Сегодня 28 июля 2020 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Напряженный аспект между Луной и Нептуном в течение первой половины этого дня указывает на то, что вам будет сложнее понимать свои эмоции, объективно оценивать происходящее. В связи с этим возрастает вероятность обманов, опасайтесь столкновения с мошенниками, обманщиками, старайтесь не быть излишне доверчивыми. Вторая половина дня окажется более благоприятной. Это время стоит посвятить своей семье, общению с близкими людьми, решению семейных вопросов. Также это удачный период для интеллектуальной деятельности, разработки собственных проектов. Вероятно появление новых идей и усиление стремления к свободе и независимости.


Гороскоп на 8 декабряОвен
Поддержка окружающих людей определенно укрепляет Вашу веру в себя, однако стоит Вам хоть немного засомневаться в своих возможностях, как Вы сразу начнете задумываться над тем, все ли Вы правильно делаете. Вы поставили перед собой весьма амбициозные карьерные цели, однако они вполне достижимы. Вам необходимо просто поверить в их реальность. Однако никогда не идите по головам — это точно не сделает Вас счастливыми.

Телец
Будьте терпеливы, не рассчитывайте на то, что достичь поставленных целей удастся немедленно. Стоит проявить снисходительность к слабостям близких: это позволит избежать семейных конфликтов и других проблем. Позже появится возможность заняться чем-то более важным и интересным. Нельзя сказать, что в это время абсолютно все будет даваться легко, но со многими делами вы отлично справитесь.

Близнецы
Ваша энергия сегодня будет привлекать множество интересных людей и удивительных событий. Во всей этой суете не забывайте о своей сострадательности. Вы обычно проверяете ситуацию, прежде чем в нее вмешиваться, но кто-то другой мог уже глубоко увязнуть в ней. Не позволяйте этому зайти слишком далеко — объясните человеку, к чему может привести развитие событий. Вы сумеете заставить собеседника прислушаться к своим словам.

Рак
Сегодня Вы решите не распространяться о своих внутренних переживаниях, и это будет очень верное решение. Разговоры о Ваших чувствах и эмоциях только усложнят и без того не самую благоприятную ситуацию. К тому же, Вы не можете предугадать, как окружающие отреагируют на Ваши откровения. Просто выполняйте свою работу, а задушевные беседы приберегите для другого дня.

Лев
Меняются ваши отношения с окружающими, вы понимаете, кто на самом деле поддерживает вас, а кто лишь делает вид, что это так. Многие Львы расстанутся с иллюзиями, по-новому взглянут на события своей жизни и поймут, что нужно предпринять, чтобы достичь поставленных целей. Возможны выгодные сделки, крупные денежные поступления. Вы правильно распоряжаетесь полученными суммами, делаете удачные покупки.

Дева
Будьте предельно осторожными, когда будете высказывать свое мнение относительно важного для окружающих Вас людей вопроса. Хотя Ваши мысли будут восприняты большинством на ура, кто-то может очень обозлиться и начать строить против Вас козни. Вы даже не представляете, насколько опасными могут быть чужие раненые чувства.

Весы
С Вами легко соглашаться, когда Вы не идете против мнения большинства, однако сегодня Вы можете поднять настоящий бунт, когда заявите, что кто-то из Вашего окружения несет откровенную чушь. Конечно, у Вас хватает такта и обаяния, чтобы обойти острые углы и подать все под правильным соусом, однако в этот раз Вы не намерены подбирать слова, чтобы кого-то не обидеть. Сейчас для Вас намного важнее, чтобы никто не вносил сумятицу в привычный для Вас образ жизни. Что же, Вы имеете на это право.

Скорпион
Сегодня Вам придется внимательно читать между строк. Кто-то из Ваших друзей — настоящий специалист в подобных делах, и он поможет Вам найти нужные подсказки. Пришло время определиться, что Вы собираетесь делать, чтобы исправить потенциально опасную ситуацию. Ваши консервативность и практичность будут отрицать, что в сложившихся обстоятельствах есть что-то веселое, однако интуиция будет говорить обратное, и с ее доводами сложно не согласиться.

Стрелец
Сейчас Ваше будущее выглядит ярче, чем когда-либо, но Вы понятия не имеете, в какое русло направить переполняющий Вас энтузиазм. С одной стороны, Вы готовы бесстрашно справляться со всеми трудностями, которые уготовила для Вас судьба. Однако в то же время Вам бы хотелось уйти от бесконечной суеты и погрузиться в свои внутренние переживания. Пожалуй, Вам все-таки стоит сделать небольшой перерыв в делах — он позволит Вам разобраться в своих истинных желаниях.

Козерог
Вам необходимо отдохнуть от головокружительного темпа своей жизни. Найдите возможность расслабиться и погрузиться в собственные мысли. То, над чем Вы размышляете, может оказаться непростой загадкой, однако процесс ее обдумывания будет очень продуктивным. Запишите в свободной форме все, что творится у Вас в голове. Позже Вы сможете вернуться к этим записям и воспользоваться ими.

Водолей
Вы хотите взяться за какой-то проект и любой ценой довести его до логического завершения. Однако это совершенно нормально, если на каком-то этапе Вы начнете сомневаться в правильности своих действий. Никогда не отмахивайтесь от своих внутренних ощущений и не идите против себя. Вы сумеете найти правильный подход к делам, который поможет Вам добиться успеха, не ущемляя при этом своих потребностей.

Рыбы
Вы никак не можете понять, что именно не дает Вам продвинуться вперед. Однако, если Вы пристальнее посмотрите на ситуацию, то она сразу же прояснится. Обычно Вы знаете, чего хотите, и готовы приложить все усилия, чтобы заполучить желаемое. Проявляемая время от времени нерешительность вполне естественна, и если Вы ее сейчас чувствуете, не бойтесь в этом признаться. Исследуйте происходящее. Очень скоро Вы все поймете.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева