Первая половина этого дня поможет вам лучше понять некоторые причины своего поведения. При желании вы сможете внести ряд перемен в свою жизнь для того, чтобы изменить поведение. Это время также неплохо подходит для контроля над своими эмоциями, проявления силы воли и характера. Вторая половина дня благоприятна для общения с приятными для вас людьми. Однако выбирать собеседников сейчас стоит самостоятельно. Не исключено, что случайные компании окажутся для вас малоинтересными. Вечер этого дня неплохо подходит для романтических свиданий, выражения чувств, а также для новых любовных знакомств или посещения вечеринок.

Овен Вас ждут хорошие новости. Пришло время наслаждаться плодами своих трудов, можно расслабиться и радоваться жизни. День очень хорошо подходит для отдыха, который будет именно таким, как вам хочется. Возможны приятные встречи, в том числе и незапланированные, романтические свидания. Напомнят о себе давние знакомые, с которыми вас раньше связывали теплые отношения.
Телец В Вашей жизни происходит очень много всего, но это и неудивительно, ведь Вы всерьез взялись за перемены. Возможно, ситуация будет складываться непредсказуемо, но Вы все-таки постарайтесь преодолеть эти трудности. Любые перемены — это стресс, даже если они к лучшему. Возможно, Вам придется менять старые установки и модели поведения, которые оставались неизменными в течение очень долгого времени. Сохраняйте спокойствие — очень скоро все наладится.
Близнецы Наконец-то настал день, который Вас полностью устроит. Похоже, все окружающие пришли в то же настроение, в котором Вы пребываете ежедневно: непредсказуемое и спонтанное. Вы готовы немедленно чем-то заняться, как только Вам в голову придет соответствующая идея. Лучше воспользуйтесь одним из имеющихся у Вас отгулов, поскольку, учитывая, что все мы охотно согласимся участвовать в непредсказуемом веселье, Вас определенно не прикуешь к рабочему столу.
Рак Настало время проводить каждую свободную секунду с одним-единственным человеком. Вселенная рада поддерживать связь между вами двумя. Возможно, в рукаве у нее припрятан план, как продлить это волшебство между вами хотя бы еще на один на день. Неужели у Вас нет хотя бы парочки отгулов? И если есть, то почему бы не воспользоваться ими прямо сейчас и не убедить кое-кого также взять выходной, чтобы присоединиться к Вам?
Лев Настройтесь на деловой лад с самого утра, вам нужно многое успеть. Приходится спешить, а вам это совсем не нравится, заставляет нервничать. Беспокоит и отсутствие помощников: трудиться в одиночку вам сегодня не нравится. Многих проблем можно избежать, если проявить осторожность и наблюдательность. Вам вполне по силам вовремя заметить ловушки, расставленные на пути, и аккуратно обойти их. Желательно воздержаться от незапланированных расходов. Покупки, сделанные под влиянием мимолетных желаний, не будут удачными.
Дева Любовь витает в воздухе. Ее концентрация сейчас настолько высока, что в Ваших кругах о Вашем экстраординарном настроении вскоре станет известно абсолютно всем. Притворитесь, что Вы об этом ничего не знаете, и когда начнут поступать звонки с просьбами об услуге, не сдавайтесь сразу же. Ах да, и не забывайте напоминать тем, кому Вы оказываете эти самые услуги, что тоже можете «как-нибудь позвонить»
Весы Сегодня Вы можете оказаться в подвешенном состоянии, но воспринимайте это не как неудачную полосу в жизни, а как подготовку к чему-то невероятному. Возможно, скоро Вы разорвете любовные или дружеские отношения, которые слишком Вас ограничивают, или наоборот — вдохнете новую жизнь в отношения, которые еще себя не исчерпали. Звезды советуют Вам действовать смело. Вы непременно получите за это награду, так что поскорее принимайтесь за дело!
Скорпион Сегодня на Вашей территории столкнутся два по-боевому настроенных человека, и от их шума Вам захочется спрятаться куда-нибудь подальше. Найдите место, где можно уединиться, или человека, которому можно поплакаться в жилетку. Но на публике постарайтесь держать лицо. Не показывайте своих чувств окружающим, и очень скоро люди, которые Вас так раздражали, научатся уважать чужое личное пространство.
Стрелец Многообещающий и очень плодотворный день. Просто заставьте себя взяться за дела пораньше, и вы удивитесь тому, как быстро они пойдут на лад. Возможны неожиданные стечения обстоятельств, невероятные совпадения, которые вы непременно используете в своих интересах. Многих Стрельцов посетят идеи, воплощение которых в жизнь окажется очень прибыльным делом.
Козерог Вы слишком эмоциональны. Вы бы никогда не пытались оспорить этот факт. Собственно говоря, Вы чертовски им гордитесь. Однако в данный момент эмоции, которые обычно и так написаны у Вас на лице, становятся еще более очевидными, особенно для одного конкретного человека, которому они и предназначаются. Так, полегче. Помните, что загадочность — одна из самых соблазнительных Ваших черт.
Водолей Хороший день для учебы, любая новая информация усваивается быстро. Внимательно слушайте, что говорят окружающие: ценные сведения могут быть получены из самого неожиданного источника. Советы (даже те, что вам не по вкусу) тоже старайтесь принять к сведению: последовав им, вы сможете избежать многих ошибок.
Рыбы Совместные финансы и другие денежные вопросы, связанные с Вашим любимым человеком, могут быть сложной для обсуждения темой. Это значит, что Вам нужно занять твердую позицию, если дело касается кого-то из родственников или друзей, имеющих привычку брать у Вас в долг и не возвращать вовремя. Возможно, Вы будете испытывать чувство вины за то, что не помогли им, но тем самым сумеете избежать множества проблем, которые бы возникли, если бы Вы согласились.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Петрова