Правдивый прогноз от астрологов для всех знаков зодиака.

Гороскоп Овен  Сегодня в течение всего дня Вас будет окружать позитивная энергия, которая зарядит Вас хорошим настроением и поможет лучше воспринять неожиданные новости от кого-то из коллег. Вы не очень-то будете рады услышанному, однако проявите разумность и не станете бить тревогу. Уважайте выбор других людей и подождите немного, пока не увидите, чем все закончится. Если Вы сразу выскажете вслух все свои опасения, то можете заработать репутацию человека, ошибочно считающего, что он все знает лучше остальных. 

Телец Грязная машина или беспорядок в спальне — еще не конец света. Однако такая неорганизованность может быть признаком беспорядка в Вашей душе. Постарайтесь сегодня сделать окружающее пространство более чистым и упорядоченным. Как только это будет сделано, Вы обнаружите, что мысли и эмоции сами собой выстроились в нужном порядке. Для того, чтобы чувствовать себя лучше, необходимо улучшить пространство, которое Вас окружает. 

Близнецы Сегодня Вам необходимо будет проявить великодушие, когда близкий человек спровоцирует напряженную ситуацию. Мыслите глобальнее, и Вы очень скоро поймете, как все уладить. Например, если друг устраивает проблему из-за разделения счета за совместный обед, предложите угостить его, а этот человек в следующий раз угостит Вас. Или, если Ваш собеседник говорит что-то необдуманное, отвлеките его комплиментом и смените тему разговора. 

Рак Сегодня Вы будете полны энергии, хотя в это может вериться с трудом до второй половины дня. Вы не только успеете многое сделать, но и сможете что-то изменить в своих отношениях с друзьями. Сейчас не все настроены на одну волну, и эти различия могут заставить людей забыть о том, как они ценят друг друга. Поэтому самое время устроить вечеринку или какое-нибудь другое мероприятие, где люди смогут расслабиться и насладиться обществом друг друга. Запланируйте событие, на котором сможете поделиться своей энергией с друзьями. 

Лев Для некоторых людей исследования сегодня весьма благоприятны. Однако Вы окажетесь не в лучшем расположении духа для того, чтобы отправляться исследовать новые модные кафе, знакомиться с новыми людьми или открывать для себя новые рок-группы. Нет, сегодня все будет вращаться вокруг того, что Вам известно, знакомо и комфортно. Поэтому, если Вы не в настроении, не делайте ничего нового. Время от времени друзья могут попытаться на Вас давить, но по большей части люди будут довольны, зная, что Вам все нравится. 

Дева Сегодняшний день полон неопределенности, но это не обязательно значит что-то плохое. Незнание того, что будет дальше, может подстегнуть Вашу креативность и помочь Вам увидеть происходящее в новом ключе. Кроме того, это пробудит Ваше любопытство, особенно в том, что касается новых возможностей в общении с окружающими людьми. Возможно, пора вступить в какой-нибудь клуб, сходить в новый ресторан неподалеку или исследовать окрестности на предмет хороших магазинов. 

Весы Вы можете попробовать затаиться, чтобы избежать вовлечения в спор, но эта попытка может и провалиться. Иногда конфликт попросту неизбежен, но это не всегда плохо. Вам нечего бояться, к тому же из сегодняшнего спора с кем-то Вы можете извлечь немало пользы для себя. Будьте откровенны и смело высказывайте свое мнение. Вы не только почувствуете облегчение от того, что сняли камень со своей души, но и покажете своему оппоненту, что Вас не так-то просто сломить. 

Скорпион Кто-то пытается из Вашей личной сферы проникнуть в рабочую, или наоборот, и сегодня эти люди предпримут в этом направлении решительные шаги. Это может быть хорошо для них, но для Вас такие перемены очень нелегки — трудно привыкнуть к новой роли людей в Вашей жизни, поэтому нужно заранее приготовиться. Не воспринимайте происходящее слишком легкомысленно. Вы теряете некую часть личного пространства, поэтому хорошо будет выделить немного времени в ближайшие дни, когда Вы сможете побыть в одиночестве. 

Стрелец Вы обладаете большим потенциалом, который до сих пор не реализован, и для того, чтобы изменить это, Вам необходим прилив уверенности в себе. Иногда для того, чтобы кардинально поменять свою жизнь, нужно начинать с небольших перемен — просто для того, чтобы дать высшим силам понять, чего Вы хотите. Смените привычный маршрут на новый, наденьте непарные носки или ходите по лестнице вместо того, чтобы воспользоваться лифтом. Смените привычную обстановку и посмотрите, что из этого выйдет! 

Козерог Вы готовы к переменам, и они скоро произойдут — нужно лишь еще немного подождать. Некоторое время в привычной рутине не будет никаких сдвигов, но Вы не успеете слишком заскучать. Если Вы будете воспринимать происходящее как подготовку к грандиозным переменам, то сможете лучше оценить то, что имеете. Все новое со временем становится старым, а потом и вовсе исчезает, и иногда Вы даже скучаете по тому, что закончилось. Вам повезло больше, чем большинству других людей, так что Вы быстрее, чем остальные, сможете увидеть позитивную сторону в том, что происходит. 

Водолей Окружающая обстановка сегодня может быть немного напряженной. Такое впечатление, что все находятся на грани, и вряд ли Вы хотите стать человеком, который заставит их эту грань переступить. Сейчас Вам лучше отдалиться от окружающих и заняться чем-то в одиночку. Если друзья не в настроении, сходите куда-нибудь самостоятельно. Лучше пропустить некоторые события, чем оказаться в самом их эпицентре. А если не удается избежать компании угрюмых коллег, то хотя бы убедитесь, что выполняете исключительно свою работу.

Рыбы Вы не можете спрятать свои чувства в самый дальний угол, особенно сейчас, когда ситуация эмоционально накалена. Но Вы в ответе за то, чтобы преподнести то, что чувствуете, в правильном свете. Нытье коллегам о том, как Вам тяжело, не поможет выполнить работу. Лучше все вместе составьте план действий и поговорите с начальством. Продемонстрируйте, что Вы не ждете, когда кто-то другой будет менять Вашу жизнь вместо Вас.Вы не можете спрятать свои чувства в самый дальний угол, особенно сейчас, когда ситуация эмоционально накалена. Но Вы в ответе за то, чтобы преподнести то, что чувствуете, в правильном свете. Нытье коллегам о том, как Вам тяжело, не поможет выполнить работу. Лучше все вместе составьте план действий и поговорите с начальством. Продемонстрируйте, что Вы не ждете, когда кто-то другой будет менять Вашу жизнь вместо Вас.

Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Анастасия Федотова