Сегодня 26 января 2021 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Раке.

гороскоп 21.04.19.jpgОвен Для некоторых людей исследования сегодня весьма благоприятны. Однако Вы окажетесь не в лучшем расположении духа для того, чтобы отправляться исследовать новые модные кафе, знакомиться с новыми людьми или открывать для себя новые рок-группы. Нет, сегодня все будет вращаться вокруг того, что Вам известно, знакомо и комфортно. Поэтому, если Вы не в настроении, не делайте ничего нового. Время от времени друзья могут попытаться на Вас давить, но по большей части люди будут довольны, зная, что Вам все нравится.
Телец Сегодня Вам и некому человеку надо прийти к согласию, поэтому пусть разговор с ним станет одним из Ваших приоритетов. Вам двоим нужно присесть и во всем разобраться. Во время вашей встречи вряд ли произойдет какой-либо конфликт, однако для того, чтобы все разрешить, может потребоваться масса времени. По какому вопросу вы должны прийти к согласию прежде всего? По тому, что вы имеете право не соглашаться друг с другом. В противном случае вы так и будете себя вести, как упрямые ослы. Чтобы гарантировать то, что этот человек выполнит свою часть сделки, все записывайте.
Близнецы Вокруг Вас витает масса незавершенных дел, и все просто умирают от нетерпения, ожидая человека, который наконец-то доведет все до конца. Такое впечатление, что Вы и Ваши друзья или коллеги включили режим удержания — просто ожидания того, когда же все прояснится. Однако этот период неопределенности не должен вызывать у Вас ощущение бессилия. Распоряжайтесь своим временем разумно. Скоротайте время за уборкой или за другими обязанностями.
Рак Сегодня Вашего присутствия потребуют множество веселых людей, однако, вероятно, Ваше настроение будет не сильно располагать к общению. Подобно сломанным качелям, оно будет взмывать и падать самым непредсказуемым образом, и кто-то при этом может пострадать. Ваши мысли в данный момент несколько блуждают, и Вам будет нелегко сосредоточиться. Поэтому если Вы работаете над решением задач, изобилующих деталями, Вам придется дать себе больше времени, чтобы их выполнить.
Лев Строя планы на этот день, Львы должны иметь в виду, что он неблагоприятен для контактов с представителями государственных организаций и органов власти. Вероятны трудности в оформлении документов (в особенности – связанных с выездом или переводом средств за границу). Финансовая картина неблагоприятна, постарайтесь минимизировать расходы. Зато порадует эмоциональный фон этого дня: звезды обещают вам хорошее настроение, оптимизм, огромные запасы жизненной энергии. Вы не унываете даже в сложных ситуациях – на окружающих это производит неизгладимое впечатление. Наверняка кто-то захочет познакомиться с вами поближе.
Дева Смешанные чувства относительно нового человека в Вашей жизни несколько изменят Ваше привычное поведение. Вы будете настолько заняты, пытаясь разобраться в том, что именно к нему чувствуете, что станете несколько застенчивыми. Постарайтесь глянуть на ситуацию шире и дайте волю своим странным чувствам. Вам не обязательно в них разбираться. Просто не забывайте о них и верьте, что достаточно скоро они прояснятся сами собой.
Весы Слишком нетерпеливы? Вскоре грядет масса волнующих событий и совершенно естественно, что ожидание кажется Вам невыносимым. Однако Вы не должны слишком увлекаться тем, что произойдет. Вместо этого попытайтесь смаковать то, что есть. Цените мелочи жизни. В конце концов, именно из мелочей и складывается все значительное. Кроме того, они ничего не будут Вам стоить!
Скорпион Таинственный человек в Вашей жизни интригует Вас все больше и больше, и сегодня Вы должны собраться с духом и выяснить несколько больше о том, что этот человек действительно из себя представляет. Действуйте тонко. Получите необходимую Вам информацию из самого обычного разговора. Спросите общих знакомых, знают ли они, в чем дело. Есть масса способов получить нужную Вам информацию, и Вы должны воспользоваться и своей креативностью, и временем, которым Вы располагаете, чтобы испробовать сегодня каждый из них.
Стрелец Мысленно вернитесь сегодня к тому времени в прошлом, когда кто-то Вас вдохновил; к тому человеку, который помог Вам осознать, на что Вы способны, и который подтолкнул Вас в нужном направлении. Свяжитесь с ним и поблагодарите за время, которое он так великодушно Вам уделил. А потом выберите человека, в жизни которого Вы могли бы сыграть аналогичную роль. Вы способны вдохновлять людей и заставлять их задуматься.
Козерог Вам нужна помощь? Тогда сразу же протяните за ней руку! Окружающие Вас сегодня люди будут только рады Вас выручить. В данный момент вокруг Вас очень сильно ощущение братства, и Вы можете рассчитывать на то, что когда попросите людей о помощи, то сделаете их счастливыми. Кстати, по этой же причине сегодня прекрасный день для поездок — вероятность того, что Вы застрянете по соседству с жутко надоедливым пассажиром, очень невысока. Будьте готовы к активному взаимодействию с миром, поскольку это будет очень интересно.
Водолей Сегодня Ваши ощущения того, что хорошо, а что плохо, очень сильны, однако они подогнаны исключительно под Ваши нужды и проблемы, поэтому не пытайтесь применять их к проблемам других. Вы просто дадите сомнительный совет, которому вряд ли кто-то последует. Идите своим собственным путем и не следуйте примеру того, чем кто-либо занят в данный момент. Только то, что большинство людей делают одно и то же, вовсе не означает, что Вам следует поступить так же — по крайней мере, не сейчас.
Рыбы Сделайте шаг вперед и примите участие в дискуссии — не ждите торжественного приглашения. Взаимодействие с другими — это наилучший способ испытать новые идеи или философию. Узнайте, что другие думают о противоречивых идеях, и это поможет Вам откорректировать собственное мнение. Группа, с которой Вы сегодня будете общаться, очень дружелюбна, несмотря на первое впечатление. Поэтому не стесняйтесь, позвольте течению подхватить Вас и встряхнитесь! Этот опыт может помочь Вам завести новых друзей.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева