Сегодня 26 мая 2020 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Раке. Расположение планет в течение первой половины этого дня создаст предпосылки для эмоционального общения, но со склонностью к преувеличениям. В это время общаться лучше только с теми людьми, которым вы полностью доверяете. Вторая половина дня подходит для взаимодействия с родственниками и налаживания отношений с членами семьи. Это неплохое время для различных начинаний персонального характера, а также самореализации в творчестве. Для этого периода, скорее всего, будет характерно повышенное стремление к личной свободе и независимости, а также желание сделать что-то необычное, проявить свою оригинальность, выделиться среди других людей.

Овен Даже если Вам нравится идти в ногу во временем, сегодня осмысление всех перемен потребует от Вас серьезных усилий. Невинная болтовня, которая Вам так по душе, может внезапно перерасти в обсуждение серьезных вещей. Оглядываясь назад, Вы пожалеете о некоторых вещах, но что сделано — то сделано. Примите свершившееся как факт и постарайтесь отнестись к нему позитивно. Правильное отношение — мелочь, изменяющая все коренным образом.
Телец Вы полны сил и энтузиазма, готовы взяться за новые дела, не жалеете сил, чтобы вовремя довести начатое до конца. Будет возможность побывать на каких-то необычных мероприятиях, пообщаться с интересными людьми. Можно делать покупки, в том числе крупные: они окажутся удачными, вы не пожалеете о своем выборе. Вероятны приятные неожиданности, сюрпризы.
Близнецы Вы будете энергичны как никогда и буквально очаруете своих друзей и коллег своим остроумием и трудолюбием. Они будут изумлены тем, что Вы так легко можете делать столько дел одновременно — а Вы будете наслаждаться их изумлением и пускать им пыль в глаза дальше. Увы, в конечном итоге Вы рискуете выбиться из сил, но ничего конкретного так и не достичь. Получится много шума из ничего!
Рак Блеск в Ваших глазах и загадочную улыбку заметит всякий, но Вы не будете спешить поделиться тем, что у Вас на сердце. Очень может быть, что Вы и сами не знаете, отчего так счастливы сегодня — а может быть, наоборот, знаете в точности, но не уверены, что это продлится долго. Так или иначе, важно найти человека, которому можно довериться, излив душу. Разделенная радость только умножается!
Лев Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации; это лучший способ избежать ошибок, не совершить шагов, о которых позже пришлось бы пожалеть. Могут вновь потребовать внимания дела, которые вы когда-то отложили, отчаявшись довести их до конца. Вы хорошо ладите с окружающими, легко находите общий язык с женщинами; они станут надежными помощницами и союзницами. Возможны приятные знакомства, не исключены романтические увлечения. Не бойтесь проявить инициативу, открыто заявить о своих чувствах: вас поймут правильно.
Дева Вы захотите насладиться плодами своих прошлых трудов — и плодов этих будет в избытке! Увы, Вас все время будут отвлекать от заслуженного отдыха — и Вы будете браться за предложенные задачи, предвкушая грядущее удовлетворение от трудов праведных. Кроме того, Вы всегда рады попробовать свои силы в новой задаче. Но выбирая новую деятельность, важно руководствоваться здравым смыслом, а не одним только желанием развеять скуку.
Весы Вы будете само внимание и не упустите ни одной интересной возможности, которую может подбросить этот день. Впрочем, ждать с моря погоды — это не о Вас; если ничего интересного не случится слишком долго, Вы сами пойдете на поиски приключений. Положитесь на свое воображение — оно однозначно не подведет. Наслаждайтесь мгновением и не бойтесь воплощать свои самые сумасбродные идеи в жизнь.
Скорпион Не так уж легко найти свой центр равновесия, когда тебя швыряют из стороны в сторону ветра перемен. Не стоит слишком жестко сосредотачиваться на вероятном успехе, иначе Вы будете то и дело наталкиваться на препятствия. Отпустить контроль для Вас вообще нелегко, но сегодня это будет невероятно трудно. Как ни странно, именно тогда, когда Вы это сделаете, Вы и почувствуете себя максимально расслабленно и уверенно. Залог счастья — умение смиряться с обстоятельствами.
Стрелец Кое-кто решит на Вас надавить, что Вам совсем не понравится. Вам в целом нравится, когда люди прямо заявляют о своих намерениях и желаниях, но Вы оставляете за собой право на любую реакцию и не потерпите, чтобы Вам указывали, что делать и что чувствовать. Но не стоит активно и громко бунтовать — пусть Ваше сопротивление носит цивилизованный характер. Компромисс — это умение поделить пирог так, чтобы каждый решил, что получает самый большой кусок.
Козерог Столько всего будет происходить в Вашей жизни, что поди разбери, за какую нить потянуть первой. К счастью, Вы будете полны энергии и со многими делами расправитесь очень и очень быстро. Другим может показаться, что Вы хватаетесь за все сразу, но это не так. Не сдавайтесь и каждый путь пройдите до конца — в конце Вас ждет награда. Если же понимаете, что столкнулись с мощным сопротивлением, считайте, что это знак остановиться. Ни на кого не давите; поберегите себя.
Водолей Звезды советуют Вам начать отдыхать и веселиться уже сегодня. Дуэт Луны и Марса пробудит Пятый Дом любви и творчества и побудит Вас искать удовольствий, а не возможности завершить начатое. Но если поддадитесь искушению слишком рано, кармическое возмездие очень скоро Вас настигнет, требуя доделать брошенные дела. Чтобы ничто не отвлекало Вас от удовольствий, разберитесь с работой, а потом начинайте отдыхать.
Рыбы Неприятно, когда интуиция подводит, но сегодня Вам определенно будет недоставать ясности взгляда. К счастью, есть все шансы прожить приятный день — важно только сосредоточиться на своих личных потребностях. Увы, в норме Вам трудно установить границы, а сегодня влияние Луны и смутного Нептуна напустит еще больше тумана. Впрочем, проявив упорство, Вы справитесь.
Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева