Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен
Работая над достижением какой-либо цели, Вы имеете полное право использовать все доступные ресурсы, а не только свой ум. Задействуйте сегодня свое секретное оружие — невероятное обаяние! Улыбайтесь и говорите людям, какие они замечательные. Всем нравится хорошее отношение, и Вы отлично знаете, как польстить кому-либо, не перейдя грань, которая отделяет обаяние от откровенного флирта. Поднимая людям настроение, Вы тем самым заставляете их воспринимать Вас более серьезно.

Телец
Сегодня Вы по-новому посмотрите на привычные вещи и будете наслаждаться повседневными делами. Знакомые вещи и лица действуют очень успокаивающе. Новые приключения могут некоторое время подождать. Нет необходимости спешить с новыми проектами — получайте удовольствие от привычных действий. Этот спокойный день будет не особо запоминающимся, зато очень приятным. А ночью Вы сможете как следует выспаться.

Близнецы
Сегодня все Ваши мысли будут сосредоточены на развлечениях — чем бы интересным заняться и как это организовать. Повод можно найти любой, главное, что Вы настроены как следует повеселиться! Устройте вечеринку и не относитесь слишком серьезно к жизни. Из-за некоторых перемен у Вас в последнее время поубавилось возможностей для отдыха, а Вы его более чем заслуживаете. Интересные люди готовы поделиться своими захватывающими историями, и Ваша задача — устроить для этого хороший повод.

Рак
Активная энергия сегодняшнего дня отвлечет Вас от проблем, которые беспокоили в последнее время. Поэтому смело бросайтесь в водоворот событий и порадуйтесь тому, что Вы перестанете зацикливаться на вещах, которые находятся вне зоны Вашего контроля. Работа — отличный способ отвлечься как для Вас, так и для Ваших друзей, поэтому активнее вовлекайте их в дела. Только не настаивайте на том, чтобы пообщаться с глазу на глаз — возможно, ни у кого нет на это времени.

Лев
Сегодня Вы можете получить сообщение, которое заставит Вас растеряться. Возможно, из-за того, что в нем не будет необходимых подробностей — только загадочные слова и образы, которые должны были бы Вам о чем-то говорить, но не говорят. Прежде чем спрашивать, что имелось в виду, подумайте немного. Если Вы как следует сосредоточитесь и вспомните, что подсказывает прошлый опыт, то, возможно, сумеете понять смысл полученного сообщения уже к сегодняшнему вечеру.

Дева
Совместная покупка, совершенная недавно, сегодня может показаться ошибкой. Возможно, причина в том, что она создала напряжение в отношениях с партнером, или в том, что Вы поняли, что эта вещь не так уж и необходима. Нужно обсудить эту проблему и поделиться своими мыслями. Велика вероятность того, что партнер думает точно так же, и вместе вы сможете найти наилучшее решение возникшей проблемы.

Весы
Сегодня Вы получите много позитивного внимания к своей персоне, что благотворно скажется на Вашей самооценке. Кто-то нуждается во вдохновении и руководстве, и Вы — самая подходящая кандидатура для этого. Начинайте действовать и окажите необходимую поддержку. На Вас ничто не давит — просто делайте то, что считаете нужным, и люди оценят это по достоинству. Вы сейчас полны уверенности в себе и можете добиться всего, чего захотите!

Скорпион
В том, чтобы идти на жертвы, всегда мало приятного, но сегодня уступки будут даваться Вам легче обычного. Вовсе не обязательно биться насмерть в каждой битве. Некоторые из них — это всего лишь препятствия, которые можно безопасно обойти. Однако, если кто-нибудь попросит Вас чем-то пожертвовать ради отношений, сначала убедитесь, что за этой просьбой не скрыто желание получить выгоду лично для себя. Не стоит с легкостью на все соглашаться.

Стрелец
Этот день отлично подходит для того, чтобы развлекаться и веселиться вместе с друзьями. Не стоит относиться к жизни слишком серьезно, потому что сейчас все складывается как нельзя лучше. Вас сегодня не ждет никаких неприятностей, так что расслабьтесь и проведите свободное время так, как сами того хотите. Если хочется побыть в одиночестве, то так и сделайте — даже в одиночку можно прекрасно провести время, исследуя окружающий мир.

Козерог
Конечно, давние привычки удобны и приятны, но они уже давно устарели. И, если честно, они давно уже не приносят ничего хорошего. Поэтому сегодня нужно постараться от них избавиться. Попробуйте что-нибудь новое. Выйдите за привычные рамки и будьте строже к себе. Как только Вы научитесь отказывать себе в капризах, как начнете отвечать «да» на куда более интересные предложения. Просто попробуйте, и Вам непременно это понравится!

Водолей
У Вас есть некоторые сомнения, связанные с карьерой, которые необходимо развеять. Чтобы это сделать, поговорите с человеком, которому доверяете. Если Вам кажется, что Вы оказались не в лучшей ситуации, то пообщайтесь с кем-то, кто уже имел похожий опыт. Самым очевидным кандидатом может показаться кто-то из коллег, но это не лучший вариант, потому что они являются заинтересованной стороной. К тому же, им куда важнее собственная карьера, чем Ваши проблемы.

Рыбы
Если Вы уверены в своей правоте, значит Вы действительно правы! Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. У него есть очень полезные подсказки для Вас. Возможно, чье-то предложение выбьет Вас из колеи, но оно будет полезным для того, чтобы понять, что может ждать Вас в будущем. Действительно ли Вы хотите пойти по этому пути? Прислушайтесь к своей интуиции еще раз и делайте то, что она Вам говорит. Выбор верного пути — не то, над чем сейчас стоит долго раздумывать и сомневаться. Пришло время действовать активнее.

Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Динара Дусалиева