Сегодня 29 октября, 23-24 лунный день. Первая половина дня относительно благоприятна. Это время неплохо подходит для отдыха, релаксации, восстановления сил. Сейчас можно доверять интуиции, она поможет принять верные решения.

Гороскоп.jpgВторая половина дня менее благоприятна. В это время увеличится склонность уходить в собственные фантазии. Повышается вероятность получения недостоверной, ложной информации. Сейчас не рекомендуется сразу же верить на слово всему тому, что вы слышите. Любые данные необходимо проверять, прежде чем активно на них реагировать. Также усилится склонность преувеличивать те или иные ситуации. Не исключен и упадок сил, поэтому на вторую половину дня не планируйте ничего грандиозного.
Овен
Вам уже некоторое время действует на нервы человек, который только говорит, но ничего не делает. Наверное, пришло время прояснить ситуацию. Вам не нужно присутствие в своей жизни людей, которые раз за разом лишь разочаровывают. Поговорите сегодня с этим человеком и выясните, что кроется за его пустыми обещаниями. Перестаньте постоянно давать «еще один шанс» и не бойтесь освободить себя от присутствия подобных людей. Они нуждаются в вас куда больше, чем вы в них. Не бойтесь возникновения неловких ситуаций — их не будет.
Телец
Если кажется, что сроки поджимают, то, скорее всего, так оно и есть. Прислушайтесь к своей интуиции и делайте то, что она вам подсказывает. Если она говорит, что нужно поторопиться, то прибавьте скорость. Однако, если вам хочется действовать медленнее, то так и поступите. Окружающие могут быть удивлены вашим поведением, потому что в течение всего дня уровень вашей энергии будет сильно колебаться. Но в этом нет ничего страшного — вы сами получите удовольствие от этих скачков.
Близнецы
Иногда злость заставляет людей совершать глупые поступки. Например, вы можете не разговаривать с человеком, с которым недавно поссорились. Однако общение — единственный способ решить эту проблему, поэтому то, что вы делаете — это пустая трата времени. Сегодня необходимо прояснить ситуацию. Забудьте на время о своей гордости, выяснениях, кто прав и кто виноват. Вы просто разные люди, и время от времени можете не соглашаться друг с другом.
Рак
В последнее время вас беспокоят личные отношения с кем-то. Вам довелось обменяться резкими словами с этим человеком, и теперь вы хотите научиться сначала думать, а потом уже говорить. Если требуются извинения, принесите их как можно скорее. Чем дольше вы не даете другому человеку понять, что сожалеете о случившемся, тем больше вреда это приносит. Все время от времени делают ошибки, но только некоторые понимают, какой полезный урок из этого можно извлечь. Очень хорошо, что вы прилежный ученик!
Лев
Ваша подозрительность сегодня может помешать продвижению к успеху. Если вы будете слишком долго обдумывать все возможные варианты, переживать о том, что что-то может пойти не так, и сомневаться, когда нужно переходить к активным действиям, то рискуете упустить замечательный шанс! Пришло время действовать. Будь то простое приглашение на кофе или же серьезное предложение о новой работе — отвечайте согласием!
Дева
В том, что касается работы, вам следует сосредоточиться на делах, требующих принятия решения. И поменьше обращайте внимание на сплетни и болтовню коллег. Проявите серьезность. Полное погружение в работу поможет вам понять, как сложится ситуация дальше, и поможет произвести впечатление на очень важных и влиятельных людей. Что же касается личной жизни, то сейчас самое время честно поговорить с тем, кто вам дорог. Раскройте свои чувства и впустите этого человека в свое сердце.
Весы
В последнее время ваше общение с кем-то было затруднено. Сообщения, электронные письма и даже голосовая почта не помогают донести до собеседника то, что вы действительно хотели бы сказать. Поэтому пришло время для личной встречи — постарайтесь выкроить для нее время. Вы действуете, исходя из своих предположений, которые могут быть верными, а могут — ошибочными. Сейчас самое время прояснить ситуацию, чтобы вы могли вместе и дальше развивать свои отношения.
Скорпион
Избежать конфликта с кем-то из коллег сегодня будет непросто, но это не значит, что вы должны сдаться и ввязаться в ссору. Споры, даже дружеские, будут абсолютно непродуктивными. Они лишь усилят негативные эмоции и собьют всех с правильного пути. Выступите в роли миротворца и переговорщика. Постарайтесь добиться того, чтобы все стороны остались довольны, даже если это будет означать, что вам придется на некоторое время забыть о собственных потребностях и желаниях.
Стрелец
Попытки выяснить, что руководит поступками других людей, — пустая трата времени, поэтому если вы хотели разобраться в непонятной ситуации, то не стоит. Если кто-то не говорит вам о том, что вы хотите знать, то и не скажет, сколько бы вы этого ни ждали и как бы ни пытались уговорить. Просто двигайтесь вперед и держитесь подальше от людей, которые ведут себя безрассудно. Они бы получили немало удовольствия, манипулируя вами, но вы же не марионетка. Не доставляйте им такого удовольствия.
Козерог
Сегодня самый подходящий день для сбора информации. Узнайте побольше о новом в Вашем окружении человеке. Поищите в Интернете информацию о месте, которое вы хотели бы посетить. Расспросите коллег об их недавнем общении с начальством. Понимание того, что происходит вокруг и что вы хотите делать дальше, будет не только очень ценным, но и интересным! Кроме того, ваша финансовая и эмоциональная стабильность может немало зависеть от того, что вы сегодня узнаете. 
Водолей
Сегодня вы как никогда понимаете окружающих людей, и можете даже шокировать их этим. Зайдите немного дальше — попробуйте угадать, какое число они загадали или что собираются съесть на обед. Развивайте свои способности чтения мыслей — вы начнете гораздо лучше понимать происходящее. Мощность эмоциональной связи с другими людьми поможет вам полнее и интереснее прожить этот день, а значит — получить больше удовольствия.
Рыбы Игра в недоступность — очень тонкое искусство. Если перегнуть палку, то можно лишиться возможности завязать прекрасные отношения. Если вы пытаетесь возбудить в ком-то романтический интерес, то должны помнить, что не у всех есть силы, энергия или желание для того, чтобы пробить поставленную вами стену. Количество попыток ограничено, поэтому не дожидайтесь, пока кто-то опустит руки и просто уйдет. Вы уже и так держали человека на расстоянии слишком долго — пора это исправлять.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева