Сегодня 28 декабря 2019 — 362-й день года в григорианском календаре. Этот день подходит для общения с друзьями, единомышленниками. Общение будет основываться на общих интересах, поэтому вряд ли станет сопровождаться ссорами и конфликтами. Это удачное время для коллективной деятельности, участия в общественных организациях. Вечером вы сможете легче сосредотачиваться. Усилится внимание и способность к концентрации. В этот период можно заниматься также любой работой по дому, особенно кропотливой или монотонной. Вечер также окажется благоприятным для того, чтобы узнать больше об истории своей семьи, пообщаться со старшими родственниками, бабушками и дедушками.

Овен 

Если кто и может уничтожить в зародыше назревающий конфликт, так это Вы. И хоть Вы в этом никогда и никому не признаетесь, Вам нравится это чувство вскипающей крови и плещущего адреналина, который струится по Вашим венам, когда Вы становитесь между двух огней. Впрочем, сегодня Вам, вероятно, нужно будет не просто пресечь конфликт, но и поддержать одну из враждующих сторон.

Телец 

В последнее время Вы были очень заняты, и на то были объективные причины. На работе у Вас были определенные трудности, но наконец-то Вы смогли их решить, да еще и заработать пару баллов перед начальством. Теперь же пришло время задуматься о заслуженном отдыхе и спланировать новогодние праздники. Возможно, за углом Вас ждет что-то новое. 

Близнецы 

Вы готовы рискнуть? Это хорошо, поскольку именно сегодня Вам представится уникальная возможность, которую Вы непременно должны использовать. Вероятно, речь идет о Вашей личной жизни или даже о работе, так что не сидите сложа руки. Берите быка за рога и смело делайте шаг навстречу своей цели. Возможно, Вы встретите некоторое сопротивление, но это будет даже интересно. 

Рак 

Нравится Вам это или нет, но грядут большие перемены. Даже если сейчас Вы относитесь к ним с опаской, очень скоро Вы поймете, что они сулят Вам только выгоды, и Вы можете быть уверены в том, что все сложится как нельзя лучше. Так что постарайтесь расслабиться и получать от жизни удовольствие. Всегда найдется тот, кто подстелит Вам сена, если Вы вдруг упадете. 

Лев 

Очень плодотворный день. Вы успешно решаете сложные задачи, отлично справляетесь с разнообразными делами. Здравый смысл берет верх над эмоциями, даже в неоднозначных ситуациях вы не допускаете ошибок. Можно рассчитывать на поддержку близких, они одобрят любые ваши идеи. Хороший день для приема гостей – в вашем радушном и уютном доме никто не будет скучать. Возможно получение известий от людей, с которыми вы давно не виделись. Не исключены и подарки; скорее всего, это будут какие-то необычные, экзотические вещи. 

Дева 

Этот день начнется немного не так, как Вы рассчитывали, а Ваши планы подвергнутся значительным коррективам. Впрочем, это не проблема, и Вы сможете быстро адаптироваться к происходящим событиям. Это, правда, вызовет у Вас некоторую агрессию, которая удивит Ваших близких, поскольку они никогда не видели Вас в таком состоянии. Однако Вы уже поставили перед собой цель, так что идите к ней, не отступая.

Весы 

Некие новости могут застать Вас во время размышлений о том, как поправить свое финансовое положение, и, возможно, вместе с ними придут и новые возможности или идеи. Одна из них может оказаться весьма хорошей, поскольку позволит Вам превратить Ваше хобби в прибыльное дело. В конечном итоге может получиться так, что своим хобби Вы будете заниматься полный рабочий день.

Скорпион 

С приближением Нового года в Вашей жизни могут происходить какие-то значительные перемены, и Вы точно знаете, к чему они приведут. Возможно, речь идет о повышении на работе, которое, впрочем, заставит Вас меньше времени проводить с родными, но они наверняка стоически воспримут эту новость и не будут сильно огорчаться. 

Стрелец 

Кто-то вынюхивал Ваш след и, наконец-то, нашел его. Ничего хорошего это Вам не сулит, поскольку значит лишь то, что некто находится на расстоянии протянутой руки от секрета, который касается Вашей второй половинки. Если тайное станет явным, Ваш партнер должен быть к этому готов, так что предупредите его. 

Козерог 

Если Вы готовы к новым впечатлениям, не сидите на месте и отправляйтесь навстречу со своими друзьями или единомышленниками и хорошо проведите время в приятной компании. Отдохните и постарайтесь понять, все ли Вас устраивает или пришло время менять компанию и людей, с которыми Вы обычно развлекаетесь и отдыхаете от тяжелых трудовых будней. 

Водолей 

Ваша импульсивность может потребовать от Вас с самого утра ворваться в кабинет к шефу и потребовать у него что-то — например, повышения зарплаты. Но Вы ведь прекрасно знаете, как власть имущие реагируют на разного рода ультиматумы, так что постарайтесь усмирить бунтаря внутри Вас и придумать более безопасный способ для того, чтобы улучшить Ваше финансовое положение. 

Рыбы 

Чем больше Вы размышляете о том, чтобы заняться чем-то другим, тем более странным становится Ваше поведение. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, поскольку жажда перемен может делать с людьми самые разные вещи. Не обращайте внимания на удивленные взгляды окружающих людей и идите своей дорогой. Ваше время пришло, так что не пустите свой шанс!

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Александра Тюрина