гороскоп 9.11.18.jpg

Сегодня 26 сентября 2020 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Водолее. Благоприятный аспект между Меркурием и Юпитером, который становится точным сегодня, усилит общительность, коммуникабельность и тягу к новой информации. Этот день будет благоприятен для обучения, изучения чего-то нового, а также для установления контакта с преподавателями. Вероятны успехи в обучении. Сегодняшний день также благоприятствует поездкам и началу длительного путешествия. Лучше будет складываться общение с иностранцами, а также с людьми других философских или религиозных взглядов. В течение этих суток будет проще завязывать новые дружеские и деловые контакты, не исключено получение перспективных предложений или появление по-настоящему интересных идей.

Овен
У Вас есть все возможности получить желаемое, но Вам нужно выбрать правильный путь. Близкие люди прекрасно знают, какой путь Вы выберете, но у Вас внутри идет борьба, Вам кажется, словно из предложенных вариантов нет того, который бы Вам подошел. Постарайтесь отбросить свои привычные методы выбора и дайте Вашей фантазии выйти за рамки своих возможностей. Мыслите масштабно, и Вы обязательно найдете Ваш верный путь к мечте.
Телец
Сегодня вам будет довольно трудно сохранять спокойствие – это день связан с резким увеличением количества раздражающих факторов. И дело не только в неблагоприятных обстоятельствах, но и в людях, которым, похоже, доставляет удовольствие дразнить вас. Старайтесь не вступать в споры с посторонними и не обижаться на близких – это единственный способ избежать нервных перегрузок и стресса. Если вы позволите себя спровоцировать, весь день пойдет насмарку: переживания и неприятные размышления не дадут вам сосредоточиться на чем-то полезном.
Близнецы
Окружающие совершенно не против, чтобы Вы позволяли себе периодически отдыхать, но с условием, что Вы будете разумно следовать своим планам. Но Вы готовы все бросить и отдыхать, не думая о своих обязанностях. Однако любое импульсивное действие не приведет ни к чему хорошему, только к разочарованию. Постарайтесь мыслить рациональнее, не принимайте окончательное решение, положившись на однодневное желание.
Рак
Большое количество перспектив и возможностей на пути к Вашему будущему может испугать Вас. Вам бы хотелось прийти к хорошей жизни более легким путем, но Вы понимаете всю важность и необходимость сложностей. Выбирая между вариантами, попробуйте использовать исключение худших. Такой подход значительно облегчит процесс выбора.
Лев
Вы энергичны, решительны и настроены конструктивно. Едва ли что-то может вывести вас из равновесия или заставить отказаться от задуманного. Важно не торопить события: некоторые проблемы сейчас просто невозможно решить, и лучше смириться с этим, чем тратить силы напрасно.
Дева
Будьте осторожны и внимательны, это позволит избежать многих проблем и неприятных происшествий. Не исключены недоразумения на работе. Очень важно сохранять самообладание, что бы ни происходило, не терять бдительности, не совершать необдуманных поступков. Пока вы держите эмоции под контролем, ситуацию можно изменить к лучшему. Важна разборчивость в общении.
Весы
Хотя Вы всегда получаете поддержку от своих родных, бывает, что они осложняют Вашу жизнь, потому что у них немного другое мнение о Вашем пути. Сегодня Вам не избежать конфликта по очередному бессмысленному вопросу с Вашими близкими. Особенно, если Вам будут задавать личные вопросы, обстановка может сильно накалиться. Научитесь слушать близких, принимая во внимание их слова.
Скорпион
Внутренний голос шепчет Вам забыть про работу и отвлечься на более интересные занятия. Вы много трудились и вполне можете позволить себе отвлечься ненадолго, но так, чтобы по итогу выполнить все свои обязанности. Не спешите успевать все, даже если Вы привыкли к этому, и не забывайте развивать свое духовное начало.
Стрелец
Ваша чрезмерная активность сегодня может доставить некоторые неудобства. Но Вам необязательно сдерживать Ваш энтузиазм, ведь Вы все делаете правильно. Вы вполне можете взяться за исполнение своей мечты, главное верить, что у Вас все получится. Кроме того, своим рвением Вы вдохновляете окружающих и мотивируете на невероятные поступки.
Козерог
Трудно будет реализовать задуманное, довести до конца то, что было задумано раньше. Приходится часто менять планы, приспосабливаться к новым обстоятельствам; вам это совсем не по душе. С окружающими нелегко поладить: вы склонны высказываться слишком резко, критиковать тех, кто хоть в чем-то неидеален, но не замечать собственных недостатков и промахов. Стоит быть осторожнее с деньгами.
Водолей
Все, что Вы запланировали, по идее должно привести Вас к желаемому, но обстоятельства складываются несколько иначе. Прежде эти нестыковки Ваших желаний и реальности никак не влияли на Вас, но в данный момент Вы сильно расстроены сложившейся ситуацией. Попробуйте найти внутренний баланс, тогда и выход обязательно найдется.
Рыбы
Вам трудно справиться с мрачными мыслями и тревогами, для которых нет, казалось бы, ни одной серьезной причины. Любые неудачные совпадения кажутся вам предвестниками серьезных проблем. Близкие стараются поддержать вас, помочь настроиться на позитивный лад, но удается это далеко не всегда. Постарайтесь найти дело, которое по-настоящему увлечет вас, заставит сосредоточиться. Можно вернуться к каким-то старым идеям и планам, осуществить то, что вы давно задумали.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова