Сегодня 29 июля 2020 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Первая половина дня принесет большее стремление к свободе и независимости, вам захочется проявить себя оригинальным способом. Но помните о том, что это время, когда эмоции могут легко выходить из-под контроля, поэтому старайтесь избегать излишнего оптимизма в своих суждениях. Вторая половина дня благоприятна для проявления инициативы и принятия смелых решений. Это время хорошо подходит для активного отдыха и занятий спортом. Вечером не стоит совершать покупки, опасайтесь чрезмерного потворства своим слабостям. Это не лучший период для свиданий и романтических знакомств.

Овен
Как бы Вам ни хотелось сначала действовать, а потом думать, в сложившихся обстоятельствах необходимо тщательно обдумывать каждый свой шаг. Может создаться впечатление, что все остальные обгоняют Вас на высокой скорости, но у Вас достаточно дел, с которыми не стоит спешить. Не сравнивайте свои успехи с успехами других людей. Установите перед собой свои личные цели и начинайте работать над их достижением в своем темпе. Не стремитесь угнаться за коллегами или друзьями.

Телец
Как только Вы научитесь избавляться от застенчивости, то сразу же полюбите звук аплодисментов в свой адрес. Используйте свою креативность для достижения успеха! Ваши соперники не замечают преимуществ, которые видите Вы, что ставит Вас в очень выгодное положение. Если у Вас появится возможность превратить хобби в источник заработка, непременно воспользуйтесь ею. Это может быть живопись, музыка или похожие художественные таланты. В любом случае, подумайте о том, как можно зарабатывать при помощи своего увлечения.

Близнецы
Прежде чем тратить крупные суммы денег, тщательно перепроверьте все свои недавние расходы. Цифры, особенно те, что связаны с финансами, могут вводить Вас в заблуждение, поэтому лучше, чтобы все Ваши расчеты проверил кто-нибудь, кому Вы доверяете. Совместные покупки с другом или деловым партнером могут быть удачным шагом, однако сегодня не стоит подписывать каких-либо документов, пока Вы не будете точно уверены в итоговой сумме.

Рак
Вы полны неиссякаемой энергии, и это поможет добиться успеха во многих делах. Пришло время ненадолго забыть о бескорыстии и побаловать себя! Пересмотрите свой список желаний и сделайте все возможное, чтобы реализовать хотя бы один пункт из него. Если же на Вас тяжким грузом лежат какие-то обязательства, попросите кого-нибудь помочь Вам с их выполнением. А когда с делами будет покончено, смело развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью весь остаток дня!

Лев
Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Первая его половина приносит хорошие новости издалека, дарит поводы для радости. В это же время возможны приятные совпадения, неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. Будет шанс восстановить отношения, когда-то бывшие очень важными для вас. Вторая половина дня проходит особенно плодотворно. В это время можно браться за важные дела, решать серьезные вопросы, заниматься оформлением документов.

Дева
Ваши выходки становятся намного забавнее, если у Вас есть сообщник, а сейчас Вы настроены вытворить нечто выходящее за все рамки. Если Вы действительно решитесь на это, возьмите с собой кого-нибудь из близких друзей, кто сможет по достоинству оценить Ваши поступки. Люди, которые хорошо Вас знают, поймут, что обычно такое поведение Вам не свойственно, но оно доставляет Вам удовольствие. Как бы то ни было, Вы готовы рискнуть и удивить окружающих людей.

Весы
Сказать что-нибудь не то, да еще и в неподходящий момент — и так достаточно шокирующая ситуация, даже если Вы находитесь в кругу друзей и родных. Но если это случится в ситуации, связанной с работой, то могут возникнуть серьезные проблемы. Обычно Вы уверены в том, что говорите, но сегодня по какой-то причине Ваши слова могут быть неверно восприняты. Возьмите за правило не открывать рот, пока точно не будете уверены в том, что собираетесь сказать. Если Вы справитесь с этим, то сумеете уберечься от лишних извинений.

Скорпион
Отдайте право принимать решения людям, которые могут сосредоточиться на деталях, пока Вы блуждаете в своих мечтах. Ваш разум сейчас затуманен, и Вам очень трудно сосредоточиться на деле. Нет ничего ужасного в том, чтобы делать перерыв от дел, особенно учитывая тот факт, что в последнее время Вы трудились, не покладая рук. Если Ваши коллеги, друзья или родственники не горят желанием брать дела на себя, то самое время напомнить им, что Вы неоднократно делали то же самое для них.

Стрелец
Вас окружает множество недобросовестных людей, однако Вы достаточно умны, чтобы не дать им себя одурачить. Вопреки тому, что говорят окружающие, сейчас не время рисковать своими финансами. Многие люди пытаются убедить Вас вложить деньги или потратить их на что-то, совершенно того не стоящее. В Ваших же интересах ответить им отказом. Если Вы захотите что-либо приобрести, то перед тем, как это сделать, проверьте все детали предстоящей сделки.

Козерог
С одной стороны, Вы полны энергии и энтузиазма. С другой же, может так случиться, что Вы откусите больше, чем можете проглотить. Ваше желание принести пользу окружающим достойно восхищения, но, возможно, сейчас гораздо лучше будет заняться своими собственными делами. То, что Вы хотите сделать и на что Вы сейчас на самом деле способны — совершенно разные вещи.

Водолей
Ваше умение приспосабливаться может дать огромное преимущество. Пока окружающие жалуются на перемены, Вы радостно их принимаете. Ваше начальство или родственники думают, что Вы не сможете довести до конца все, за что взялись. Но если Вы как следует сосредоточитесь, то сумеете не только добиться успеха, но и впечатлить окружающих.

Рыбы
Сегодняшний день хорош для того, чтобы подбивать окружающих на перемены, заставать их врасплох и производить на них наилучшее впечатление. Не стесняйтесь удивлять своих друзей или родных скрытыми сторонами своей личности, о которых они мало что знают. Если обычно Вы ведете себя тихо и спокойно, дайте волю своим самым сумасшедшим порывам и веселью. Если же Вы постоянно развлекаетесь и шутите, то сегодня лучше проявить побольше серьезности по отношению к делам.

Источник: https://astro-ru.ru/