В течение этого дня заметно повысится склонность к иллюзиям, обманам и самообманам. Вам будет сложно объективно оценивать окружающую обстановку, а также собственные способности. Интуиция не станет сегодня лучшим советчиком. На этот день нежелательно планировать духовные практики, гипноз или встречу с психологом. Попробуйте проявить себя в творчестве: займитесь любимым хобби или просто постарайтесь выразить свои эмоции на бумаге. Сегодня также рекомендуется избегать лести, стоит быть осторожнее в поездках. Излишний оптимизм и доверчивость могут привести к неприятностям.

Овен Подвижность и общительность Овнов снижаются, в течение дня не исключены лень и пассивность. Взгляд на ситуацию становится более практичным. Есть тенденция к стабилизации материального положения, хорошим заработкам в настоящем или ближайшем будущем. Однако это лишь внешние условия, а конкретные решения и действия зависят от вас. Можно планировать движение денежных средств в целом. Не стоит торопиться, если вы не уверены в чем-то, возможность спокойно осуществить намеченное сохранится и на следующий день.
Телец Суета остается в прошлом. Долгожданная гармония воцаряется в душе Тельцов и в окружающей их обстановке. В текущих делах можете положиться на собственную интуицию, она не обманет. Проведите генеральную ревизию своих дел и физического состояния. Возможно, что-то нуждается в восстановлении, контроле, возвращении на круги своя. Неплохо также подвести черту под недавними событиями, отказаться от того, что уже сослужило вам службу и больше не понадобится. Закрепите новые связи, которые считаете полезными.
Близнецы Обстоятельства дня заставляют Близнецов спуститься с небес на землю и вернуться из будущего в настоящее. Экспериментальные проекты стоит временно отложить, а внимание сконцентрировать на сегодняшнем моменте. В этот день могут стать важными вопросы питания, ведения хозяйства, управления ресурсами. Оценивая материальную сторону жизни, сделайте акцент на стратегических вопросах. Поинтересуйтесь финансовой и экономической ситуацией в целом, это поможет вам правильно распорядиться заработанными средствами.
Рак Не ограничивайтесь текущим моментом, мыслите шире. Рассматривайте события не только в свете сегодняшнего дня, но и с точки зрения возможных перспектив, особенно финансовых. Действуя в интересах делового партнерства или следуя профессиональному долгу, не забывайте о своих нуждах. Подойдите обстоятельно и вдумчиво к вопросам, от правильного решения которых зависит ваше будущее. Излишне меркантильным Ракам звезды напоминают, что не всегда дружбу стоит измерять деньгами, иногда важнее уважение и доверие.
Лев Сегодня Львам необходим хозяйский взгляд на вещи. Приветствуются тщательность, дотошность, последовательность. Для того чтобы произвести хорошее впечатление на нужных людей, не суетитесь, будьте уверены в конечном успехе своей миссии, продемонстрируйте невозмутимость и глубокое знание вопроса. Неплохим дополнением к профессионализму и хозяйственности будет ухоженный внешний вид. Встаньте пораньше, не торопясь приведите себя в порядок и плотно позавтракайте, это даст вам отличный настрой на весь оставшийся день. 
Дева Сегодня можно подводить итоги и планировать дела на близкое будущее. Звезды устраняют с пути Дев случайные препятствия (в том числе в виде сильных эмоциональных помех и неожиданных странных увлечений, затрудняющих работу). Можно вновь войти в привычный ритм жизни, способствующий ровному расположению духа и деловым достижениям. В поле вашего зрения могут попасть важные контакты с людьми издалека. Оценивайте такие связи в целом, не вдаваясь в еще не до конца ясные детали.
Весы Несмотря на то, что вы полны энергии и желания действовать, пока вам негде развернуться. Личные инициативы лучше отложить и заняться совместными делами (планами, ресурсами). Убедитесь, что находятся в полном порядке ваши финансы и недвижимость, а также в том, что вы до конца выполнили обязанности перед партнерами. Желательно полностью прояснить семейные отношения. Интимная жизнь Весов сейчас требует размеренности и осмотрительности. Исключите злоупотребления в этой сфере, минимизируйте возможные риски.
Скорпион В любых отношениях необходимо уравновесить чаши весов и привести в гармонию интересы сторон. Амбициозным Скорпионам придется сознательно отказаться от ряда требований в обмен на длительное сотрудничество в перспективе. Если от вас не требуют невозможного, обязательно пойдите на уступки. Такое отношение к людям упростит вам задачу взаимопонимания как в деловой, так и в личной сфере. Не беспокойтесь о своих стратегических планах и принципах, они не пострадают.
Стрелец От свободного образа жизни Стрельцам пора перейти к рабочему распорядку. Спланируйте дела на предстоящие два дня, это поможет вам расставить приоритеты и не отвлекаться от главных задач. Проинспектируйте реальные возможности, которыми располагаете в данный момент. Может стать настоятельной и неизбежной необходимость экономить ресурсы (время, деньги, энергию, какие-либо материалы). Постарайтесь не только снизить расходы, но и повысить эффективность, улучшить качество работы или выпускаемой продукции. 
Козерог Независимо от рода деятельности, все Козероги сегодня эффективны в своей работе. Трезвый взгляд на происходящее и на себя самих станет той основой, на которой они будут выстраивать свой успех. Если интуиция подсказывает вам, что вы на верном пути, не сомневайтесь. Опыт и здравомыслие дают вам право поступать так, как вы желаете, поскольку в этот день вы органически не способны на ошибку. Все ваши шаги будут тщательно продуманы и подчинены единому плану, в том числе в сфере сердечных отношений.
Водолей Звезды призывают Водолеев быть реалистами, так как сейчас это единственный способ победить обстоятельства. В центр внимания могут попасть жилищные проблемы и вопросы с недвижимостью, долговременные денежные вложения. Постарайтесь распорядиться имеющимися капиталами как можно разумнее, независимо от их размера. Учтите скрытые факторы, влияющие на вашу ситуацию, а также общие тенденции (например, положение в стране). Вам также необходимо понять, в какой степени вы можете рассчитывать на поддержку семьи. 
Рыбы Обстоятельства дня в целом благоприятны для Рыб. Но они могут расхолаживать вас вместо того, чтобы мобилизовать на работу, и склонять к лени вместо того, чтобы подталкивать к активности. Не рассчитывайте добиться больших результатов, если не обладает усидчивостью, настойчивостью, абсолютной уверенностью в своей правоте. Часть времени стоит потратить на расчистку территории. Полезно отказаться от вещей, планов и контактов, которые уже отслужили свое и больше не представляют для вас практического интереса.


Источник: https://astro-ru.ru/

Автор дусалиева