Первая половина этого дня пройдет более насыщенно, чем вторая, но и окажется довольно напряженной. В течение этого периода старайтесь избегать лести, мыслите нестандартно, принимайте неожиданные и творческие решения. Первая половина суток не самое лучшее время для шопинга, особенно если вы совершаете покупку по чьему-либо совету. Повременить также рекомендуется с косметическими процедурами. В общении с людьми старайтесь быть менее агрессивными и вспыльчивыми, поскольку ссоры в это время могут возникать буквально на пустом месте. Вторая половина дня пройдет более спокойно. Это удачный период для обучения и расширения своего кругозора. 

Овен Прекрасный день для любой рутинной работы. Стоит вам захотеть, и вы легко встроитесь в заданный извне ритм деятельности. Овнам, мечтающим о хорошей карьере, следует помнить, что каждый их шаг незаметно контролируется и фиксируется начальством. Если вы исполнительны, аккуратны и трудолюбивы, ваше рвение будет замечено. Если вы фрилансер, не ленитесь: сегодня есть все шансы справиться с объемной сложной задачей. Также это подходящее время для визита к врачу и для начала курса оздоровительной гимнастики. 
Телец Не теряйте времени, обстоятельства на вашей стороне. В зависимости от поставленной цели вы легко преуспеете в работе или бизнесе, одержите убедительную победу в любви или в спортивном состязании. Тельцам, которые переживают период охлаждения в отношениях с постоянным партнером, звезды советуют вместе взяться за общее дело: например, запустить совместный проект или сообща заняться воспитанием детей. В процессе такой деятельности разногласия окажутся неважными, а нужные слова придут на ум сами собой. 
Близнецы На самочувствие и настроение Близнецов сегодня пагубно влияет бездеятельность. Не впадайте в ступор, столкнувшись с бытовыми (деловыми) проблемами. В этот день судьба предлагает вам сразу несколько путей для их решения, выбор за вами. Если вас что-то сильно нервирует, не конфликтуйте с раздражающими вас людьми. Погружайтесь с головой в повседневную деятельность, это более конструктивный способ снятия стресса. Избежать ненужных физических и эмоциональных перегрузок вам поможет наработанное мастерство.  
Рак Настало отличное время для частых перемещений на короткие расстояния, а также для быстрого беспроблемного разрешения насущных вопросов. Вы можете продемонстрировать свою деловую хватку или техническое мастерство. Есть все условия для продвижения в области техники, спорта, медицины. Преуспеют Раки, занятые в сфере практических мелких услуг, таких как клининг, ремонт, посредничество, транспортные перевозки, передержка животных. Возможно, вам придется посетить автосервис, аптеку, хозяйственный магазин. 
Лев Большинство Львов сейчас настроено на праздник, отдых или творчество, но ситуация дня требует деловитости и практицизма. Это подходящий момент для шопинга, в том числе для оптовой закупки мелочей. Не поленитесь составить список нужных вещей и придерживайтесь его. Не разбрасывайтесь деньгами просто так, потратьте их на качественные и полезные приобретения. Например, на фирменные аксессуары и материалы, необходимые бытовые принадлежности и рабочие инструменты, лекарства, полезные пищевые ингредиенты. 
Дева В эти сутки Девы демонстрируют мастерство, энергию, деловитость, ловкость, сноровку, а также неутомимость, способность быстро восстанавливать силы. Это прекрасное время для работы с техникой, механизмами, медикаментами. Вы будете легко обучаться на практике, делая что-то своими руками. Возможны успехи в сфере услуг, подвижки в карьере спортсмена, военного, инструктора по вождению, дрессировщика, менеджера. Не исключена напористость и предприимчивость в любовных вопросах, высокая сексуальная активность. 
Весы Не ждите спокойной размеренной жизни. Возможно, вы окажетесь втянуты в чужие дела, что не помешает вам параллельно решать свои собственные насущные задачи. Не назначайте на эти сутки длительные переговоры, совещания, консультации. Это день энергичной деятельности. Чисто интеллектуальная работа не принесет удовлетворения, если не нацелена на некий конкретный результат. Можно заниматься оказанием приватных услуг, интенсивной поправкой здоровья. День также удачен для Весов, решающих свои жилищные проблемы. 
Скорпион Свою критичность и дотошность Скорпионы сегодня реализуют не только на словах, но и на деле. Но для этого вам нужно стать подвижнее, проявить больше практицизма и предприимчивости. Если вы преодолеете инерцию и привычку, выйдете из своей зоны комфорта и приступите к активным действиям, результаты превзойдут все ваши ожидания. У вас быстро найдутся толковые помощники и верные единомышленники, которых вдохновит ваш пример. Но не стремитесь в лидеры, так как сегодня день командной работы. 
Стрелец Итоги суток будут зависеть от того, куда направлен вектор вашей активности. День важен для Стрельцов, настроенных на служебную карьеру или на трудную победу (например, в спорте, науке, бизнесе). Отрешитесь от собственных амбиций, проявите исполнительность и рвение, приготовьтесь к перегрузкам. Тогда вечером вас ждут приятная усталость и сознание выполненного долга. Не в меру самолюбивые и гордые представители знака рискуют получить выговор от работодателя, поскандалить с заказчиком или клиентом. 
Козерог Все складывается как нельзя лучше Козерогов. Возможно, вам придется тесно сотрудничать с людьми издалека. Не исключены контакты с представителями научного, медицинского, просветительского, религиозного, военного сообщества. Ваша деловитость сегодня гармонично сочетается с обаянием и высокой привлекательностью для лиц противоположного пола. Будут перспективными новые знакомства. У одиноких Козерогов наряду с деловыми успехами возрастают шансы на появление единомышленников и устройство личной жизни.  
Водолей Ваше мастерство сегодня тестируется в сложных условиях, приближенных к полевым. Действуйте последовательно и методично. Сосредоточьтесь на поставленной цели, примените весь доступный вам арсенал приемов для ее достижения. В этом случае у вас есть все шансы выдержать экзамен. Это подходящий день для хирургической операции, технических испытаний, химических опытов, боевых учений, спортивных тренировок. Водолеи, стремящиеся сделать профессиональную карьеру, сделают на пути к ней еще один успешный шаг. 
Рыбы Конкуренты будут склонны испытывать на прочность вашу психику, оспаривать ваши успехи, перехватывать инициативу. Возможно, вам бросят вызов. Партнер по браку способен устроить вам сцену ревности. Однако заставить вас потерять равновесие и сдать позиции практически невозможно. Вы ловко сможете уйти от любых ударов. Реальные неприятности возможны лишь у легко возбудимых, неуравновешенных от природы или ослабленных болезнью Рыб. Им звезды советуют снизить нагрузки и не вступать в конфликты во избежание ненужной потери сил.
Источник: https://astro-ru.ru/