Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Вы нервничаете из-за предстоящего знакомства с кем-то или нового дела, которым начнете сегодня заниматься? Не стоит! Как только Вы поздороваетесь с ключевой фигурой в сегодняшних приключений, то сразу почувствуете себя как рыба в воде. Посмотрите собеседнику в глаза, и Вы поймете, что все пойдет как нельзя лучше. Настройтесь на позитивную волну — это залог будущего успеха! Перемены, через которые Вам предстоит пройти, будут вовсе не так мучительны, как Вам казалось, так что приготовьтесь к приятному сюрпризу.

Телец
Почему бы не поставить себя на первое место? Сегодня собственное счастье должно стать Вашим главным приоритетом! В конце концов, если Вы недовольны своей жизнью, то как можете хорошо выполнять роль родственника, друга, партнера или работника? Не стоит лениться при выполнении обязанностей, которые Вы имеете перед другими людьми, но не нужно ради этого жертвовать собственными радостями. Потратьте этот день на себя. Делайте то, что хотите, и занимайтесь только тем, что интересно лично Вам.

Близнецы
Если сегодня Вы будете последовательно и методично преодолевать возникающие препятствия, то в финале будете вознаграждены отличными возможностями в романтической сфере. Приготовьтесь к серьезному оживлению своей личной жизни! Как только Вы продемонстрируете Вселенной, что готовы к игре и рискованным шагам, она тут же вознаградит Вас за решительность. И это лишь верхушка айсберга, потому что в следующие несколько дней в Вашей жизни начнется этап, наполненный таким количеством любви, какого Вы никогда раньше не видели.

Рак
Участие в большой группе не считается, если Вы не проявляете активности. Вносите ли Вы свой вклад в общее дело или прохлаждаетесь в дальнем углу, надеясь, что никто не попросит Вас о помощи? Если Вы не хотите участвовать в происходящем, окажите услугу сами себе и всем остальным и распрощайтесь с командой. Если же Вы присоединились к ней по серьезным причинам, напомните себе о них. А после этого поднимите руку и вызовитесь взять на себя часть обязанностей.

Лев
Трудный день, приносящий заботы и проблемы многим представителям знака. Есть лишь один способ избежать серьезных неприятностей – отказаться от привычной тактики ради совершенно новой. Да, придется импровизировать, экспериментировать и рисковать, но так у вас появится хоть какой-то шанс справиться с влиянием негативных звездных тенденций и земных недругов. Очень напряженно складываются личные отношения. Львы становятся недоверчивыми и подозрительными, сомневаются в искренности чувств близких людей – и, надо признать, сомневаются небезосновательно.

Дева
Следуйте любым творческим импульсам, которые сегодня у Вас появятся, и не сдерживайте своих порывов! Для Вашей самооценки полезно время от времени удивлять окружающих, поэтому наслаждайтесь вниманием, в центре которого Вы окажетесь, как только выйдете из дома в экстравагантном наряде или во весь голос будете подпевать радио в машине по дороге на работу. Ведите себя необычно, и этот день тоже станет очень неординарным. Если Вы действительно хотите привлечь чье-то внимание, то нужно задействовать весь свой артистизм.

Весы
Вам предстоит замечательный день, который сложится так, как Вы захотите. Если Вы настроены пофлиртовать, то Вам не составит труда найти симпатичного партнера. А если хочется провести день в тишине и покое, то у Вас будет возможность скрыться подальше от окружающего шума и побыть в уединении. Все Ваши желания будут исполняться, надежды — оправдываться, а ожидания — превосходить сами себя. Наслаждайтесь великолепным днем!

Скорпион
Возможно, сегодняшний день и не будет наполнен захватывающими приключениями, но и скучать Вам тоже не придется. Эксперименты, которые проводит кто-то из коллег или друзей, окажутся очень интересными, хотя Вы вряд ли согласитесь сыграть в происходящем ключевую роль. Можете выступить в роли пассивного наблюдателя, но Ваш смех и аплодисменты помогут поддерживать веселую атмосферу. Кроме того, сейчас Вы отлично настроены на то, чтобы посмотреть на ситуацию в абсолютно новом свете.

Стрелец
Для Вас очень важно чувствовать любовь друзей, но Вы должны убедиться, что не идете на компромисс со своей сущностью, лишь бы они были счастливы. Поразмыслите над отношениями, которые в последнее время Вас разочаровывают — возможно, кто-то слишком много от Вас требует. Пришло время для откровенного разговора. Ваши друзья должны понять, что если Вы не будете сами собой, то не сможете быть хорошим другом. Откровенность такого рода освежает отношения. К тому же, отношения должны развиваться в нужном направлении.

Козерог
Начните сегодня разговор с человеком, с которым обычно мало общаетесь. Это может быть даже человек, с которым Вы никогда не остаетесь наедине. Внимательно выслушайте собеседника и проявите уважение к его словам. Именно Вы ответственны за то, в каком тоне пройдет этот разговор, и в конце именно Вас нужно будет благодарить за то, что общий язык был найден, а отношения налажены. Гармонии очень легко достичь, если Вы будете настроены видеть в окружающих лишь хорошее.

Водолей
Сегодня Вы сможете наладить отношения с людьми, с которыми обычно не общаетесь, если, конечно, сами этого захотите. Все, что требуется, — это немного терпения. К счастью, Вам этого качества не занимать. Этот день будет очень спокойным, и все будет у Вас под контролем. Никто не сможет Вам помешать, расстроить или как-либо шокировать. Терпение — Ваше второе имя, поэтому Вы сумеете справиться с чем угодно, даже с примирением с врагами.

Рыбы
Сегодня очень важно направить максимум энергии на возобновление баланса между тем, что у Вас происходит внутри, и окружающим миром. Возможно, для полного счастья Вам не хватает внимания. В таком случае очень полезно ходить веселиться вместе с друзьями, только не стоит делать это каждый вечер. Если Вы чувствуете сильную потребность в общении, возможно, причина в том, что Вы избегаете каких-то проблем. Посидите один вечер дома и разберитесь в себе.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Юлия Исаева