Этот день может оказаться довольно напряжённым.

ГороскопОвен
Сегодня звезды рекомендуют вам воздержаться от активного образа жизни. Утренние и дневные часы будут способствовать полной отрешенности от суетного мира. Можно продлить утренний сон, побывать на природе, послушать музыку, посмотреть фильм. Вечером вы неожиданно почувствуете прилив энтузиазма и готовность к оригинальным поступкам. Однако вам не стоит пускаться в рискованные авантюры, особенно на ночь глядя.

Телец
Дневные часы подходят для неспешного времяпрепровождения, доверительных разговоров, проявлений доброты и сочувствия. Возможно, сегодня вы проявите повышенную склонность к милосердию и совершите неожиданный поступок под влиянием жалости. Вам может оказаться полезным послеполуденный сон. В конце дня возрастает вероятность незапланированных хлопот, острого беспокойства о чем-либо, эмоционального перевозбуждения.

Близнецы
На сегодня не стоит назначать начало какого-либо интересного активного мероприятия (похода, вечеринки, спортивного или интеллектуального соревнования). Днем все попытки приступить к делу будут останавливаться на полпути, и вы вряд ли что-то сможете с этим сделать. Вечер подарит вам новую энергию и усилит потребность в контакте с друзьями, но оригинальное начинание быстро натолкнется на неожиданные препятствия.

Рак
Первая половина дня обещает быть спокойной и безмятежной. В это время вы можете выбрать любое занятие, которое вам нравится, или вообще ничего не делать. Вам доставит особое удовольствие соприкосновение с миром музыки или утонченной духовности. Вечер принесёт резкую перемену настроения и (или) обстановки. Остерегайтесь сегодня стрессов, рисков, конфликтов, нервозности, иначе ваш ночной сон будет крайне хрупким.

Лев
Днем на первое место поставьте отдых и покой, а не активные действия. Не стоит руководствоваться эмоциями: любые переживания в это время будут непрочными и преходящими. В конце дня вы почувствуете в себе силы для новых свершений, но воплотить планы в жизнь будет непросто. Быстрой реализации ваших намерений сегодня может помешать их чрезмерная оригинальность, недостаточная продуманность или слишком поздний час.

Дева
Пока не настал вечер, вам будет трудно определиться с планами. Не стоит надеяться, что сегодня партнёр по браку возьмет инициативу на себя: он может отсутствовать, заниматься собственными проблемами или испытывать временное недомогание. Ближе к ночи не исключается возбудимость и жажда приключений, возможен непредвиденный поворот событий в любовных или финансовых делах. Избегайте травмоопасных ситуаций.

Весы
Сегодня начало и конец дня резко отличаются друг от друга. Тишина утренних часов вечером сменится эмоциональной возбужденностью или повышенной внешней активностью. Конфликт с домочадцами или спутником жизни способен быстро превратиться в бой без правил. Ваше самолюбие может быть уязвлено независимым поведением партнёра. Если вы не дадите своей половине свободу, она попробует отвоевать ее силой.

Скорпион
В начале дня хорошее настроение и подходящая обстановка позволят вам наслаждаться отдыхом либо с головой погрузиться в творческую деятельность. Романтическое свидание, мирное общение с детьми, приятную прогулку лучше не затягивать до вечера. Вечером резкая перемена обстоятельств лишит вас спокойствия и уверенности. Сегодня возможны технические или бытовые авралы, не исключено ухудшение самочувствия.

Стрелец
В начале дня вас могут постоянно сопровождать рассеянность, сонливость, сентиментальность, недостаток энергии. Атмосфера вечера обновит запас ваших сил, даст вдохновение для игры, соперничества и преодоления препятствий. Сегодня возможно кардинальное преобразование сексуальных отношений. Не исключено появление очередного увлечения или рождение нестандартной идеи с ярко выраженным креативным оттенком.

Козерог
Утренние и дневные часы располагают к доверительным беседам и бесцельным прогулкам. Они также благоприятны для спокойного общения с близкими родственниками. Если вы предпочитаете уединение, можете послушать музыку, посмотреть хороший фильм, побродить по интернет-сайтам. Вечер обещает резкую смену обстановки в доме. Сегодня возможны скандалы и ссоры с близкими, перемены в семейных планах, проблемы с электричеством.

Водолей
Первая половина суток может стать для вас периодом вынужденного безделья. Используйте это время для отдыха, переключения внимания, свободных не регламентированных занятий. Вечерние события, напротив, заставят вас сконцентрироваться на интересном проекте, новой идее, нестандартном предложении. Но полноценная реализация задуманного может сегодня оказаться невозможной из-за ряда непростых внешних обстоятельств.

Рыбы
Если ваша главная цель - физический и психологический комфорт, активнее используйте утренние и дневные часы. В это время вашим лучшим помощником будет собственная природная интуиция. Однако внутреннее чутье может подвести вас в вечерние часы. Сегодня звезды советуют вам воздержаться от необдуманных поступков (например, от незапланированных приобретений, от грубого разрыва с друзьями или партнёром).

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева