Сегодня 28 января 2021 года, 16-17 лунный день, полнолуние во Льве.

гороскоп.jpgОвен Постарайтесь сегодня быть на первом месте во всем — в работе, в учебе, в том, чтобы поддержать добрым словом человека, попавшего в трудную ситуацию, чтобы назвать вещи своими именами. Или хотя бы станьте первым человеком, который напишет комментарий к записи в любимом блоге. Это зарядит Вас дополнительной энергией. Вы давно не давали своему соревновательному духу развернуться в полную силу, поэтому сегодня у Вас есть шанс это компенсировать.
Телец Кто-то из Вашего окружения, довольно медлительной по натуре, сегодня внезапно ускорит темп и тем самым немало Вас удивит. У старых друзей есть для Вас пара новых сюрпризов, которые послужат отличным источником необходимого Вам вдохновения. Пришло время подумать о том, чтобы что-то изменить в собственной жизни. Не беспокойтесь — никто не заставит Вас менять что-либо кардинально, если Вы сами этого не захотите.
Близнецы Сегодня Вам не составит труда справиться с желанием попутешествовать — Вы будете больше склонны к домашнему уюту и спокойному ночному сну, чем к бесшабашным приключениям. Однако может случиться так, что Вы окажетесь единственным человеком в компании с подобным настроением. Это может привести к конфузу, когда все наперебой начнут обсуждать, как здорово было бы отправиться в интересное путешествие. Ясно и четко предупредите, что на Вас лучше не рассчитывать. Просто у Вас такое настроение — в этом нет ничего личного.
Рак Хорошие новости, которых Вы давно ждали, приведут Вас в полный восторг. Но нужно проявить осторожность, чтобы энтузиазм не сыграл с Вами злую шутку. Далеко не все смогут понять, почему у Вас такое хорошее настроение. Вы рискуете на радостях сболтнуть что-то, не подумав. И хотя это не обязательно станет причиной напряжения или неловкой ситуации, Вам нужно как можно лучше заботиться о своей репутации, особенно сейчас.
Лев Этот день принесет необычные, удивительные события. Жизнь начинает течь в совершенно новом русле, не нужно этого бояться. Доверяйте своей интуиции – именно она подскажет, как приспособиться к стремительным переменам. И ни на минуту не теряйте уверенности в себе, ведь она не только приносит удачу, но и помогает вам привлекать внимание представителей противоположного пола. Для многих Львов этот день будет связан с началом нового романа: страстного, головокружительного, запоминающегося. Представители знака ищут приключений и находят их без труда.
Дева Сегодня Вы будете похожи на энергетическую губку — будете впитывать настроение тех людей, с которыми находитесь рядом. Поэтому звезды советуют окружить себя позитивными и радостными людьми. Позвоните кому-нибудь из друзей и предложите встретиться. В их жизни случилось кое-что новое, и Вы — идеальный слушатель для этих новостей. Дайте полезный совет, как Вы всегда это делаете — честно, но как можно более душевно. Вы отлично проведете время вместе.
Весы Сегодня главным вопросом будут Ваши отношения с окружающими. То, как Вы общаетесь с незнакомцами, не менее важно, чем обращение с друзьями, поэтому обратите больше внимания на свое взаимодействие с ними. Необходимо внимательно слушать собеседника и уметь смолчать, когда нужно. Избегайте поспешных выводов о других людях и старайтесь избегать любых конфликтов. Кроме того, будьте максимально честны, с кем бы ни разговаривали.
Скорпион Вы нервничаете из-за предстоящего свидания или торжественного события? Беспокоиться не о чем — Вы отлично справитесь и покажете себя с лучшей стороны! А пока Вы готовитесь к этому событию, подумайте о том, что будете делать после того, как добьетесь успеха в намеченном деле. Сегодняшний день прекрасно подходит для новых начинаний. Это могут быть отношения, захватывающая книга или занятия спортом. Вы полны позитивной энергии, которая поможет справиться с чем угодно!
Стрелец Самое время выяснить, насколько Вы сильны. Если Вы женщина, то сегодня выясните, что вовсе не обязательно иметь огромные мускулы, чтобы активно бороться за свои убеждения. У Вас достаточно внутренней силы. Пусть Вы не можете пустить в ход кулаки, зато знаете, что слова куда более эффективны. Если же Вы мужчина, то сегодня благодаря физической силе почувствуете родство с окружающими представителями своего пола.
Козерог Ваша настойчивость в отношениях наконец-то начала приносить плоды. Вы дали предмету своего интереса достаточно времени на раздумья и показали, что цените самого человека, а не то, что он или она может для Вас сделать. Сегодня Вы начнете получать отклик на свои действия. Пришла очередь второй стороны демонстрировать свои достоинства. Позвольте о себе позаботиться. Пусть Вас выслушают и постараются быть рядом. В конце концов, именно такой обмен и составляет суть зрелых прочных отношений.
Водолей Ваша смелость сегодня выйдет за пределы физической активности — Вы проявите ее и в мыслях. Вас перестанет отпугивать все необычное, странное и шокирующее. Вы готовы к тому, чтобы пересмотреть свои убеждения. Это отличный день для того, чтобы попробовать в деле новый способ мышления. Сходите в музей современного искусства, посмотрите новый иностранный фильм или поужинайте в экзотическом ресторане. Отвлекитесь от всего, что знаете, как свои пять пальцев, и узнайте о мире что-то новое.
Рыбы Вы беспокоитесь, не имеет ли человек, который слишком уж мил с Вами, скрытых мотивов? Если это так, то лучше не повышайте уровень доверия к этому человеку, пока не разберетесь в происходящем. Придержите все свои планы в тайне, пока не поймете, чего от Вас хотят. Не стоит отталкивать человека от себя — просто сделайте шаг назад и понаблюдайте за его поведением. Если с Вашим собеседником что-то не так, рано или поздно он себя выдаст.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева