Этот день будет благоприятен для обучения, изучения чего-то нового, а также для установления контакта с преподавателями. Вероятны успехи в обучении.

ГороскопОвен
Заманчивый план может выглядеть легким на словах, но не таким уж простым на деле. В процессе воплощения оригинальной идеи в жизнь вы рискуете разругаться с кем-то из единомышленников. Сегодня не исключаются острые финансовые проблемы, особенно связанные с долгами и кредитами. Возможны неприятности в сердечных делах и в интимной жизни. Вечером пересмотрите свои замыслы и разберите допущенные ошибки.

Телец
Сегодня вам может быть трудно добиться гармонии между разными областями жизни. Ваши деловые планы могут находиться в остром противоречии с домашней обстановкой или вызывать недовольство у партнёра по браку. Возможны проявления активности и коварства со стороны завистников и конкурентов. Несмотря ни на что, звезды рекомендуют вам придерживаться программы, связанной с вашей профессиональной деятельностью.

Близнецы
Сегодня вас непросто выбить из седла, но неожиданные сильные переживания могут препятствовать свободной реализации ваших замыслов. Это не самый удачный момент для развития служебного романа, а также для попытки совместить рутинную работу с творческой независимостью. Чтобы свести разочарования и потери к минимуму, опирайтесь на проверенных друзей, систему оригинальных знаний или чёткую программу действий.

Рак
Сегодня вас могут ждать испытания в сфере романтических или сексуальных отношений. Возможны неудачи в области бизнеса или финансов. Не исключается острое беспокойство, вызванное поведением ребёнка. В это время не стоит занимать деньги, начинать проекты, искать новую любовь. Вам на выручку придёт коллектив или старый друг. Помощи у родителей просите лишь в том случае, если у вас с ними хороший контакт.

Лев
Ваши партнёрские, супружеские, семейные отношения сегодня могут оказаться полем битвы. Вас может привести в бешенство чужая непредсказуемость, расточительность, распущенность, экстравагантность. Не исключается кризисная ситуация, связанная с финансами или карьерой. Чтобы избежать худшего, контролируйте свои страсти, избегайте агрессии, вовремя садитесь за стол переговоров и идите на разумные уступки.

Дева
Сегодня велика вероятность срочных задач, нетипичных ситуаций, поломок техники, отказов оборудования. Вас может огорчить провал задуманного эксперимента. Возможен неожиданный поворот любовного сюжета (особенно если в настоящий момент вы переживаете роман с коллегой). Могут стать болезненными медицинские манипуляции. Если что-то не удалось, не паникуйте. Вернитесь к прежнему плану действий и уточните его.

Весы
Не стоит отказываться от собственных планов, но не стоит также игнорировать трудности, возникающие в связи с его реализацией. Сегодня не лучшее время для покупок, для деловых и финансовых экспериментов. Рекомендуется воздержаться от займов, передела сфер влияния, имущественных тяжб. В делах сердечных будет легко сохранить достигнутое равновесие, если чувства (например, ревность) не будут брать верх над разумом.

Скорпион
Сегодня вы способны навредить сами себе и создать проблемы близким. Причиной вашей неуравновешенности могут стать ревность, мстительность, деловая неудача, провал эксперимента. Вашей слабостью будет стремление любой ценой получить желаемое. Избегайте агрессивного и экстравагантного поведения: оно может привести к стрессам и травмам, разрушить ваш семейный очаг, перечеркнуть ваши яркие карьерные достижения.

Стрелец
Сегодня самые приятные и мирные связи чреваты внезапными конфликтами. Попытка примирить дружбу и любовь вряд ли будет удачной. Новый проект может потерпеть неудачу из-за рассогласованности действий, слабой технической подготовки, происков тайных недоброжелателей. Возможны неприятности в пути: например, поломка машины. Не отступайте от прежней программы действий (учебного плана, дорожного маршрута).

Козерог
Сегодня вы способны поддаться неожиданному азарту и сделать ставку на удачу, но вам не стоит выходить за рамки намеченного ранее сценария. В деловой сфере лучшими доказательствами вашего профессионализма будут последовательность и устойчивость к соблазнам. Не допускайте финансовых рисков, если ваши вклады не застрахованы. В любовных делах помните о возможных последствиях своей смелости и раскованности.

Водолей
Сегодня продуманный план не гарантирует успеха. Вам не стоит делать главной движущей силой своих поступков ревность, мстительность. Вас может подвести чрезмерная заинтересованность в результате (например, материальная). По возможности избегайте физических перегрузок, стрессов, конфликтов с начальством. Оставайтесь верны своим принципам и не забывайте делать выводы из совершенных ошибок.

Рыбы
Дело, в которое вы вложили душу, может неожиданно сорваться. Вас сегодня могут подвести люди, на которых вы надеялись (особенно если это иностранцы или иногородние). Не смешивайте дружеские, любовные и деловые контакты, в итоге вы ещё больше запутаетесь. Если вы оказались в неблагоприятном положении, не усугубляйте проблему отчаянным сопротивлением, а попробуйте вернуться к исходной точке своих действий.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева