Этот день будет напряжённым для личных взаимоотношений.

ГороскопОвен
Сегодня не стоит принимать важных решений. В это время может усилиться скрытность, подозрительность, сентиментальность, потребность в сочувствии и понимании. Не исключен интерес к интригам. Ваше мнение может оказаться двойственным и неустойчивым. Наилучший выход - спокойно продолжать начатое дело. Как выбраться из затруднительного положения или избежать очередного кризиса, вам подскажет внутреннее чутье.

Телец
Можно ослабить строгий режим и позволить себе чуть больше свободы. В ходе официальных деловых встреч не обязательно придерживаться чёткого регламента. Если есть возможность, отвлекитесь от рутинных профессиональных обязанностей и займитесь какой-либо альтернативной деятельностью. Сегодня вам может поднять настроение музыка, пребывание на природе, задушевная беседа с другом.

Близнецы
Сегодня не стоит менять планы и соглашаться на сомнительные предложения. Не участвуйте в запутанных интригах, особенно если в них замешано начальство. Избегайте ненадёжных людей и двойственных целей. Увлекшись романтическими мечтами, не закрывайте глаза на суровую действительность. Попробуйте заранее представить себе самый плохой вариант развития событий: возможно, именно это удержит вас от неверного шага.

Рак
Сегодня вы можете прекрасно чувствовать себя в одиночестве наедине со своими мечтами. В то же время вы способны интуитивно подстроиться под требования общества или приспособиться к непростому характеру конкретного партнёра. Вам могут оказаться по душе занятия психологией, музыкой, фотоделом, киноискусством, а также благотворительной или просветительской деятельностью.

Лев
Сегодня вас может преследовать какое-либо сомнение или подозрение. Такие качества, как проницательность и недоверчивость, могут выручить вас при исполнении привычных ежедневных обязанностей. Возможно, вы будете идеализировать окружающих (например, своего сексуального партнёра), захотите разгадать секрет или получить доступ к скрытой информации. Не принимайте рискованных решений, не зная всей правды.

Дева
Сегодня общение с окружающими может сопровождаться странностями. Возможно отсутствие нужных людей или их двойственное поведение. Высока вероятность опозданий и невыполнения обязательств по неясным причинам. Партнёр по браку может иметь от вас тайны. Это не лучшее время для разговоров. Даже если вы догадались о подлинных мотивах клиента или о настоящих побуждениях своей второй половины, вам лучше промолчать.

Весы
Придерживаться чёткого плана действий вы сможете только ранним утром. Днем не рассчитывайте на самодисциплину и не полагайтесь на чужую ответственность. Сегодня не желательно заниматься точными расчетами, заполнением и проверкой важных документов, подбором сотрудников. Не проявляйте излишней строгости по отношению к подчиненным: в это время они просто не способны соответствовать вашим требованиям.

Скорпион
Сегодня вам принесёт удачу поступок, совершенный по велению души, а не из чувства долга. Не заставляйте себя заниматься тем, что вам не нравится, и общаться с людьми, которые вам несимпатичны. Если полный отказ невозможен, сведите такие дела и контакты к минимуму. В это время начинает активно работать ваша деловая и творческая интуиция. Именно она поможет вам выбрать наиболее удобный путь.

Стрелец
Сегодня почва под вашими ногами может стать менее прочной. Не исключено, что у родителей или других членов семейства появятся от вас секреты. Возможно, вам придётся задуматься о какой-либо семейной тайне. Вы можете скрывать свои подлинные намерения или своё настоящее происхождение. В это время не стоит принимать ответственных решений, связанных с домом, бытовыми условиями, браком, местом жительства.

Козерог
Сегодня жесткий распорядок дня не слишком актуален. Вы успеете больше и потратите при этом меньше сил, если будете действовать интуитивно. Это подходящее время для неофициального общения. Возможно, вас до самого вечера будут окружать тайны, намеки, интриги, сплетни. Прочитав письмо или узнав что-либо от окружающих, не спешите с выводами: скорее всего, полученная вами информация искажена или неполна.

Водолей
Сегодня ваши намерения непостоянны. Не исключен интерес к экзотической пище и различным напиткам. Ваш кошелек может пополниться благодаря временной или неофициальной работе. Вас могут заинтересовать остроумные и не совсем законные пути обогащения, сомнительные способы добиться цели (интрига, подкуп, компромат, денежная махинация). Возможно, вам предстоит разоблачить тех, кто поступает подобным образом.

Рыбы
Сегодня вы способны многого добиться благодаря обострившейся интуиции. В это время вас трудно обмануть, так как вашему проницательному взгляду открыт тайный смысл происходящих событий. Если накануне вы потерпели поражение, вы быстро найдете способ восстановить нарушенный баланс или вернуть то, что потеряли. Это подходящее время для начинаний, если вы рассчитываете действовать в уже знакомом вам стиле.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева