Первая половина этого дня заметно усилит вашу склонность к общению. Сейчас будет проще находить общие темы для бесед, важно лишь контролировать себя, если вы не хотите сказать лишнего. Это время прекрасно подходит для обучения. Звезды сулят удачу на экзаменах, усваивать новую информацию будет довольно легко. Прислушайтесь к предложениям, полученным в это время: скорее всего, они будут перспективными. Во второй половине дня настроение станет более переменчивым, сдерживать эмоции будет сложнее. Сейчас легко наделать ошибок под влиянием настроения. Старайтесь быть максимально бдительными и объективными.

гороскоп 3.01.19.jpgОвен Одно из условий личной свободы Овнов — материальная самостоятельность. Сведите к минимуму все проблемы, которые ставят вас в зависимость от других людей. Если приходится выплачивать кредит, продумайте, на чем вы можете сейчас сэкономить, как и где заработать. Сделайте акцент на постоянном заработке, не рассчитывайте на разовые доходы и мифический счастливый случай. Не забывайте про вероятные дополнительные источники денежных поступлений (помощь семьи, аренда недвижимости, наследство, резервный капитал).
Телец Для Тельцов будут вплоть до вечера актуальны дисциплина и спокойствие. Возможно, у вас будет хорошая поддержка со стороны, но в первую очередь звезды советуют вам рассчитывать на себя. Если вы точно знаете, чего стоите и на что рассчитываете, вас будет невозможно сломить. Для того чтобы поставить точку в затяжном споре, приглашайте юриста. В супружеских размолвках и родственных недоразумениях поможет разобраться авторитетный представитель семейного клана. Неформальный выход может подсказать кто-то из друзей.
Близнецы Близнецы могут ощутить перенасыщение информацией, контактами, новыми идеями. В таком состоянии лучше временно сократить общение либо вообще удалиться от мира. Однако это не значит, что вы должны прекращать всякую деятельность. Все громче заявляет о себе материальный вопрос. Не исключено, что именно он станет для вас приоритетным направлением на ближайшие несколько недель. Это удачный день для экономического и финансового планирования. Уделите особое внимание изысканию резервов и созданию надежного тыла.
Рак Пересмотрите круг знакомств. Проявите дальновидность и сделайте выбор в пользу надежных связей с большим будущим. В ближайшее время для продуктивного общения станет необходимым понимание в мировоззренческих, профессиональных и материальных вопросах. Подходящими кандидатурами могут быть ваши спонсоры, инвесторы, наставники, а также те, кого вы учите или кому покровительствуете. Многим Ракам пригодятся знакомства на отдаленных территориях. Смотрите вперед с оптимизмом, у вас для этого есть все основания.
Лев Есть возможность не спеша заложить фундамент для предстоящих дел. Чем бы вы ни занимались, предпочтите качество количеству и проявите предусмотрительность во всех важных для вас вопросах. Если вы занимаете (или планируете занять) ответственный пост, ведите себя соответствующе. Исключите все, что бросает тень на вашу профессиональную репутацию. Возможно, вас вызовут на служебное совещание или вам придется обговорить домашнюю ситуацию с родителями. Многим Львам пригодится семейная или иная протекция.
Дева День обещает быть продуктивным, если вы мыслите широко и не размениваетесь на мелочи. Можно упрочить достигнутое и одновременно подготовить почву для предстоящих перемен. Полезно заручиться поддержкой влиятельных персон, представителей закона, неформальных организаций и объединений. Эти сутки важны для Дев, в чьи планы входит получение высшего образования, открытие самостоятельного бизнеса (особенно за границей), участие в судебном процессе, далекое путешествие, смена гражданства или места жительства.
Весы Позаботьтесь о материальной базе. Проверьте свою наличность и банковские счета, по возможности ликвидируйте старые задолженности. В любом партнерстве постарайтесь четко разграничить личные и совместные ресурсы, уточнить свои и чужие права и обязанности. В дальнейшем это упростит вам решение многих вопросов, особенно спорных. Возможно, потребуется связаться с налоговой, профессиональной или страховой организацией. Важный день для Весов, решающих вопрос с недвижимостью, кредитами, совместным имуществом.
Скорпион Во взаимодействии с людьми не спешите открывать карты. Постоянного партнера не подавляйте авторитетом и не навязывайте ему свои принципы. Если между вами наметилось охлаждение, подчеркните обоюдную выгоду сотрудничества и готовность к диалогу. Заботьтесь о своей профессиональной репутации. Потенциальных партнеров и клиентов не отпугивайте суровостью. Спорные вопросы предпочтительнее решать через суд или другую официальную инстанцию. Законопослушные Скорпионы могут быть уверены в решении в свою пользу.
Стрелец Сегодня можно выполнить большой объем задач, если правильно рассчитать время и грамотно распределить усилия. В рутинной деятельности пригодится самоконтроль. Необходимо стремиться к качеству, сверяться с официальными нормативами, выполнять комплекс профессиональных требований. Многие Стрельцы добьются неплохих результатов, если поймут реальную пользу от своей работы и втянутся в размеренный трудовой ритм. Не увлекайтесь голоданием и не переедайте, предпочтите разумный компромисс между крайностями.
Козерог Ситуация не вызывает опасений, но некоторые Козероги все же найдут повод для беспокойства. Вы можете тревожиться за свое материальное положение, творческое признание, профессиональное будущее, проявлять гиперответственность в воспитании детей. В личной жизни вас может настораживать открывающаяся перспектива. Не исключено, что вы чем-то не удовлетворены в любовном или партнерском союзе и поэтому не до конца уверены в счастливом совместном будущем. Вероятно, вы чересчур требовательны к себе и другим.
Водолей Главной темой дня могут стать дела домашние, а также вопросы заработка и распределения бюджета. Задачи, связанные с местом жительства и семейным положением, придется рассматривать в тесной связке с темой карьеры, службы, профессионального либо родственного долга. Не исключено, что сегодня у вас будет мало свободного личного времени, а обстановка вокруг вас будет лишена элементарного комфорта. Легче остальных перенесут неудобства этих суток упорные, практичные, целеустремленные Водолеи, а не мечтатели.
Рыбы Прекрасный день, если вы любите неторопливое течение событий и цените надежность, стабильность, качество. Ограничения вы перенесете легко, в заданных обстоятельствами рамках будете чувствовать себя вполне свободно. Не разбрасывайтесь, сделайте что-то одно, но на совесть. При желании многие Рыбы смогут сбросить груз практических забот на других людей: например, на коллег или близких родственников. Это подходящее время для запланированных покупок, для подготовки к важному ответственному мероприятию.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Монахова