Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп Овен Постарайтесь уделять больше внимания молодым людям и тинейджерам, которые Вас окружают. Вы являетесь прекрасным примером для подражания, к тому же у Вас есть несколько хороших идей, которые Ваши юные товарищи смогут взять на вооружение. Если же все представители младшего поколения живут далеко от Вас, отправьте им письма. Убедитесь, что Вы ни о ком не забыли. Помимо этого молодежь может Вас многому научить, так что Вы должны быть открыты для общения. 

Телец  Существует некая особая комбинация фактов и деталей, о которой знаете только Вы. А это значит, что Вы можете взять власть в свои руки, если подойдете к вопросу с умом. Держите все козыри при себе и не рассказывайте никому о своем знании, даже если кто-то попытается выведать Ваши секреты. Запомните, чем больше Вы расскажете кому-то, тем слабее будет Ваша позиция. А Вам же не хочется пасти задних? 

Близнецы Иногда, когда чье-то поведение абсолютно не соответствует Вашим представлением и понятиям, возникают небольшие конфликты, которые, впрочем, могут быть даже забавными. Сегодня Вам стоит поспорить с кем-то насчет Вашего любимого актера или полюбившейся пищи, несмотря на то, что Ваш оппонент будет яростно отстаивать свою точку зрения и утверждать, что Ваше мнение ошибочно. Кстати, можете еще поговорить о политике. В целом весь день пройдет в спорах, но очень увлекательных и даже смешных. 

Рак Обратитесь в слух, и он Вас не подведет. Уделите побольше времени, чтобы послушать свежие сплетни и откровенную лесть. Окружающие зачастую говорят нечто такое, чего сами не понимают, потому сейчас прекрасное время, чтобы собирать информацию и составить целостную картину происходящих событий. Путем подобных изысканий Вы узнаете нечто такое, что и не должны были знать, но это пойдет Вам на пользу и поможет Вам в каких-то будущих делах и проектах. 

Лев Постарайтесь сегодня быть на первом месте во всем — в работе, в учебе, в том, чтобы поддержать добрым словом человека, попавшего в трудную ситуацию, чтобы назвать вещи своими именами. Или хотя бы станьте первым человеком, который напишет комментарий к записи в любимом блоге. Это зарядит Вас дополнительной энергией. Вы давно не давали своему соревновательному духу развернуться в полную силу, поэтому сегодня у Вас есть шанс это компенсировать. 

Дева Если Вы пока не успели выделить время для себя любимого, убедитесь, что сегодня Вы озаботитесь этим вопросом. Запишитесь в спа-салон или закажите книгу, которые Вы давно хотели прочесть. Даже если Вы не можете просто взять и уехать куда-то на несколько недель, то хотя бы найдите время на свои личные нужды и потребности в течение дня. К тому же сейчас прекрасное время, чтобы заняться самоанализом и выяснить, какие шаги были неверными. 

Весы Чувствуете ли Вы давление на себя, которое заставляет Вас быть максимально активными, даже если Вам ничего не хочется делать? Прислушайтесь к себе и следуйте исключительно своим желаниям и настроению, несмотря на то, что другие люди могут о Вас подумать. В конце концов, что для других может показаться ленью, для Вас всего лишь ощущение расслабленности. Все зависит от точки зрения, так что не стоит слушать людей, которые сосредоточены на каких-то вещах, которые не имеют для Вас абсолютно никакого значения. Не стоит идти у них на поводу, даже если на Вас давят. 

Скорпион Идеи текут из Вашего разума бурным потоком, но Вам потребуется очень много усилий, чтобы сформировать из них нечто конкретное и практическое. Ваши мысли как комья глины. У них есть потенциал, но они нуждаются в кропотливой обработке, чтобы обрести нужную форму и возможность стать реальными. Подумайте, что может Вас вдохновить. Возможно, Вам стоит пообщаться с абсолютно незнакомыми людьми или просто постоять в центре толпы и, вглядываясь в лица, искать свою музу и озарение. 

Стрелец Рассказ друга о приключившейся с ним беде может Вас задеть, и заставит составлять план мести, чтобы наказать обидчика Вашего товарища. Но не стоит пороть горячку, поскольку правда у каждого своя, а истина одна. К тому же утро вечера мудренее, потому Вам стоит подождать до завтра и по ходу дела выяснить дополнительные подробности этой истории. В конце концов, если Вы не хотите оказаться в крайне неловком положении, Вам стоит избегать любых действий от лица Вашего друга. Позвольте ему самому разобраться со своими проблемами. 

Козерог Богатая событиями и насыщенная фантазиями жизнь — это тот фактор, который помогает Вам прекрасно себя чувствовать и не предаваться унынию. К тому же Вы можете контролировать все, что происходит в Вашей голове, а значит ни о каком негативе и речи быть не может. Изучите свои способности, воображая то, чего Вы хотите достичь. Создайте себе искусственный опыт, чтобы понять какими путями лучше идти к деньгам, славе и богатству. Мечты — это очень эффективный способ развлечь себя, особенно, когда день становиться невыносимо скучным.

Водолей Окружать себя огромным количеством единомышленников не лучшая идея, поскольку это ограничивает Вашу гибкость мышления и креативность. Вам ведь не нужны подхалимы, которые соглашаются абсолютно со всеми Вашими словами и лебезят перед Вами. Вместо этого Вам нужно больше зарядки для ума. Ищите людей, мнение которых кардинально отличается от Вашего. Вы только выиграете от того, что они внесут в Вашу жизнь. В конце концов, если Вы измените чье-то мировоззрение, это только пойдет Вам на пользу.  

Рыбы Чтобы найти выход из затруднительного положения, в котором Вы оказались, обратитесь за помощью к друзьям или коллегам, поскольку они наверняка оказывались в подобной непростой ситуации. А, получив из первых рук необходимые знания и опыт, Вы сможете без труда решить все свои проблемы. Однако учтите, что Ваши товарищи могут намеренно утаить от Вас некоторые детали для Вашего же блага. Именно поэтому Вы должны выслушать несколько мнений и различных точек зрения. Вы сможете принять правильное решение только тщательно изучив проблему.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова