Сегодня 29 сентября, 23-24 лунный день. Он может оказаться довольно напряжённым. Усилится стремление к свободе и независимости, захочется проявить себя необычным, экстравагантным способом. В течение этого дня рекомендуется контролировать себя и отказаться от чрезмерной активности. Стоит смириться с обстоятельствами, которые сейчас будут сильнее вас.

Сегодня неудачный день для участия в массовых мероприятиях. Чтобы несколько снизить негативные проявления планет в этот день, старайтесь чаще смотреть на себя со стороны. В первой половине дня не сдерживайте эмоции, выражайте их открыто.
Овен
Ваши мечты и фантазии помогут сегодня расшевелить окружающих людей. Когда Вы делитесь с ними своими желаниями, то помогаете лучше понять, чего они хотят добиться в собственной жизни. Подайте им хороший пример! Вы можете легко делиться своим энтузиазмом и позитивной энергией — для этого достаточно просто оставаться собой. Ваши надежды, связанные с собственным будущим, вдохновляют тех, кто находится рядом. А оказывая помощь другим, Вы укрепляете свою целеустремленность.
Телец
Недавний аврал наконец-то начал сходить на нет, и в Вашем расписании появилось немного свободного времени. Поспешите заполнить его чем-то интересным, прежде чем на Вас навалятся очередные скучные обязанности. Самое время разослать своим друзьям сообщения и определиться с тем, как вам всем вместе провести время. Намечается отличная вечеринка — убедитесь, что Вы попали в список приглашенных. Не идите куда-либо в одиночестве, если есть возможность прихватить с собой толпу друзей.
Близнецы
Само собой ничего не случится! Будь то вечеринка, новая диета, Ваш грядущий отпуск или что-то еще, Вы должны составить подробный план действий, если собираетесь извлечь из происходящего максимум пользы. Спонтанность имеет право на существование, однако сейчас Вы должны четко представлять себе, как собираетесь достичь поставленной цели. Нельзя просто сидеть сложа руки и надеяться, что все получится. На ситуацию влияет слишком много факторов, и Вы должны узнать все подробности, а потом как следует в них разобраться.
Рак
Не удивляйтесь, если посреди какого-нибудь разговора начнете витать в облаках. Поначалу Вы удивитесь, почему не можете проследить логику в словах собеседника. Но потом поймете, что попросту разговариваете с очень скучным человеком! Мало кто может сравниться с Вами в обаятельности, особенно сейчас. Вы находитесь в такой фазе, когда Ваша личная привлекательность особенно сильна, и для того, чтобы не терять интереса к происходящему, необходим кто-то равный Вам. Поищите вокруг таких людей — с ними Вам будет о чем поговорить.
Лев
Сегодня ни в чем не будет стопроцентной ясности, поэтому сейчас не время принимать окончательные решения. Возможно, Вам придется все менять в последний момент, а в наихудшем случае — вообще отменять свои планы. У Вас будет масса возможностей избежать негативных решений, и многие люди будут спрашивать у Вас совета. Убедите собеседников, что их интуиция подсказывает правильно, и будьте максимально доброжелательны. С таким настроением ни одна задача не покажется слишком сложной.
Дева
Сегодня хорошо бы поразмыслить над своими близкими отношениями с кем-то. Не бойтесь быть предельно честными с собой относительно происходящего. Чем скорее Вы посмотрите в лицо своим страхам, тем скорее поймете, что вовсе не стоит так бояться. В последнее время в общении с партнером было много странного, и, возможно, пришло время вместе прояснить, что именно вы оба делаете в жизни друг друга. Этот разговор приведет только к положительным результатам!
Весы
В каких-то Ваших отношениях — романтических, дружеских или каких-то еще — возникли осложнения, потому что Вы не очень уверены в том, что происходит. К сожалению, Вы и партнер сейчас мыслите по-разному. Для того, чтобы побыстрее настроиться на одну волну, вам необходимо серьезно поговорить. Вместо того чтобы делать вид, будто все нормально, убедитесь в этом на все сто процентов! Вернуть гармонию в отношения не составит большого труда. Любовь: Если сегодня Вам захочется себя побаловать — не стесняйтесь.
Скорпион
Отвлекитесь от тяжелых мыслей, связанных с работой или учебой, в которые Вы погружены в последнее время. Пусть сегодня кто-нибудь другой возьмет на себя эту головную боль. Вы уже вложили всю свою энергию в решение проблемы, и теперь наступила очередь других. Вам же сегодня лучше заняться чем-нибудь приятным и веселым, так что не тратьте ни минуты на беспокойства о том, как все будет идти без Вас. Все пройдет отлично!
Стрелец
Ваша хорошая память сегодня придется очень кстати, особенно если встретите человека, связанного с прошлым. Как только Вы его увидите, вспомните о том, когда встречались в последний раз. Уже через пару секунд Вы будете точно знать, чего ожидать от этого человека. Ваш собеседник может смутиться и даже покраснеть, поняв, что Вы его помните. Вас же ожидает приятная прогулка по закоулкам памяти, которая поможет существенно улучшить будущее.
Козерог
Сегодня Вы можете позволить себе положиться на свой умственный автопилот при решении повседневных задач. Приберегите свои сознательные способности для общения с окружающими людьми, особенно теми, кто появился в Вашей жизни недавно. Очень важно наладить с ними искреннее общение. Они могут пролить новый свет на проблему, которую Вы пытаетесь решить, но это произойдет лишь в том случае, если Вы уделите максимум внимания тому, что Вам говорят. Проявите к собеседникам больше дружелюбия.
Водолей
Сегодня главной темой для размышлений станут финансовые вопросы. Вы уверены, что учли все свои траты? Убедитесь в этом, потому что есть вероятность, что Вы что-то упустили. Проверяйте все, и не по одному разу! Нельзя полагаться на случай в вопросах, касающихся денег или здоровья. Кстати, когда Вы в последний раз проходили медицинское обследование? Для того, чтобы сохранить хорошее здоровье, необходимо заранее принимать меры. Прямо сегодня позвоните врачу и запишитесь на прием.
Рыбы
Вы находитесь на разных волнах с окружающим миром — чувствуете бодрость, когда у окружающих упадок сил, или хотите спокойно провести время, когда остальные настроены на шумную вечеринку. Но такое положение вещей еще не значит, что сегодня неудачный день. Это означает лишь, что когда Вы находитесь в обществе, нужно принимать во внимание много дополнительных факторов. Возможно, Вы сумеете настроить окружающих на свой лад. С Вашим-то обаянием это будет совсем не удивительно!
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева