Первая половина этого дня принесет оптимизм и хорошее настроение. Скорее всего, вы будете смотреть на все происходящее позитивно, а на случающиеся события реагировать эмоционально и непосредственно. Это хорошее время для открытого выражения своих чувств, но оно не подходит для дел, где потребуется эмоциональная сдержанность. Вторая половина дня также благоприятна. Это отличный период для общения с родственниками и близкими людьми. Вы сможете ощутить необходимую поддержку. Это время удачно для новых начинаний, благодаря вашим усилиям они могут дать отличные результаты за короткий срок. Вечер неплохо подходит для посещения любых массовых мероприятий.

Овен Если Ваш друг попал в беду, это значит, что Вы ни в коем случае не должны от него отворачиваться, даже если это создает Вам куда больше проблем, чем Вам бы того хотелось. Запаситесь терпением и постарайтесь держать себя в руках даже тогда, когда кажется, что сил уже совсем не осталось. При этом всем пытайтесь уладить все возникшие проблемы как можно быстрее, чтобы забыть обо всем этом, как о дурном сне.
Телец У Вас может возникнуть желание побороться за власть, но нужно ли Вам это перетягивание каната? Вряд ли это именно то, на что Вы хотите потратить целый день, так что постарайтесь лучше оценить ситуацию и своего соперника, прежде чем вступать в конфронтацию. Может быть, Вы решите, что есть более интересные способы времяпровождения.
Близнецы Если Вы вдруг решили продать нечто весьма дорогостоящее и качественное, отбоя от клиентов у Вас не будет. Постарайтесь воспользоваться этим и продать это по наилучшей цене. Ваши коммуникационные навыки позволят Вам без проблем осуществить даже самую сложную сделку и при этом получить с нее хороший процент, который значительно улучшит Ваше финансовое положение.
Рак В то время как весь мир будет жить в своем привычном бешеном ритме, Вы, вероятно, захотите остаться дома с хорошей книгой или хорошим человеком. Возможно, на сегодня Вам стоит взять отгул на работе и отдохнуть от повседневной суеты. Это поможет Вам набраться сил и значительно улучшит Ваши отношения с любимым человеком.
Лев Будет много интересных дел, новых задач, за решение которых вы возьметесь с энтузиазмом. Будет возможность укрепить давние профессиональные связи, заручиться поддержкой людей, пользующихся всеобщим уважением. Хорошо проходят встречи, вы производите благоприятное впечатление, можете увлечь окружающих своими идеями и планами. Подходящий день для посещения государственных организаций, оформления документов, контактов с официальными лицами. Удачно решаются юридические вопросы, возможны денежные поступления.
Дева Сегодня Вы встанете не с той ноги в любом случае. Потом Вы можете порвать шнурки и из-за этого опоздать на автобус, а после и на деловую встречу, которая имеет огромное значение. Впрочем, это не так уж и страшно, поскольку для Вас все закончится хорошо. После этого Вам нужно выдохнуть и отдохнуть в хорошей компании Вашего друга или любимого человека. Так Вы сможете сбросить скопившееся напряжение.
Весы Ваша врожденная дипломатичность как могла пыталась сгладить конфликт, который возник в какой-то из сфер Вашей жизни, однако всему есть предел, и Вашему терпению в том числе. Хватит делать из себя миротворца и сжигать свои нервные клетки. Вместо этого можете смело говорить все, что думаете. Небольшой скандал никому не повредит, зато сразу же расставит все по своим местам.
Скорпион Звезды будут посылать Вам некие сигналы, которые, вероятно, будут касаться романтической сферы Вашей жизни. Кто-то абсолютно чужой Вам в этом плане, вроде почтальона или случайного прохожего, может дать Вам некий совет, который впоследствии докажет свою ценность и позволит Вам добиться куда большего в плане личной жизни. А это значит, что на амурном фронте у Вас все будет более чем хорошо.
Стрелец Прекрасный день для поиска единомышленников и начала совместных действий. Вы способны договориться о взаимовыгодном сотрудничестве даже с теми, кто не разделяет ваших интересов. Возможно получение поддержки от старых знакомых, проверенных союзников. Старайтесь действовать осторожно, не рисковать. Очень важно выполнить любые обещания, которые вы даете в этот день.
Козерог Звезды говорят Вам о том, что Ваше будущее неразрывно связано с деньгами, а это значит, что Вам нужно заняться долгосрочным планированием. Может быть, Вам даже стоит задуматься о том, чтобы открыть пенсионный счет или депозит, который будет лежать у Вас на «черный день». Может быть, кто-то из Ваших знакомых финансистов поможет Вам в выборе.
Водолей В воздухе запахло переменами, а это значит, что Вы сможете оседлать эту волну и изменить то, что Вам не нравится, особенно если это касается Вашей работы. Докажите всем, что Вы командный игрок и можете генерировать новые идеи, которые позволят найти выход из сложной ситуации. Может быть, Вы даже сможете возглавить какой-то серьезный проект, который в будущем принесет Вам большие дивиденды.
Рыбы Никогда не судите о книге по обложке. Это же правило применимо и к людям, которые могут внезапно появиться в Вашей жизни. Кто-то, кто может казаться полной Вашей противоположностью, на самом деле может быть почти что Вашей копией со всеми Вашими преимуществами. Всегда помните о том, что Вы должны давать людям шанс проявить себя. Так Вы не только обретете новых друзей, но и улучшите свою карму.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева