Гороскоп на воскресенье, 28 марта, для всех знаков зодиака.

Овен
В первой половине дня быстрый обмен идеями с коллегой или другом пробудит в Вас любопытство. Вы захотите проверить в действии некоторые из этих идей, а для этого необходимо выделить какое-то время. Поиск в Интернете поможет Вам найти необходимые ответы и даст еще больше тем для обсуждения. Даже если сегодня у Вас не получится продолжить разговор с этим же человеком, такая возможность появится позже. А когда это произойдет, Вы уже будете готовы к беседе.
Телец
Власть и контроль над ситуацией — немного разные вещи. Вовсе не обязательно быть самым главным, чтобы направлять ход событий в нужное русло. Не ограничивайте свое мышление. Раздумья о том, кто стоит у руля, — напрасная трата времени. За рулем вполне может находиться простой водитель, в то время как все полномочия будут у человека, сидящего на заднем сиденье. Не зацикливайтесь на руководящей позиции, просто действуйте.
Близнецы
Вы отлично проведете время, общаясь с новыми людьми. Если Вы намерены принимать непосредственное участие во всем происходящем, знакомьтесь и разговаривайте с как можно большим количеством человек. Перед Вами открывается множество новых возможностей в социальной сфере. Конечно, не все из окружающих так милы и обаятельны, как Вы, но они все окажутся очень интересными людьми. К концу дня уровень Вашей энергии снизится — очень утомительно применять все свои навыки общения в течение столь долгого времени.
Рак
Сегодня уровень стресса будет на удивление низким, и у Вас появится много времени на общение с друзьями. Используйте это время, чтобы поговорить о своих надеждах, желаниях и обсудить свежие сплетни. Вы удивитесь тому, сколько вокруг происходит интересного, о чем Вы даже не подозреваете! Не тратьте время на то, чтобы разобраться в деталях, а лучше дайте свою оценку происходящему. Возможно, тем самым Вы соедините непрерывной линией разрозненные точки, которые никому не приходило в голову связать между собой.
Лев
Прекрасный день. Вас ждет большая победа, вероятен успех в деле, за которое вы беретесь без уверенности в хорошем результате. Очень хорошо проходят профессиональные переговоры, вам удается найти союзников, чья помощь будет поистине бесценной. Вероятны интересные открытия, новая информация оказывается полезной. Жизненный потенциал очень высок. Хотя день складывается довольно напряженно, вы не почувствуете усталости. Хороший день для разнообразных экспериментов, импровизаций, творчества.
Дева
Сегодняшний день будет довольно необычным, а Ваши суждения могут оказаться недостаточно верными. Есть вероятность того, что Вы увязнете во второстепенных деталях, которые на самом деле не являются тем, на чем стоило бы заострять внимание. Насыщенная жизнь Ваших друзей — это, конечно, интересно, но разговоры об их последних приключениях не помогут Вам выполнить то, что Вы должны. Выделите время утром для того, чтобы распланировать свой день и как следует разобраться в том, какие силы управляют Вашей ситуацией.
Весы
Кто-то из авторитетных людей сегодня будет говорить Вам одно, а делать другое. Обсудите этот вопрос и посмотрите, к чему приведет Ваш разговор. Если собеседник попытается уйти от ответа или будет тянуть время, то, возможно, Вам лучше подыскать другого советчика для своего дела. Ваш собеседник может многое для Вас сделать, и он вряд ли хочет, чтобы Вы разорвали сотрудничество. Дайте этому человеку понять, что если будет необходимо, Вы пойдете своим путем. У Вас еще припрятано немало козырей!
Скорпион
Существует риск того, что отношения, которые Вы с кем-то строите в профессиональной сфере, окажут влияние и на Ваши личные дела. Хотя эти люди и помогают Вам изменить ситуацию к лучшему, степень их вмешательства в Вашу жизнь может вскоре свести на нет всю пользу. Пришло время установить дистанцию между собой и коллегами по работе. В следующий раз, когда Вас позовут вместе пообедать, вежливо откажитесь и займитесь своими обязанностями.
Стрелец
Вялые и безынициативные люди обычно действуют Вам на нервы, однако, сегодня Ваша креативность заработает в полную силу, и Вы сумеете превратить скучные обязанности в веселое времяпровождение. Вы можете сделать этот день захватывающим событием, даже если окажетесь среди скучных людей, которые считают разговоры о погоде отличным развлечением. Задействуйте свое воображение — благодаря Вам никто не будет скучать, даже если этот день и не будет богат на события.
Козерог
В конфликтной ситуации переходите сразу к сути дела. Если будете ходить вокруг да около, то существует риск уйти слишком далеко в сторону от того, что происходит. Это можно сравнить с отрыванием пластыря от кожи: если резко дернуть, то будет больно, но очень недолго. В последнее время равновесие между личной и профессиональной сферами пошатнулось. Поэтому, Вы должны сделать сегодня все возможное, чтобы восстановить баланс. Хорошей идеей было бы на время отодвинуть карьеру на второй план и уделить больше внимания личным отношениям.
Водолей
Сегодня вовсю заработает Ваша креативность. Вы будете полны идей о том, как изменить привычный подход к делу на неожиданные новые методы. Вы будете думать о том, какие новые блюда можно приготовить, как изменить свой внешний облик на более модный, какую новую музыку стоит послушать. Из-за этого может быть сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Наслаждайтесь многогранностью своего мышления — это очень увлекательный процесс, который весь день будет поднимать Вам настроение.
Рыбы
Если кто-то, кого Вы недостаточно хорошо знаете, начнет задавать вопросы личного характера, избегайте конкретики в своих ответах. Нет необходимости в том, чтобы делиться деталями своей жизни с тем, кто не имеет на это никакого права! Это касается и торговцев, и госслужащих, и официантов. Мимолетный разговор ничего не значит, однако проникновение в Вашу частную жизнь — совсем другое дело. Ваша интуиция поможет отличить одно от другого — прислушайтесь к ней.
Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Катерина Снеговая