Сегодня 28 июня 2019 — 179-й день года в григорианском календаре. Сегодняшний день хорошо подходит для дел, в которых важна концентрация и внимание к деталям. Эти качества сейчас у вас возрастут и усилятся. Вам проще будет не отвлекаться на различные мелочи, вы сможете действовать более последовательно и лучше контролировать свои эмоциональные проявления. Сегодня не тот день, когда будет просто выражать свои чувства, но он благоприятен для тех дел, где эмоции излишни. Можно заняться и рутинной работой, так как сегодня у вас вряд ли появится стремление к спешке. Сейчас проще действовать по четким инструкциям и заранее составленному плану. Вы сможете добиться успеха благодаря самодисциплине, ответственности и пунктуальности. 

гороскоп 21.04.19.jpgОвен Отдыхать лучше в кругу семьи или в заранее оборудованном месте. Можно праздновать новоселье, проводить семейные торжества, принимать гостей. С домом и семьёй у Овнов сегодня связаны наиболее яркие эмоции. Вы можете что-то с энтузиазмом делать для близких или для обустройства своего жилья. Усиливается тяга к домашней калорийной пище. Не забывайте, что сегодня одинаково сильны позитивные и негативные переживания. Если отношения с близкими непростые, напряжение может возрасти, вплоть до скандала.
Телец Подходящий день для коллективного отдыха, в том числе семейного. Не забудьте заранее принять меры предосторожности, так как по мере развития событий не исключены различные осложнения. Интересующие вас отношения поддерживайте в стандартном формате. Проверенный временем сценарий будет не таким увлекательным, зато для большинства Тельцов станет гораздо более надёжным. Постоянному спутнику жизни иногда давайте свободу, на пассию сегодня плохо действует лишение инициативы и запрет на выражение чувств.
Близнецы Сегодня будет трудно придерживаться экономии. Возможен интерес к кулинарному искусству, предметам роскоши и престижа. Могут потребоваться дополнительные средства на продукты, одежду, развлечения, косметику. Некоторые Близнецы будут не прочь пустить пыль в глаза знакомым: например, похвастаться новым приобретением. Не отказывайте себе в удовольствиях, но и не выходите слишком далеко за рамки дозволенного, не тратьте основной капитал. Наибольшее удовлетворение принесут заранее запланированные покупки.
Рак Положительные стороны вашего характера привлекают к вам множество людей. Не портите хорошее впечатление о себе, демонстрируя свои недостатки. Многие Раки сегодня склонны страстно отстаивать свои позиции и защищать владения, а порой навязывать другим свои идеалы и нервничать из-за пустяков. Помните, что свой авторитет вы можете использовать и во благо, и во зло. Избегайте агрессии и излишней эксцентричности. Не злоупотребляйте алкоголем, особенно если вы от природы темпераментны, самолюбивы, вспыльчивы.
Лев Хороший день для Львов, умеющих найти баланс между фантазией и реальностью. Необоснованные большие надежды могут обернуться разбитыми иллюзиями лишь потому, что вы позволили себе слишком далеко зайти в мечтах. Цените то, что имеете, особенно крышу над головой и присутствие в вашей жизни по-настоящему родных людей. В эти сутки можно не только отдохнуть в обществе близких, но и приблизительно спланировать следующий этап укрепления жизненной базы. Хлопоты и беспокойства окупятся домашним теплом и уютом.
Дева Атмосфера дня располагает к традиционному отдыху в кругу друзей и близких, но не исключается также интерес к незапланированным спонтанным приключениям. Прекрасный день для пребывания на природе, в гостях, в многолюдной компании. Дружеское общение может стать важнее любовной встречи. Типичные Девы предпочтут размеренный и предсказуемый образ жизни, слегка разбавленный волнующей авантюрой. Если вы любите риск и острые ощущения, не отказывайте себе в этом, но следите за своими финансовыми возможностями.
Весы Весам сегодня присущи нервозность и нетерпение. Что-то будет подстегивать ваши чувства, усиливать и разжигать аппетиты. Возможны завышенные требования к окружающим. Соперники будут вызывать сильное раздражение. Весам-мужчинам захочется проявить инициативу и доказать кому-то своё превосходство. Если вы относитесь к прекрасному полу, не стоит демонстрировать излишнюю предприимчивость. Тот, кто вас интересует, сам проявит себя, вам не придётся догадываться о подлинных намерениях потенциального избранника.
Скорпион Обстоятельства благоприятны для задуманного. Даже если вы поддадитесь первому импульсу и допустите ошибку, у вас будет возможность ее исправить. Это хороший день для вечеринок и торжеств, для поддержания родственных связей. Он также благоприятен для свободных путешествий, пребывания на природе, для экскурсий по историческим местам, паломничеств с посещением монастырей и храмов. Личная жизнь Скорпионов сегодня обещает оставаться стабильной, вы и ваша половинка в главном поймете друг друга без слов.
Стрелец Вас могут ждать физические или душевные нагрузки. Возможно, кто-то спровоцирует вас. Прежде чем бросаться в бой, проявите мудрость, вспомните свой опыт в похожих ситуациях. Тратить силы и время Стрельцам сегодня стоит только на то, что является для них настоящей ценностью. Все остальное можете спокойно оставить соперникам. Если у вас, наоборот, слишком размеренная жизнь, полезно немного встряхнуться, получить дополнительную порцию ярких впечатлений. В любой ситуации помните о простых мерах безопасности.
Козерог О полном контроле за событиями Козероги сегодня могут только мечтать. Но не опускайте рук, дальнейшая судьба отношений во многом зависит от вас. Если вы не хотите мира, то будете серьёзным противником, но помните, что вторая сторона все ещё сильнее вас. Если вы предпочли мир, возможностей у вас намного больше. Предложите человеку подходящий стиль поведения, одинаково выгодный для вас обоих. В любом случае выразите партнёру уважение, смиритесь с его недостатками, признайте его заслуги и достоинства.
Водолей Не ищите во всем выгоду. Сегодня имеет большое значение эмоциональный подъем, способность вложить душу в каждое занятие. Не жалейте сил и времени, если есть возможность кому-то помочь, особенно близким, доброе дело поднимет настроение. Не исключено, что вас отблагодарят материально, но главным будет моральное удовлетворение. Здоровье Водолеев в этот день может пострадать только от явных излишеств. Если вы придерживаетесь режима и воздержанны во всем, проблем не будет.
Рыбы Ваше положение вполне устойчиво, а порой даже вызывает у окружающих зависть. Все, что сегодня происходит, в конечном итоге идёт Рыбам на пользу. В такой обстановке вы склонны идеализировать ситуацию и можете не замечать чего-то важного. Не рискуйте достигнутым, не накаляйте психологическую атмосферу, не поддавайтесь на провокации. Не вздумайте испытывать чужие чувства на прочность. Избыток энергии направляйте на спорт, творчество или другие активные занятия, а в личной жизни всеми силами поддерживайте мир.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Алексей Паршин