Овен
Настроение и самочувствие Овнов сегодня в большой степени диктуется домашней обстановкой. Бытовые обязанности могут лишить вас независимости. Возможно, вам придется подчиниться авторитету родителей или других членов семьи. Если вы снимаете жилье, возможен пересмотр договора найма. Чтобы уладить недоразумение, смирите свой индивидуализм (например, временно пожертвуйте своими планами или вкусами). Это неплохой момент для семейного торжества, обустройства на новом месте, возврата в родные пенаты.
Телец
В этот день вокруг вас могут происходить весьма неожиданные вещи. Например, может повести себя странно и непредсказуемо кто-то из коллег, соседей, родственников. Не исключено случайное оригинальное знакомство в дороге. Если между вами и партнером сложились непростые отношения, поведение окружающих поможет разрядить напряженность. Тельцам, чьи разногласия с половинкой приобрели глубокий характер, стоит обратиться за помощью к третьему лицу - например, к мировому судье, к влиятельному члену семейного клана.
Близнецы
Отличный день для покупок, в том числе крупных. Возможно, это будет супермодная новинка, потрясающая ваше и чужое воображение. При этом будьте готовы потратить больше, чем изначально планировали. Многие Близнецы сегодня не пожалеют денег на вещи, которые принесут пользу для их здоровья. Например, на одежду из редкой натуральной ткани или дорогостоящий тур на престижный курорт. Если вы любите животных, в вашем доме не исключено появление нового экзотического любимца. 
Рак
Стартовые возможности Раков - предмет острой зависти окружающих. В зависимости от ситуации это может быть эффектная внешность, солидная материальная база, поддержка влиятельных покровителей, личный авторитет. Вам осталось лишь оправдать возложенные на вас надежды. Следите, чтобы ваша уверенность не переходила в гордыню, самовлюбленность, излишнюю амбициозность. Старайтесь не шокировать своими выходками публику без необходимости. 
Лев
Один в поле не воин. Яркая индивидуальность - неотъемлемое качество Львов, но сегодня не стоит делать ставку именно на нее. В одиночку вы более заметны, но также более беззащитны и уязвимы. Примкните к влиятельному сообществу, из которого сможете черпать дополнительные финансовые средства или моральные силы. Многим Львам не повредит завязать более тесное знакомство с представителем какого-либо товарищества, адвокатской конторы, политического или религиозного объединения. 
Дева
Не стоит портить отношения с семьей, единомышленниками, покровителями. Наоборот, соединяйте себя с нужными людьми как можно большим количеством связей. Лучше всего, если это будут неформальные интересы, свободные оригинальные увлечения либо изначальное кровное родство. С такой поддержкой Девы могут не бояться никаких виражей судьбы в своем обозримом будущем. Это прекрасный день для вечеринки, семейной или дружеской встречи, коллективного собрания, посещения многолюдного популярного сетевого ресурса. 
Весы
Если вы мечтали круто повернуть линию своей судьбы (например, сменить профессию или образ жизни) самое время сделать решающий шаг. При этом старайтесь не просчитывать все события заранее и будьте готовы к весьма волнующим ситуациям. Целеустремленных Весов, которые все поставили на карту, в эти сутки с большой вероятностью ожидает стресс. Возможна перестановка ролей в личном или деловом партнерстве. В любом случае перемены будут способствовать стабилизации вашего материального положения. 
Скорпион
Для Скорпионов этот день благоприятен и полон счастливых сюрпризов. Неожиданный поворот событий в итоге окажется вам на руку: например, вы добьетесь своего намного быстрее и легче, чем планировали. Возможен внезапный выигрыш судебной тяжбы, появление нового перспективного направления в зарубежном бизнесе, беспроблемное зачисление в вуз, быстрое оформление гражданства. Скорпионов-политиков, учителей, ученых, путешественников, религиозных и национальных деятелей ожидает резкий всплеск популярности. 
Стрелец
День вдохновения, озарения, веры в высшие силы или в собственное могущество. Приподнятое оптимистичное настроение - необходимое и достаточное условие для того, чтобы Стрелец совершил очередной подвиг или решился на кардинальную перемену. В эти сутки вы узнаете границы своих психических возможностей. Но подлинный успех, материальный или духовный, возможен лишь при безупречном самообладании. Держите себя в руках, не увлекайтесь чудачествами и рисками, избегайте излишней экзальтированности и напыщенности. 
Козерог
Окружающие хотят во всем быть правы, оставить за собой последнее слово. Отступите в тень, потешьте их самолюбие. Пока партнер или противник любуется собой, он не мешает вам заниматься вашими личными делами (что для настоящего Козерога веский аргумент). День неплох для заключения союза, при условии что вы считаетесь с привычками, нравами, устоями другого человека. Если вы публичная персона, не теряйте индивидуальности, но учтите и массовые вкусы (типичные запросы читателей, поклонников, зрителей, потребителей). 
Водолей
Приятные события сегодня оборачиваются для вас дополнительными хлопотами. Возможно, придется столкнуться с непредвиденными расходами (физических сил, времени, денег, душевной энергии). Однако никакой фронт работ не напугает Водолея, знающего, зачем он трудится, для чего (для кого) старается. Это прекрасный день для медиков, реставраторов, фрилансеров, волонтеров, ветеринаров. Вы сможете существенно расширить свой кругозор, если ваша профессия связана с опекой, оказанием услуг, возрождением традиций. 
Рыбы
День удачен для всех Рыб, невзирая на их вкусы, планы и род занятий. Он обещает вам как заслуженный успех, так и неожиданные подарки фортуны. Если вы останетесь недовольны событиями, значит вам просто невозможно угодить и вы живете в призрачном мире фантазий, не имеющих ничего общего с реальностью. Внезапный счастливый случай сегодня способен серьезно изменить вашу жизнь. Не исключено, что для исполнения вашей мечты потребуются дополнительные финансовые вложения или срочный пересмотр бюджета в целом.
Источник: https://astro-ru.ru/