение, и во второй половине суток груз спадет с ваших плеч. Вечером вы сможете сменить одежду на более свободную, а стиль общения - на менее формальный. Возрастает вероятность получить интересную информацию или сразу несколько интригующих предложений.
Дева Утром обстоятельства к вам благосклонны, однако вы можете потерять часть возможностей из-за своего или чужого упрямства. Вторая половина дня чревата обманом или самообманом. Это непростое время для слабых и зависимых Дев, не имеющих своего мнения или не обладающих реальным правом голоса в партнерстве. Воздержитесь от постановки новых целей, пока не проясните все нюансы и не разберетесь в собственных предпочтениях. Имеет смысл отказаться от проведения ответственных переговоров, важного совещания.
Весы Весы могут оказаться в финансовом или ином тупике, из которого, на первый взгляд, не видно выхода. Признайте, что в настоящий момент вы не в силах изменить положение, и не зацикливайтесь на этом. Смените обстановку или круг общения, напишите другу или попробуйте завести романтическое знакомство. По возможности прогуляйтесь или хотя бы проветрите помещение. Выполнив эти несложные советы, вы сможете увидеть ситуацию в более широкой перспективе, благодаря чему и найдете остроумное решение головоломки.
Скорпион Утром сохранение отношений зависит от вашего дипломатического искусства, но также и от умения вовремя проявить принципиальность. Даже если между вами и другим человеком существуют серьезные разногласия, не закрывайтесь от общения полностью, ищите точки пересечения интересов, объясняйте свою позицию. Это особенно важно для Скорпионов, желающих сохранить любовные отношения или мир в браке. Во второй половине дня проявите гибкость и легкость, будьте готовы подстроиться под людей или обстоятельства.
Стрелец Утренние часы потребуют собранности и выполнения целого ряда правил. Чем скрупулезнее вы их будете придерживаться, тем лучше справитесь со своими обязанностями. Возможно, вы окажетесь отрезаны от мира. Откажитесь от всего, что плохо сказывается на вашем самочувствии. После полудня резко возрастет потребность в интересных контактах и волнующих впечатлениях. Смена обстановки сделает многих Стрельцов болтливыми, доверчивыми и рассеянными. Не подписывайте в это время документов и не верьте чужим обещаниям.
Козерог В первой половине дня вы можете стать перфекционистом, чем значительно усложните себе жизнь. Возможно, вы решите, что недостойны любимого человека или он недостоин вас. В это время суток вас также может огорчать нехватка денег, дефицит чужого внимания, невозможность доставить себе желаемое удовольствие. Козероги творческого склада постараются довести свое творение до совершенства. Вечером переключайтесь на текущие дела, расширяйте круг контактов и интересов, ищите новые неординарные способы решения старых проблем.
Водолей Возможности Водолеев ограничены в первой половине дня, зато вечером есть шанс наверстать упущенное. Расслабиться и вновь ощутить вкус к жизни вам поможет творческое занятие, романтическое увлечение, непринужденное общение, смена декораций. Не исключено, что ваше внимание привлечет какая-то загадка. В личных отношениях возможна недосказанность. Надежды оправдаются, но вначале дайте немного времени себе и другим, чтобы определиться. Из нескольких вариантов выбирайте самый новый, неожиданный и волнующий.
Рыбы В начале дня сохраняйте трезвый практичный подход к жизни, он поможет избежать неприятностей или сэкономить время. Вторая половина суток усилит подвижность, любопытство, жажду новизны и разнообразия. Возможно, вы захотите изменить место жительства или обновить обстановку в доме. Проблемой Рыб в это время может стать рассеянность, мечтательность, забывчивость. В семье может произойти нечто странное и загадочное. Не исключено плохое взаимопонимание с близкими людьми, вызванное манипуляцией или обманом.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин