Сегодня 26 ноября, 22-23 лунный день. В течение первой половины этого дня вы будете эмоционально тянуться к общению и взаимодействию с другими людьми. Нужно отметить, что такое взаимодействие сейчас может складываться весьма удачно, общение будет проходить доверительно и эмоционально.

Первая половина дня окажется удачной для встреч с друзьями, любых коллективных дел с участием нескольких человек, а также для коротких поездок. В течение второй половины дня вы заметите, что стали более внимательными, аккуратными, пунктуальными. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Время также можно посвятить общению с пожилыми людьми.
Овен Если Ваше финансовое положение в последнее время оставляло желать лучшего, то сегодня Вас ждет удача. У кого-то из друзей есть совет, который окажется очень полезным. Возможно, поначалу он Вам не понравится, однако когда собеседник расскажет, как это повлияло на его ситуацию, Вы поверите в успех. Если Вы хотите изменить сложившуюся ситуацию, то с удовольствием приложите к этому дополнительные усилия. Самодисциплина — занятие не самое веселое, зато очень эффективное. Поэтому слушайте внимательно и будьте готовы действовать.
Телец Не пугайтесь небольших осложнений и препятствий, которые могут возникнуть на Вашем пути — не так уж они будут мешать. В жизни всегда случаются неожиданности, но Вы можете их преодолеть. В Вашей жизни происходит достаточно хороших вещей, поэтому не стоит переживать из-за мелочей. Сейчас Вам нужно чем-нибудь себя побаловать — купите парочку вещей, которые давно хотели. Деньги, которые Вы на это потратите, не пропадут зря! Нет ничего страшного в том, чтобы время от времени себя радовать.
Близнецы Будьте честны с собой и подумайте о том, что на самом деле ограничивает Ваше продвижение вперед, особенно в том, что касается работы. Если Вы не уверены в своих способностях в какой-то сфере, то самое худшее, что можно сделать, — это притвориться отличным специалистом. Такая бравада может выглядеть убедительно, однако в итоге это приведет к серьезным проблемам. Проявите честность — люди, которые имеют над Вами власть, будут очень благодарны за такую откровенность.
Рак Начните использовать свое умение общаться с людьми в собственных целях — используйте связи в большем количестве сфер жизни, чем сейчас. Что бы Вам ни понадобилось, поспрашивайте об этом у знакомых. Не стесняйтесь задавать интересующие Вас вопросы. Окружающие с радостью на них ответят. А это поможет Вам получить от жизни гораздо больше пользы.
Лев Прежде чем Вы начнете что-либо предпринимать, оглянитесь назад. Вы должны четко понимать, почему делаете то, что делаете. Если Вы начнете действовать, не собрав перед этим необходимую информацию, то поставите себя в положение, где будет очень мало возможности для маневра. Для того, чтобы по максимуму контролировать ситуацию, задавайте побольше вопросов и выбирайте наиболее безопасный маршрут. Если Вы заключаете финансовый договор, то проследите за тем, чтобы все документы были в порядке.
Дева Другие люди тоже заинтересованы в том, над чем Вы сейчас работаете. Позвольте им стать частью рабочего процесса. Поделитесь своими мыслями, спросите их мнения и внимательно выслушайте, что собеседники Вам скажут. Жизнь — это одиночное путешествие, но лишь до определенного момента. Когда Вы позволяете другим людям сыграть значительные роли, она становится гораздо насыщеннее и интереснее. А если Вы увязнете в собственных мыслях, то лишь ограничите доступные возможности и замедлите собственное продвижение вперед.
Весы Вам хочется, чтобы будущее началось поскорее, но где находится отправная точка? Этого нельзя предугадать, однако сегодня у Вас могут появиться некоторые догадки, если только Вы сделаете шаг назад и оставите достаточно пространства, чтобы их разглядеть. Держитесь подальше от людей, которые требуют много Вашего времени. Они отвлекают Вас от собственных нужд и не дают понять, что Вы должны делать дальше. Для того, чтобы обрести ясность, Вы должны провести немного времени в тишине и уединении. Тогда все сложится в одну большую картину.
Скорпион Сегодня Вы получите много приглашений и просьб, которые могут показаться излишними и обременительными. Выделите немного времени и подумайте над своими приоритетами. Вам тут же станет ясно, что необходимо сделать сначала, а чего не нужно делать вообще никогда. Если итоги размышлений Вас расстроят, обратитесь за советом к хорошим друзьям. Они знают, как для Вас было бы лучше, и Вы можете полностью им доверять. Нет никакой необходимости взваливать на себя все подряд, поэтому Вы должны научиться отвечать «нет».
Стрелец Если Вы стараетесь не переедать, то лучше всего отвлечь свое внимание на что-то другое — например, на физическую активность. Когда Вы чувствуете выброс эндорфинов в крови, то последнее, о чем можете думать, — это пирожные, картошка фри или другие вредные блюда. Забота о здоровье заключается в том, чтобы соблюдать баланс и настроиться на позитивное мышление о достижении поставленных целей. Чего бы Вы ни хотели добиться, Вы можете это сделать!
Козерог Старайтесь сегодня во что бы то ни стало избегать недопонимания в общении с другими людьми, потому что оно может перерасти в серьезные проблемы. Чтобы обезопасить себя, высказывайтесь максимально честно и следите за тем, чтобы собеседники правильно Вас понимали. Перепроверяйте и переспрашивайте для большей уверенности. А еще лучше — запишите свои мысли! Потому что если Вы поверите, что Вас верно поняли с первого раза, то можете потом очень об этом пожалеть.
Водолей Сегодня человек, которого Вы считаете очень интересным, заставит Вас заскучать. Но не переживайте — это еще не значит, что этот человек Вам больше не нравится, просто нужно сделать перерыв в общении. Очень мудро будет взяться самостоятельно за какое-нибудь новое дело. Это может быть что угодно — от путешествия в одиночку до похода по магазинам. Само занятие не имеет значения. Вам нужно сконцентрироваться на себе, пока общество других людей снова не покажется Вам привлекательным.
Рыбы Выскажите максимально ясно свои мысли и чувства человеку, за которого в последнее время беспокоитесь. Проявить честность может быть нелегко, но это гораздо полезнее, чем подслащивать горькую правду маленькой ложью. Вы можете думать, что таким образом защищаете чувства собеседника, но на самом деле Вы не позволяете ему узнать все, что необходимо для дальнейших действий. И не забывайте о том, что если Вы будете честны с другими людьми, они будут так же себя вести по отношению к Вам.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева