Первая половина этого дня подходит для творческого самовыражения. Вы сможете раскрыть в себе новые таланты и способности. Это отличный период для того, чтобы попробовать что-то новое. Не исключены неожиданные романтические знакомства, случайные встречи с интересными людьми. Вторая половина дня благоприятна для общения. Вы станете более убедительными, сможете донести свою точку зрения до многих людей. Между тем старайтесь избегать пустых обещаний и излишнего оптимизма.

Овен Подходящий день для полного отдыха. Восстановить нервную систему поможет продуманная программа релаксации. Неплохой результат дадут медитативные практики, основанные на углублении в собственные мысли и ощущения. Некоторых Овнов будут успокаивать монотонные домашние дела, устоявшийся быт. Не позволяйте никому нарушать ваше внутреннее спокойствие, врываться без предупреждения в ваше жилище, ломать устраивающий вас распорядок дня. Возможно, в тишине и покое вы ясно увидите решение давней сложной задачи.
Телец День хорош для стабилизации взаимоотношений, а вот резким переменам не способствует. Люди вокруг вас не настроены менять сложившийся сценарий, да и вам пора отдохнуть от сюрпризов фортуны. Любое общение будет по инерции продолжаться в том же духе. В любых контактах большую роль сыграют верность, преданность, наличие общих планов, сходство привычек. Браки Тельцов сегодня укрепятся за счет пребывания в общей компании. Если вы хотите исправить что-то в вашем супружеском союзе, выбирайте другое время.
Близнецы Что-то мешает вам чувствовать себя полностью свободным человеком. Не исключено, что вы на протяжении всего дня будете думать о работе, здоровье, каких-либо обязательствах (например, перед родителями). Возможно, вам придется соблюдать режим дня, планировать дела или постоянно контролировать свои эмоции. Наиболее вероятны такие настроения у ответственных и целеустремленных Близнецов. Звезды советуют вам не злоупотреблять самоконтролем и не подавлять свои естественные реакции.
Рак Внешне ничего не происходит, но подспудные течения могут быть весьма активными. Не страдайте излишней подозрительностью, но и не ослабляйте внимания к важным для вас сторонам жизни. Не исключено, что любимый человек или партнер по браку скрывает от вас свое недовольство, не желая разрушать сложившуюся в вашем союзе гармонию. Хорошей стороной дня для Раков является общая предсказуемость событий. В эти сутки не вы подстраиваетесь под обстоятельства, а они складываются наиболее удобным для вас образом.
Лев Для Львов сегодня важно то, что происходит в их доме или в душе. Если вы поглощены своим внутренним миром или частной жизнью, то можете не обращать внимания на ход событий. От необдуманных поступков вас убережет инстинкт самосохранения. Это не лучший день для приключений, поберегите свои нервы и физические силы. Наибольшую опасность представляет погружение в негатив: например, в неприятные воспоминания. Старайтесь не делать этого, иначе без всяких оснований станете пессимистом, не верящим в себя.
Дева Для Дев повышается риск зациклиться на другом человеке вплоть до утраты своей природной самобытности. Не начинайте дел и не общайтесь слишком тесно с теми, кто вам не подходит, иначе окажетесь в сильнейшей зависимости от этих людей. Если вы счастливы в браке или в любви, то проявите чудеса верности и услужливости, вас с пассией будет не разлить водой. Дополнительным объединяющим фактором станет наличие общих переживаний и планов, контакт со старшими друзьями или родственниками.
Весы Откажитесь от избыточной активности, сейчас не время для новых подвигов. Вместо того чтобы энергично менять ситуацию, попробуйте приспособиться к ней. Позаботьтесь о своем физическом и материальном благополучии, а также о здоровье и спокойствии близких. Стремитесь к эмоциональной уравновешенности. Желательно также экономнее обращаться с ресурсами и тратить деньги лишь на необходимое для жизни. Многим Весам будет полезна однодневная диета, не помешают водные процедуры и соблюдение четкого режима дня.
Скорпион Сегодня Скорпионы не склонны поддаваться чужому влиянию. Исключение - близкие люди, с которыми вас связывает любовь, ответственность или привычка. Они будут не прочь воспользоваться вашей привязанностью для исполнения своих желаний, а вы охотно позволите им вить из вас веревки. Любые мероприятия этого дня будут проходить по стандартному сценарию (возможно, разработанному именно вами). Если вы испытываете недовольство, то предпочтете копить его в глубине души.
Стрелец В этот день приветствуется разумная пассивность. Большую роль может сыграть тяга к родным местам, а также чувство ответственности перед близкими людьми. Если вы пребываете вдали от дома или в разлуке с домочадцами, не исключаются ностальгические настроения. Стрельцы, испытывающие потребность в уединении, найдут наилучшие условия для него в собственной квартире или в другом безопасном тихом месте. Полезно побывать на даче, на природе, даже если обстановка в этих местах отличается минимумом удобств.
Козерог Козерогам этот день дарит ощущение равновесия, защищенности, внутреннего удовлетворения. Вы сумеете получить удовольствие от того, что имеете в данный момент, и мудро не станете претендовать на большее. Вашей уверенности в себе и в завтрашнем дне будет способствовать важный разговор или общая атмосфера вокруг. Если вы чем-то огорчены и разочарованы, то можете пребывать в меланхолии, но отнюдь не в отчаянии. Ваш аскетизм и сдержанность будут выглядеть абсолютно естественно и даже прибавят вам шарма.
Водолей Водолеям стоит упорядочить расходы, нормализовать систему питания, позаботиться обо всем необходимом для выживания. При этом рассчитывайте не на счастливый случай, а на честно заработанные деньги и гарантированный доход. Имеет смысл провести ревизию гардероба, кухонных запасов или другого имущества. Избавьтесь от морально и физически устаревших вещей, а также от того, что напоминает о грустном прошлом. Не принуждайте себя ни к чему насильно. Ограничения пойдут на пользу, если вы осознаете их цель.
Рыбы Вашим лучшим украшением станут скромность и сдержанность. Не делайте того, что не соответствует вашим планам и убеждениям. Среди своих знакомых оставьте лишь самых благонадежных людей, которые вас не подведут ни при каких обстоятельствах. Это прекрасный день для выработки спокойствия, терпения, для тренировки духа, что особенно полезно для недисциплинированных и мечтательных Рыб. Возможен излишний педантизм и консерватизм, не исключено слишком буквальное понимание моральных и религиозных постулатов.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Монахова