Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
В Вашем окружении складывается тенденция: люди используют свое обаяние для достижения цели, в то время как Вы продолжаете пользоваться старым добрым методом — стараетесь заслужить желаемое. Вместо того чтобы возмущаться царящей несправедливостью, почему бы Вам не включиться в игру? В конце концов, у Вас в десятки раз больше обаяния, чем у любого другого человека. Направьте его на то, чтобы открывать перед собой двери, заводить разговоры с важными людьми и помогать себе приблизиться к заветной цели.

Телец
Вы полны энергии, которая может даже напугать некоторых людей, хотя они все равно не смогут оставаться в стороне. Окружающие хотят поближе пообщаться с Вами, и это неудивительно, учитывая то, что Вы сегодня на высоте. Вы схватываете на лету все тренды и тенденции, и люди хотят узнать, в чем Ваш секрет. Делитесь информацией постепенно, чтобы оставить при себе самый главный козырь. Не стоит сразу раскрывать желающим все свои тайны.

Близнецы
Плывите по течению — это доставит Вам столько удовольствия, сколько Вы еще никогда раньше не получали. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы устроить эмоциональную разгрузку, дать волю чувствам и распрощаться со всем, что Вас угнетает. Передайте кому-то ответственность, которая в последнее время давила на Ваши плечи — пусть теперь другие люди принимают решения, составляют планы и переживают. Постарайтесь простить тех, кто невольно становился причиной проблем — они просто старались выполнить свою работу. Очень скоро ситуация наладится.

Рак
Существуют некоторые проблемы, касающиеся Вашего дома, но они проявятся не раньше второй половины дня. Это может касаться как непосредственно Вашего жилища, так и отношений между людьми, которые в нем живут. Если Вам в последнее время стало трудно уживаться с родственниками или соседями по квартире, сегодня вечером ситуация достигнет своего пика. Но в этом есть и хорошая сторона: проблема очень быстро решится, и она будет не настолько сложной, как Вы опасались.

Лев
Прекрасный день. Вас ждет большая победа, вероятен успех в деле, за которое вы беретесь без уверенности в хорошем результате. Очень хорошо проходят профессиональные переговоры, вам удается найти союзников, чья помощь будет поистине бесценной. Вероятны интересные открытия, новая информация оказывается полезной. Жизненный потенциал очень высок. Хотя день складывается довольно напряженно, вы не почувствуете усталости. Хороший день для разнообразных экспериментов, импровизаций, творчества.

Дева
Не нужно смиренно терпеть скуку — Вы нуждаетесь в стимуляции, и чем скорее, тем лучше. Глубокомысленные долгие разговоры — это хорошо, но сейчас Вам необходимы активные действия. Несогласия будут возникать скорее по обыденным и забавным поводам, зато помогут Вам натренироваться отстаивать свое мнение. Думать по ходу действия — одно из лучших Ваших умений, и Вы его довольно давно не пускали в ход. Все эти споры и постоянное движение принесут Вам море удовольствия.

Весы
Сегодня Вы будете особенно чувствительны к красоте, поэтому самое время выйти из дома и насладиться тем, что радует Ваши эстетические чувства. Цветы, искусство, привлекательные пейзажи и любые другие выражения естественной красоты будут особо приятны Вашей душе. Даже те вещи и люди, которые раньше не вызывали у Вас особого восторга, сегодня покажутся более привлекательными, чем обычно. А если Вы собираетесь пойти на первое свидание с кем-то, то Ваша привлекательность в глазах спутника тоже многократно возрастет.

Скорпион
Чем ближе Вы узнаете окружающий мир, тем больше понимаете существующие проблемы. Эти новые знания будут для Вас очень полезными. Вы начнете все больше чувствовать, что на Вас тоже лежит ответственность за решение этих проблем. Принимайте активнейшее участите в общественной деятельности — это поможет Вам понять, каким перспективным может быть Ваше будущее. Окружающий Вас мир — прекрасное место, только нужно приложить побольше усилий, чтобы разглядеть и оценить по достоинству его красоту.

Стрелец
Говорят, что смех — лучшее лекарство, но иногда лучше лечиться специальными препаратами. Убедитесь, что с Вашим здоровьем все хорошо. Вы довольно давно не обследовались у врача, пора его навестить. Физическое здоровье может влиять на Ваше счастье и эмоциональное состояние, так что отнеситесь к этому серьезно. Не помешает и пересмотреть свой режим питания.

Козерог
Примите сегодняшние испытания с широко распростертыми объятиями. Не безоблачные и легкие дни обогащают Вас новым опытом, а препятствия, которые приходится преодолевать. Неприятности помогают лучше понять, на что Вы способны. Поэтому если сегодня на Вашем пути появится помеха, посмотрите на происходящее оптимистически. Возможно, это и не лучший день в Вашей жизни, но он дает Вам шанс испытать собственные силы.

Водолей
Сегодня Вы ощутите прилив свежей энергии благодаря очень приятному человеку, принадлежащему к другой культуре. Общение с этим человеком заставит Вас почувствовать себя желанным и уважаемым собеседником. Вы будете приятно удивлены тем уровнем доверия, которое к Вам проявят. Выделите побольше времени на общение с этим человеком и обмен идеями. Даже если вы будете говорить на банальные темы вроде погоды, этот разговор вызовет в Вас светлые чувства и поднимет настроение на весь оставшийся день.

Рыбы
Сегодня перед Вами будет открыто несколько путей, но не стоит тратить время на попытки выяснить, какую дорогу выбрать. Нужный путь сам выберет Вас. Не разочаровывайтесь, если судьба решит, что Вам нужно продолжать двигаться в том же направлении, что и раньше. Если этот путь Вам хорошо знаком, это еще не значит, что на нем Вас не ждут новые возможности для роста. Подождите немного — иногда даже нечто давно знакомое преподносит сюрпризы.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева