Сегодня 27 октября, 21-22 лунный день. Первая половина этого дня принесёт сильное эмоциональное и подсознательное стремление к свободе и независимости. Внешне это может проявиться в большей нетерпимости к любым преградам и ограничениям, которые в это время вы захотите преодолевать более активно. Важно не выходить за рамки норм и законов.

Гороскоп.jpgВторая половина дня менее благоприятна. Вы станете более подвержены влиянию со стороны, больше будете прислушиваться к общественному мнению, даже к тому, которое противоречит вашему. Старайтесь в это время не терять индивидуальность. Желательно отказаться от участия в любых массовых мероприятиях.
Овен
Ваша уверенность в своих силах растет с рекордной скоростью, и сегодня вы сможете увидеть подтверждение этому. Распрощайтесь с выжидательной позицией и приступите наконец к действиям! Главное не забудьте, что с каждым новым шагом вы будете неудержимо продвигаться вперед, и убедитесь, что движетесь в правильном направлении. Будьте осторожны в высказываниях, потому что все неосмотрительно сказанные слова могут в итоге обернуться против вас.
Телец
Сегодня вам стоит проявить осторожность. Остановитесь ненадолго и проанализируйте сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своей интуиции — она вас не подведет. Ни в коем случае не принимайте поспешные решения, вам нужно выделить побольше времени, чтобы спланировать все свои действия. Все будет идти именно так, как вы задумаете, просто будьте терпеливы.
Близнецы
Несмотря на все полученные недавно советы, вам нужно ориентироваться только на пределы своих возможностей. Забудьте обо всем, что вас сдерживает и загоняет в рамки. Чем больше вы думаете об этом, тем больше вашей энергии расходуется впустую. Сделайте шаг вперед и отбросьте все мысли о неудаче! Если вы поверите в свои силы, со временем в вас поверят и все окружающие люди.
Рак
Имейте в виду, что у людей очень долгая память, поэтому не совершайте необдуманных поступков. Окажите помощь тем, кто в этом нуждается, и завтра кто-то обязательно поддержит вас. Это правило работает всегда. Поэтому временно отодвиньте свои потребности на задний план и посвятите все свободное время проблемам близкого вам человека. Возможно, он слишком стеснителен, чтобы попросить вас о помощи, однако это не повод оставлять его в беде. Проявите инициативу. Поверьте, все затраченные вами усилия обязательно окупятся.
Лев
Разве не странно, что иногда худшее, что может произойти, — это получить именно то, на что вы надеялись? Сегодня определенный человек, у которого никогда не было для вас времени, неожиданно искупает вас во всестороннем внимании. Хотя поначалу вам это, возможно, польстит, ситуация для вас двоих может сложиться неловкая. Фамильярность ведет к неуважению, и теперь, когда интрига исчезла, реальность может вас несколько разочаровать. Извлеките из этого урок и продолжайте идти вперед.
Дева
Если кто-то доверится вам и решит открыть перед вами всю свою душу, примите его слова всерьез. Этот человек поделится с вами самым сокровенным, и это может даже несколько испугать вас. Может, потому что вы не ожидаете от него подобного, а может, вы начнете понимать, как много у вас общего. Сегодняшний день полон невероятных совпадений, но не слишком сосредотачивайте на них свое внимание, иначе слишком быстро устанете и потеряетесь в происходящих вокруг вас событиях. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие и невозмутимость.
Весы
Ваш кошелек не станет толще, если вы продолжите разбрасываться деньгами направо и налево. Старайтесь быстро пробегать мимо витрин, в которых красуются шикарные наряды, и даже не пытайтесь себе представить, как эти вещи висят у вас в шкафу. Пришло время напомнить себе о разнице между желанием обладать какой-то вещью и потребностью в ней. Вам не кажется, что вы ждете слишком многого от окружающих вас людей? Не забывайте, что для того, чтобы к вам начали лучше относиться, нужно самому начать проявлять внимание.
Скорпион Сегодня у Вас будет масса нерастраченной энергии. Кажется, Вы уже справились со всеми порученными Вам делами, а она продолжает бить ключом. У Вас есть выбор. Вы можете направить все силы на какое-нибудь новое начинание, а можете помочь другу или коллеге. Выбирая первое, будьте готовы к разочарованию, поскольку уже завтра Вы можете обессилить, так и не успев закончить начатое. Однако выбрав второй вариант, вечером Вы почувствуете себя героем. Кроме того, Вы заработает себе хорошую репутацию.
Стрелец
Вы можете не осознавать этого, но вы только что достигли пункта назначения. Заглушите двигатель, выйдите из автомобиля и осмотритесь по сторонам. Где вы находитесь? Этого ли вы ожидали? Если да, то вас можно только поздравить. Однако если что-то не соответствует вашим ожиданиям, не отчаивайтесь. Это означает лишь то, что у вас еще все впереди, и скоро вам снова надо будет отправляться в путь. А ведь это не так уж и плохо. Однако не слишком торопитесь. Сделайте привал, расслабьтесь и поразмыслите над происходящим, чтобы понять, как следует вести себя дальше.
Козерог
Окунитесь в мир современной культуры. Сходите в музей, поройтесь в дисках на полках музыкального магазина, который вы обычно проходите мимо, или просто насладитесь ужином в каком-то экзотическом ресторане. Новые блюда, музыка и искусство могут спутать все ваши мысли или даже начать вас подавлять, однако иногда полезно разбавлять свою жизнь чем-то непривычным. Напомните себе, что вокруг вас еще масса неизведанного.
Водолей
Кажется, вы настроены на общение только в неформальной обстановке. Выцветшие голубые джинсы и футболка, и никаких элегантных костюмов от знаменитых дизайнеров. Даже в еде вы предпочтете простые бутерброды вместо изысканного ужина из девяти блюд. Сегодня день скромных удовольствий. Это отличное время, чтобы встретиться с друзьями и от души повеселиться. Вспомните вместе прошлое и поделитесь последними событиями, попивая молочные коктейли в какой-то дешевой кафешке.
Рыбы
Учитесь вы или работаете, но в вашей профессиональный среде начинается не очень приятный период. Однако это не повод вешать нос. Воспринимайте этот день так же, как и все остальные. Ждать чего-то неприятного, затаив дыхание — это худшее, что вы можете сейчас сделать. Погружаясь в мрачные мысли и пытаясь спланировать все наперед, вы лишь выбьетесь из сил, но так и не сможете ничего изменить. Не забывайте, что вокруг вас есть много людей, готовых поддержать и подбодрить вас в любую минуту. К тому же, вы уже не раз с блеском выходили из неприятных ситуаций, и сегодняшний день не станет исключением.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева