Сегодня 27 августа 2019 — 239-й день года в григорианском календаре. Первая половина этого дня окажется благоприятной для любой нестандартной и творческой деятельности. Сейчас вы сможете легко найти новые подходы к решению текущих задач, взглянуть под новым углом на те ситуации, которые складываются в настоящий момент в вашей жизни. Сейчас не стоит действовать по шаблонам и стереотипам, напротив, новые пути и оригинальные решения окажутся более удачными. В течение второй половины этого дня нужно стараться смотреть на все происходящее более объективно, менее эмоционально и стремиться избегать чрезмерного оптимизма. Возможность реалистичной оценки ситуации сейчас является наиболее важным фактором успеха в любых делах.

гороскоп 8.11.18.jpgОвен Вам предстоит обработать слишком много информации за слишком короткий период, поэтому у Вас нет времени на рассеянность или на то, чтобы ходить вокруг да около. Вам нужно быть искренним и открытым во всём, что Вы сегодня говорите или пишите. Забудьте о своей нерешительности и неопределённости. Для того, чтобы совершить хоть какой-то прогресс, Вам нужно проявить свою выразительность, доходчивость и в каких-то случаях даже шокирующую прямолинейность. Для разрешения проблем необходима ясность, так внесите её.
Телец Не так быстро! Ваши покупки становятся слишком импульсивными, и если оставить эти привычки без должного внимания, то это может привести к трате ещё больших финансовых средств, чем Вы можете себе позволить. Будьте осторожны с очередными платежами, когда Вас просят заплатить определённую сумму через какой-то промежуток времени. Если Вам что-то нужно купить, воспользуйтесь наличными. Задерживая оплату, Вы в конце концов ничего не выиграете. Избегайте долгов и постарайтесь жить только на наличные средства — это должно помочь, хотя бы на время.
Близнецы Вы весь на нервах? Сейчас может быть подходящее время, чтобы посмотреть на свою жизнь со стороны. В последнее время, Вы вели себя как очередной герой боевика: неслись спасать и приходили на помощь людям, которых Вы цените и тех, кто ценит Вас. Но ведь это настолько изнурительная работа! Сделайте перерыв и перестаньте какое-то время всех выручать. Подумайте о себе! Порадуйте себя и проведите тихий и спокойный вечер (и не забудьте выключить телефон!). Вы можете вернуться к своим делам завтра.
Рак Похоже тот, кто по-Вашему мнению вёл себя эгоистично, на самом деле действовал намного бескорыстнее, чем Вы думали. Можно отчасти грешить на тот факт, что Вы не знали историю целиком, но этот человек намного скромней, чем Вы считали. Вам не стоит делать какие-то предположения на счёт тех, кого Вы не знаете. Люди практически никогда не оказываются теми, кем мы их себе представляем. Будьте открыты и окружающие покажут насколько потрясающими людьми они могут быть.
Лев День вас ждет довольно удачный и плодотворный, но отнюдь не легкий. Вам предстоит разбираться с проблемами, которых вы долго не хотели признавать, смотреть в лицо страхам, бороться со своими слабостями. Не так-то легко будет осознать, какие чувства вы на самом деле испытываете; но как только удастся это сделать, станет гораздо проще понять окружающих, отношения с близкими начнут меняться к лучшему. Возможны конфликтные ситуации, напряженная борьба с сильным противником. Вы не уступите ему и выйдете из схватки победителем, заодно продемонстрировав таланты, о которых раньше никто не догадывался.
Дева Для того, чтобы помочь Вам справиться с напряжением, которое Вы испытывали дома, нет ничего лучшего, чем разговор по душам. Период, проведённый раздельно, образовал небольшую дыру в отношениях с Вашим любимым человеком, залатать которую можно лишь уделяя больше времени друг другу. Останьтесь сегодня дома или прогуляйтесь, но только вдвоём. Что бы Вы не делали, Вам нужно провести это драгоценное время с этим человеком. Напомните себе насколько он важен для Вас прежде, чем он подумает, что совсем ничего для Вас не значит.
Весы Сегодня в обычной непринуждённой беседе Вы будете обсуждать какие-то совершенно блестящие идеи, о которых Вы и подумать не могли, проснувшись этим утром. Как только Вам покажется, что Вы раскусили этого человека, он удивит Вас той глубиной, которой Вы думали у него нет. Вас ждут открытия во всех сферах Вашей жизни, физическое состояние, также, будет улучшаться. Но не празднуйте слишком бурно, чтобы не уничтожить всю уже проделанную работу.
Скорпион Если сегодня Вы будете говорить не подумав, то рискуете поставить себя в неловкое положение — и, возможно, своих друзей тоже. Поэтому будьте осторожны, особенно в окружении других людей. Отрепетируйте свою речь прежде, чем говорить, и всё будет хорошо. В жизни, когда Вы не уверены с кем имеете дело, лучше проявить осмотрительность сразу, чем сожалеть потом. Вы сегодня будете думать о каком-то старом друге — почему бы не написать ему и не спросить, как он поживает?
Стрелец У Вас сейчас много причин мыслить позитивно, несмотря на то, что у Вас были тяжёлые времена и Вы видели всё таким, как оно есть на самом деле. Хорошая новость в том, что Ваше видение (медленно, но уверенно) проясняется. Перестаньте напрягаться. Пусть сегодня всё идёт своим чередом — Вы сможете почувствовать приближение новой стадии, что предаст Вам уверенности двигаться в новом направлении. Вы подготовлены к переходу на следующий этап, но всё ещё немного боитесь сделать этот шаг. Не беспокойтесь — к сегодняшнему вечеру Вы почувствуете, что уже почти готовы.
Козерог Можете смело подчиниться своему порыву и следовать своей более идеалистической стороне вместо той, которая принимает решения. Для Вашей самооценки иногда полезно выпускать своего внутреннего идеалиста. Это также может вдохновить Ваших новых друзей узнать Вас получше — всем нравятся те, кто руководствуется своим сердцем. К тому же, когда Вы видите лишь лучшее во всём, Вы автоматически видите лишь лучшее и в себе тоже. Ну же, полюбите себя ещё сильнее. В конце концов, рассмотрев красоту жизни, Вы создаёте ещё большую красоту.
Водолей Ваши друзья станут самым большим источником Вашего комфорта и энергии сегодня, особенно, рождённые под знаком Весов или Стрельца. У Вас схожие идеи касательно того, как должен пройти сегодняшний день, поэтому объединитесь и насладитесь Вашими слаженными планами вместе. Даже самые простые занятия будут весьма увлекательны — привычные дела, долгое путешествие или просто совместная прогулка, пробудит в Вас приятные чувства и поднимет вам обоим настроение.
Рыбы Какой-то Ваш начальник сейчас не намного осведомлённее Вас в каком-то определённом вопросе — поэтому не позволяйте ему возражать Вашей идее, которая наверняка сработает. Скорее всего, он просто немного ленится осваивать новые предложения. Он думает, что всё знает, и точка. Вы можете решить позволить ему действовать как он считает нужным, или сильнее настоять на своей точке зрения. Но имейте ввиду, что если Вы не выскажетесь, то пострадаете больше, чем Ваше руководство.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова