Первая половина этого дня - весьма удачный период. Сейчас успех будет во многом зависеть от вашей смелости, активности и целеустремленности. Этот день позволит вам лучше понять и осознать свои сильные стороны, открыть в себе новые способности и таланты. Поиск себя поможет глубже проникнуть в собственный внутренний мир и обрести гармонию через исследование своих истинных потребностей. Вечером старайтесь меньше прислушиваться к мнению окружающих. Это время лучше посвятить чтению или просмотру интересных телевизионных передач.

Овен Научить старую собаку новым трюкам легко, если она этого хочет, так что примените это правило и к себе. Если Вы действительно хотите избавиться от вредной привычки или же Гороскопнаоборот узнать и освоить что-то новое, Вы, прежде всего, должны этого хотеть. Убедитесь в том, что Вы полны амбиций и жаждете знаний, а уж после этого начинайте спрашивать и просить людей, чтобы они показали Вам, что да как.
Телец Этот день идеально подходит для борьбы за власть, и Вы не упустите шанса взять бразды правления в свои руки. Однако даже во время жарких баталий Вы должны быть уверены в том, что продолжаете следить за всеми остальными событиями, которые происходят вокруг Вас. Другие люди, а не власть, должен быть Вашим высшим приоритетом, поскольку именно они — это самое ценное, что есть в Вашей жизни. И, возможно, именно они помогут Вам взобраться на вершину.
Близнецы Сегодня Вы будете склонны к нестандартному мышлению и продвижению, казалось бы, неудобных идей. Да, на первый взгляд это может оказаться глупой затеей и даже весьма неприятной, но на самом деле в этих инновациях скрываются ответы на многие вопросы, так что не опускайте руки. Если речь идет о том, что Вам придется общаться с неприятным Вам человеком, чтобы достичь нужного результата, Вы должны это сделать вопреки всему.
Рак Сегодня у Вас могут возникнуть определенные трудности, но повода для беспокойства нет, поскольку ничего особо серьезного не произойдет. Возможно, Вам стоит просто посидеть сложа руки и посмотреть на панику и метания окружающих людей, которые так и пытаются сделать из мухи слона. А после этого, когда у Вас уже будет готов ответ на интересующий всех вопрос, Вы сможете заявить о себе и заработать при этом пару баллов уважения.
Лев Благоприятный день для делового общения: встречи проходят плодотворно, удается договориться о сотрудничестве. Хорошо складываются поездки, есть шанс найти новых партнеров и союзников. Вероятны денежные поступления. Будет возможность помочь людям, занятым каким-то полезным делом; благодаря вашим общим усилиям мир станет немного лучше. День подходит для работы по дому. Можно наводить порядок, переставлять мебель, начинать ремонт, покупать мебель и предметы интерьера. Привычные повседневные дела не кажутся утомительными и скучными, а приносят радость.
Дева Когда Вы имеете дело с новыми людьми, Вам нужно тщательно контролировать свое эго. Нет никаких оснований для того, чтобы демонстрировать всем, как Вы хороши. Люди и так поймут это со временем, а пока Вам стоит сосредоточиться на текущих задачах. От Вашей эффективности зависит, как Вас будут воспринимать и ценить за профессионализм, интеллект и выдержку. Все остальное не имеет значения.
Весы Чтобы быть беззаботным, не нужно отказываться от всех обязанностей и привязанностей. Нужно просто иногда устраивать себе разгрузочные дни, когда Вы будете отдыхать от всех и вся в этом мире. Не пытайтесь искать в повседневной рутине что-то выдающееся и прекрасное — вместо этого постарайтесь сравнить серость будней с теми праздниками души и тела, которые Вы сами себе устраиваете. Так они будут казаться еще ярче, а Ваша жизнь — намного насыщеннее.
Скорпион Как минимум половину дня Вы должны провести, тренируя свой разум и готовя его к восприятию новых или даже революционных идей и философских концепций. Да, Вы можете запутаться и даже немного разочароваться в том, что узнали, но главное то, что Вы узнали нечто новое, и эти знания откроют перед Вами пути, которые ранее были от Вас сокрыты за пеленой незнания.
Стрелец Креативность всегда была частью Вашего интеллекта, и сегодня от Вас потребуется показать все, на что Вы способны. Это будет очень захватывающее для Вас время, полное уникальных возможностей и людей, которые помогут Вам видеть вещи в новом свете. Да, какие-то новые открытия Вам, возможно, не очень понравятся, особенно если они будут касаться Ваших принципов, но в целом это будет весьма позитивный опыт.
Козерог Иногда во снах Вы видите очень странные картины, которые совершенно не касаются того, что с Вами происходило и тем более произойдет. Так что если в последнее время Вас мучают дурные сны, не тревожьтесь по этому поводу. Это всего лишь глупые игры Вашего подсознания, которые не стоят того, чтобы Вы обращали на них внимания и тем более нервничали из-за них. Вместо того чтобы портить себе жизнь из-за сновидений, постарайтесь больше контролировать реальность.
Водолей У Вас может возникнуть ощущение, что Ваши эмоции буквально льются из Вас огромным потоком, но никакой проблемы в этом нет. Сегодня Вы будете окружены людьми, которые прекрасно Вас знают и понимают, а потому, что бы Вы ни сказали, это не заставит их изменить свое мнение о Вашей персоне. У Вас есть очень большой кредит доверия, но злоупотреблять этим тоже не стоит.
Рыбы Сегодня Ваше подсознание будет активным, даже слишком активным. Вы будете полны самых разных идей, которые не позволят Вам сосредоточиться на чем-то одном. Впрочем, это не значит, что день будет плохим. Немного позднее Вы таки сможете извлечь выгоду из сумбура в Вашей голове, но нужно немного подождать.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева