Первая половина дня принесёт вам больше оптимизма, усилит фантазию. Это очень хорошее время для духовных практик, медитации, а также для релаксации и водных процедур. Вторую половину дня рекомендуется провести вместе с семьёй или в кругу близких людей. 

Гороскоп Овен  Почему Вы не спешите воспользоваться советом, который Вам дали близкие люди? Вы считаете, что воспользоваться чужим предложением — значит признать свое поражение? Глупости! Они любят Вас и хотят, чтобы Вы были счастливы. Эти люди думают, что точно знают, как все должно быть. Конечно, они могут ошибаться, но и Вы тоже можете быть неправы! Если Вы воспользуетесь подсказками близких, это как минимум позволит Вам по-новому посмотреть на проблему, которую Вы пытаетесь решить. В конце концов, что Вы теряете? 
Телец  Ход событий этого дня невозможно предугадать. Поэтому если Вы уверены, что все распланировали поминутно, сегодня не раз придется вносить коррективы в свои планы. Но не беспокойтесь — перемены скорее порадуют Вас, а может быть, даже принесут счастье! Бывают моменты, когда приходится нарушать данные обещания, и люди это понимают. Поэтому если Вы вынуждены отменить или перенести встречу с другом или коллегой, не волнуйтесь — они отнесутся с пониманием. 
Близнецы Вы можете экономить деньги сколько угодно, но не стоит делать того же со своим временем. Если кто-то захочет одолжить у Вас немного наличных, то Вы можете спокойно сказать, что сейчас не можете этого сделать. Вас поймут. Но если другу требуется пара часов Вашего времени, сделайте все возможное, чтобы их выделить. Даже если Вам больше хочется побыть в одиночестве, сейчас друзья нуждаются в Вас, а значит, Вы должны быть с ними. Покажите, что Вы ответственно относитесь к вашим отношениям и к нуждам своих друзей. 
Рак Самый обыденный разговор может перескочить на очень эмоциональные темы, и Вы будете очень рады этому — главным образом потому, что собеседником будет очень интересующий Вас человек. У Вас появился отличный шанс узнать, что этот человек думает и почему, и может быть даже Вы сможете узнать, что собеседник думает о Вас. Не бойтесь переводить разговор на более глубокие темы, даже если вторая сторона попытается этого избежать. Такой шанс нельзя упускать. Поделитесь с собеседником своими эмоциями. 
Лев Вы можете просто поразиться тому, насколько сегодня одна Ваша мечта близка к тому, чтобы стать реальностью. Все, что для этого нужно, — это план того, как действовать дальше. Вам необходимо, чтобы кто-то немного Вас подтолкнул, а после Вы и сами сохраните импульс. Поэтому, если способ достичь цели Вам неведом, с самого утра поговорите с человеком, который уже через это прошел. Он подкинет Вам несколько идей, и Вам откроется дальнейший путь. 
Дева Вы так быстро меняете свое мнение относительно разных вариантов развития событий, что у наблюдающих за Вами людей при попытке отследить Ваши мысли может закружиться голова. Нерешительность — это еще не недостаток, поэтому не о чем волноваться. Если Вы не знаете, что надеть, не пора ли уже заправить автомобиль или стоит ли приглашать на свидание человека, который Вам нравится, это не страшно. Попросите поддержки и советов у своих друзей. Они помогут сузить варианты выбора до такого количества, с которым Вы сами сможете разобраться. 
Весы Вскоре в поле Вашего зрения появятся новые очень заманчивые проекты. У Вас может даже возникнуть мысль бросить то, чем Вы сейчас занимаетесь, и взяться за одно из этих дел. Но будьте осторожны! Не становитесь ли Вы жертвой синдрома, известного под названием «у соседа трава всегда зеленее»? Гораздо более мудрым решением будет завершение тех дел, которыми Вы уже занимаетесь. Закончите их, и лишь тогда беритесь за что-то другое. Вряд ли Вы хотите заработать репутацию непоследовательного человека. 
Скорпион Когда Вы используете свое обаяние, чтобы получить желаемое, не стоит забывать о том, что другие люди имеют право делать то же самое. Поэтому внимательно следите за улыбками на лицах окружающих — некоторые из них улыбаются с какой-то целью. К счастью, Вы способны увидеть за лестью все их скрытые мотивы. Впрочем, не стоит устраивать громких разоблачений. Есть способ, при котором вы оба сможете заполучить желаемое, просто нужно это открыто обсудить. 
Стрелец Обстоятельства, которые Вы не в силах контролировать, могут добавить в Вашу жизнь стресса, поэтому Вы должны постараться смотреть на ситуацию шире. Подумайте вот о чем: если уж Вы не можете что-то изменить, так зачем об этом беспокоиться? Смиритесь с тем фактом, что Вы не можете чего-то изменить, и прекратите попытки пробить стену собственной головой. Ваше отношение к происходящему и Ваши ожидания заметно отличаются, поэтому возможно некоторое разочарование. 
Козерог Сегодня Вам придется вмешаться в ситуацию и собрать всех в одну команду. Распределите роли в группе заново. Ваша энергия сейчас идеально подходит для роли лидера! Сконцентрируйтесь на том, чтобы направить разных людей по одному пути к единой цели. Составьте план действий, которого все будут придерживаться. А если кто-нибудь начнет жаловаться, не принимайте это на личный счет. Обратите внимание на недовольных и выслушайте их так же, как выслушивали всех, кто расточал Вам похвалы. На самом деле иногда у бунтовщиков можно научиться чему-то полезному. 
Водолей У Вас есть свой уникальный стиль, который и является источником вдохновения для многих окружающих Вас людей. Причем иногда это доходит до фанатизма. Вы запросто можете столкнутся с человеком, который одет точно так же, как и Вы, или ведет себя абсолютно идентично. Не стоит злиться или раздражаться по этому поводу. Воспринимайте это как лесть. Все равно эти люди не могут генерировать ту потрясающую энергию, которую излучаете Вы, а потому они Вам не конкуренты. 
Рыбы Сегодня не лучший день, чтобы метаться из стороны в сторону и не работать над проектом, который без внимания с Вашей стороны того гляди и рассыплется на мелкие кусочки. Постарайтесь обуздать свой неуемный энтузиазм и желание везде поспеть. Если что-то не продвигается настолько быстро, как Вам хочется, это не значит, что оно стоит на месте. Просто продвижение происходит весьма неспешно. Воспользуйтесь этим застоем, чтобы создать план «Б». На всякий случай.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова