Этот день прекрасно подходит для общения с симпатичными вам людьми. Старайтесь во время любой беседы проявлять свое обаяние по максимуму, тогда в ответ вы станете чаще слышать комплименты и приятные слова. Этот день неплохо подходит и для флирта, с помощью которого есть шанс познакомиться с интересными людьми. Во второй половине суток старайтесь быть менее эмоциональными во время общения. В противном случае люди могут неправильно истолковать ваши слова. Рекомендуется сосредоточиться, это позволит вам взять эмоции под контроль. В вечернее время не стоит демонстрировать свое превосходство или ту власть, которой обладаете. Это может привести к неприятностям.

Овен Сегодня Вы будете обладать гораздо большим зарядом энергии, чем могли себе когда-либо представить, поэтому Вам в этот день любые горы окажутся по плечу! Даже самые грозные и сложные обстоятельства превратятся в обыденные мелкие проблемы, и воплощение Ваших грандиозных планов не задержится ни на секунду. Так что приготовьтесь к шикарному отдыху. В скором времени Вам удастся найти идеальный баланс между работой, обучением, личной жизнью и развлечениями, и это обязательно положительно скажется на Вашем здоровье, самочувствии и настроении.гороскоп.jpg

Телец  Даже если у Вас уже есть с кем-то крепкие отношения, безобидный флирт должен оставаться в Вашей жизни. В конце концов, это всего лишь обыкновенные дружеские подмигивания и улыбки — Ваши действия не должны содержать ни обещаний, ни намеков на более близкие отношения. Поэтому чувствуйте себя вправе говорить окружающим комплименты, улучшая их настроение и повышая самооценку. Будьте уверены, что их ответное теплое отношение не заставит себя долго ждать.

Близнецы Не думайте, что время течет слишком медленно — на самом деле это Вы движетесь чересчур быстро для него. Поэтому не суетитесь зря и сбавьте темп. Если Вы перестанете торопить события, то сегодняшний день действительно пройдет для Вас намного быстрее. Вам необходимо набраться терпения — именно оно приведет Вас к счастливой и радостной жизни, каждой секундой которой необходимо наслаждаться. То, чего Вы ожидаете, непременно придет к Вам — успокойтесь и верьте в это! 

Рак Сегодня Вы можете позволить себе расслабиться и отдохнуть, забыв на время о будничной суете. Не бойтесь отдаться на волю беспечного, веселого и шаловливого настроения. Если у Вас уже есть свои дети, это идеальный день для того, чтобы почувствовать себя наравне с ними и вволю нарезвиться. Ваш искренний смех является самым лучшим даром для Вселенной, так что не нужно себя сдерживать! Не теряйте ни малейшей возможности посмеяться, даже если это будут детские мультфильмы или глуповатая комедия. 

Лев День будет очень благоприятным и плодотворным. Вы сможете решить вопросы, над которыми долго ломали голову, добьетесь того, к чему давно стремились. Вероятны профессиональные успехи. Часто приходится действовать быстро, времени на размышления остается совсем мало, но вас это не смущает: интуиция подсказывает, что предпринять. Коллеги, друзья и родственники дают отличные советы и охотно приходят на помощь, если вам это нужно. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Можно проявлять инициативу во всех сферах жизни.

Дева Сделайте сегодня шаг навстречу окружающим, позволив им лучше узнать Вас. Станьте более открытыми, и другие люди покажут себя с лучшей стороны. Поощряйте их стремление быть искренними и уверенными, и Вы поставите себя на место лидера, имеющего крепкие и надежные взаимоотношения. Вы никогда не считали себя вдохновителями и предводителями? Вы добьетесь гораздо большего, если научитесь устанавливать контакт с окружающими и давать им то, в чем они испытывают духовную потребность. Не старайтесь обосабливаться, ибо отчуждение неизбежно приводит к одиночеству.

Весы Копание в прошлом — не совсем то, что Вам сейчас нужно. Слишком много ценных возможностей стоит перед Вами, и Вы не можете себе позволить отвлекаться на вещи, которые уже произошли, и не имеют больше никакого влияния на будущее. Вместо этого Вы должны жить настоящим моментом и реально оценивать свои силы. Поэтому отложите на время фотоальбомы и старые кинофильмы, вызывающие у Вас приступы ностальгии, и начните составлять конкретные планы на ближайшее будущее, не оглядываясь назад.

Скорпион Сегодня люди станут относиться к Вам именно так, как Вы этого заслуживаете: будут петь Вам дифирамбы и одобрительно хлопать по плечу. Это означает, что сейчас самый удачный момент для того, чтобы направить позитивное отношение окружающих в нужное русло, заручившись их поддержкой в начинании новых проектов. Независимо от того, какой сферы касаются Ваши замыслы — деловой, развлекательной или личных взаимоотношений — совместными усилиями вы успешно воплотите в жизнь все свои мечты. Все, что от Вас потребуется — это вежливо попросить о содействии.

Стрелец Будет очень благоразумно с Вашей стороны пересмотреть свой режим. Вы должны иметь реалистическое представление о том, что Вы можете сделать и в какие сроки. Имея иной подход, Вы лишь будете с каждым разом разочаровываться в своих силах. Если Вы ставите перед собой слишком завышенные цели, то заранее готовите себя к неудаче, оправдываясь сложностью планов. Идите к своей мечте шаг за шагом, и Вы не только получите быстрые результаты, но и установите равномерный и устойчивый темп продвижения к успеху.

Козерог В этот день велика вероятность возникновения ссоры или бурного выяснения личных позиций и отношений. И Вы, по всей видимости, будете сидеть в первых рядах, наблюдая за разворачивающимися событиями. По Вашему мнению, обе противоборствующие стороны будут ошибаться, так что это будет весьма занятное зрелище для окружающих. Следует быть готовыми ко всему, даже к взаимному поливанию грязью и мелочности со стороны враждующих персон. Прежде чем улягутся страсти, Вы получите достаточно информации о том, что на самом деле представляют из себя эти люди. Дайте же себе обещание не иметь с ними дела в будущем. 

Водолей В жизни одного близкого Вам человека происходят довольно сложные и драматические события, о которых Вы можете даже не подозревать. Этот факт, несомненно, скажется на ваших взаимоотношениях, усложнив многие вопросы. Вполне естественно, что Вы можете расстроиться из-за того, что Ваш знакомый не уделяет должного внимания совместным делам. В данной ситуации самой неразумной реакцией с Вашей стороны будет молчаливое раздражение, поэтому постарайтесь сказать этому человеку о том, что на самом деле у Вас выходит. 

Рыбы Один из Ваших друзей в последнее время стал вести себя довольно странно, действуя на нервы окружающим, однако сегодняшний день покажет, что он решил вырасти и вести себя, как подобает взрослому и ответственному человеку. Однако Вам может показаться, что уже слишком поздно. Эти взаимоотношения сыграли неоднозначную роль в Вашей жизни, так что пора определиться раз и навсегда, хотите ли Вы продолжать их в дальнейшем. Дружеские отношения подразумевают под собой позитивные эмоции для обеих сторон. 

Источник статьи: https://astro-ru.ru/


Автор Диана Джулаева