Первая половина этого дня не слишком продуктивна. Именно поэтому не стоит начинать новых важных дел. Посвятите время отдыху, легкому времяпровождению, а также любой работе, которая легко вам удается. Во второй половине дня желательно не заниматься решением формальных вопросов.

гороскоп.jpgПри принятии решений больше полагайтесь на собственную интуицию, даже если логические доводы противоречат чутью. Крупные дела на вторую половину дня также лучше не планировать: неуверенность в себе, которая может проявиться в это время, и внутренние противоречия не позволят действовать достаточно эффективно.
Овен
В центре интересов Овнов сегодня практические вопросы. Особого внимания могут потребовать финансовые дела. В этот день очень важно умение правильно планировать бюджет и распределять ресурсы. Отложите крупные покупки и расходы на дорогостоящие прихоти. Начните с необходимых трат, таких как оплата счетов за жилье, взносы за ипотеку, погашение налоговых и иных задолженностей, пополнение накопительного счета. Возможно, при этом вам придётся отказать ребёнку в новой игрушке или пассии в шикарном подарке.
Телец
Сегодня многие Тельцы недовольны собой, своей карьерой или окружением. Звезды утверждают, что в настоящий момент Вы склонны снисходительно относиться к себе и чересчур критично к другим. Постарайтесь увидеть в чужих недостатках рациональное зерно, это поможет Вам примириться с ними. Данные сутки создают подходящее настроение для любых акций, связанных с самоограничением и самодисциплиной: например, для однодневной строгой диеты, для упорной планомерной работы над сложным ответственным проектом.
Близнецы
Одним из обязательных условий финансового благополучия для Близнецов сегодня будет умение хранить секреты. Держите язык за зубами, и Ваши временные денежные проблемы не станут достоянием общественности. В этот день и прибыли, и убытки могут принять системный характер, старайтесь не совершать в этой сфере стратегических ошибок. Не исключены трудности, связанные с организацией дополнительных и тайных источников дохода. Весьма вероятен доход от операций с недвижимостью: например, от ее продажи или аренды.
Рак
Ваше материальное положение устраивает Вас на текущий момент, но может внушать опасения в отдаленной перспективе. Не исключены финансовые затруднения, связанные с отпуском, реализацией профессиональных или творческих амбиций, содержанием и обучением детей. Недовольство зарплатой или гонорарами может подтолкнуть Вас к пересмотру прежних источников заработка. Не сбрасывайте со счетов человеческий фактор. Возможно, Вы общаетесь не с теми людьми, ищете клиентов и заводите друзей не в тех слоях общества.
Лев
Большинство Львов в этот период считает, что их финансовое положение гораздо ниже возможного. Даже если это так, сегодня не стоит спорить с суровой реальностью. Завтра Ваша жертвенность, возможно, окупится сторицей. Это подходящее время для мероприятий, направленных на сброс лишнего веса. Проявите самоотверженность, ответственность и дисциплинированность, занимаясь домашними проблемами, планированием дел, профессиональными вопросами, операциями с землей и недвижимостью.
Дева
Сегодня трудно добиться чего-то без упорства и настойчивости. Девам будет нелегко пошатнуть чужие убеждения и повернуть обстоятельства в свою пользу. Возможна стена непонимания между Вами и родственниками, коллегами, знакомыми издалека. Не исключена временная разлука с ребёнком или любимым человеком. Может быть приостановлен деловой или исследовательский проект, судебный процесс, контракт на работу за рубежом. Наберитесь терпения и не стучитесь в запертую дверь, завтра она сама откроется перед Вами.
Весы
Любое решение, рассчитанное на перспективу, потребует от Весов тщательного и взвешенного подхода. Не пытайтесь решить собственные проблемы за счет других людей, аккуратнее управляйте совместным бюджетом. Прежде чем взять на себя долговременные обязательства, оцените свой финансовый, деловой и творческий потенциал. Лучше выбрать другой день для непосредственного оформления кредита, ипотеки, страховки, материнского капитала. Нежелательны крупные деловые операции, не рекомендуется открывать счет в банке.
Скорпион
Готовьтесь защищать свои принципы. Возможно, Вам придётся держать круговую оборону и отказывать окружающим в их просьбах. Не все трудности сегодня носят объективный характер, некоторые проблемы Скорпионы создают себе сами. Не перестарайтесь, настаивая на своих правилах, иначе Вас сочтут тяжёлым человеком, с которым не хочется иметь дело. Это неудачный момент для переговоров, примирений, взаимного согласования интересов. Не стоит подписывать брачный контракт, брать на себя долговременные обязательства.
Стрелец
Список дел сегодня может оказаться весьма длинным, а сама работа - нудной и скучной. Возможно, ради выполнения плана вам придётся поступиться своими творческими интересами или пожертвовать свободным временем. Не исключено также, что Вам предстоит обойтись без обеда или ужина. Такое положение дел не вызывает у типичного Стрельца особого восторга, но делать нечего: кто не работает, тот не ест. Старайтесь не отклоняться от правил, поддерживать дисциплину и соблюдать режим дня, это упростит вам задачу.
Козерог
Любой результат сегодня достигается после преодоления полосы препятствий. Возможны задержки оплаты и бюрократические проволочки. Козерогам творческого склада будет мешать отсутствие креативного вдохновения. В этот день лучше не выяснять отношения с любимым человеком, есть риск усугубить проблему. Это не самый удачный день для игры, интимного свидания, легкомысленного времяпровождения. Стоит отказаться от развлечений, дорогостоящих удовольствий, ценных покупок, ответственных финансовых операций.
Водолей
Трудности и преграды этого дня системны и часто взаимосвязаны. Чтобы их преодолеть, старайтесь мыслить и действовать конструктивно, будьте терпеливы и настойчивы. В доме возможен бытовой дискомфорт, семейные проблемы могут обостриться из-за нехватки денег. В профессиональной сфере может стать неизбежной аттестация, переквалификация, не исключен выговор от начальства, возможно также общее ужесточение требований. В партнёрских отношениях Водолеям сегодня предстоит экзамен на зрелость и ответственность.
Рыбы
Отнеситесь серьёзнее к привычным обязанностям. Тщательно планируйте дела, соблюдайте дисциплину, цените своё и чужое время. Не стоит заниматься вопросами, связанными с диагностированием и профилактикой заболеваний, санаторно-курортным лечением, медицинской страховкой. Плановый визит к врачу, в банк, в магазин или к родне может быть отменен. Рыбы-родители могут столкнуться с трудной стороной родительского долга: например, с капризами детей или с последствиями собственной неудачной системы воспитания.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева