Правдивый гороскоп на 26 марта 2021 года для всех знаков зодиака.

ГороскопОвен Сегодня в активных действиях наступит пауза. Многим Вашим проектам был задан импульс, но теперь пришло время терпения, а не прогресса. Замедление хода даст Вам возможность сбросить обувь, присесть и устроиться поудобнее. Постарайтесь научиться принимать тот факт, что все не может всегда происходить так быстро, как Вам того хочется. Вселенная предусмотрела для Вас иной темп, и, поддавшись ему, Вы ощутите облегчение.
Телец Говорят, подражание — это самая искренняя форма лести, но, Вас, вероятно, начинает раздражать человек, который идет за Вами след в след. Приятно, что кто-то Вами восхищается, но не так приятно наблюдать за тем, что этот человек утрачивает собственную индивидуальность. Поговорите с этой копией и спросите, зачем он осуществлял все те изменения, которые осуществил. Помогите ему отыскать более удачные решения, но при этом не ведите себя так, будто делаете ему одолжение.
Близнецы Ваша неожиданная встреча с возлюбленным из далекого прошлого станет испытанием Вашей гибкости и вынудит Вас задавать серьезные вопросы о том, насколько Вы на самом деле изменились. Ответы будет получить не так легко, но если Вы располагаете временем, чтобы присесть и поговорить с этим человеком, то сможете внести ясность в массу вопросов. Однако не чувствуйте себя так, будто обязаны официально воссоединиться с этим человеком. А если вообще считаете нужным избегать его в дальнейшем, то так и поступите.
Рак Вам предстоят новые знакомства, и у одного из этих людей окажется очень знакомое лицо. Возможно, Вы когда-то вместе учились в начальной школе, а может, Вы каждое утро видите его в кофейне. Прежде чем что-либо говорить, подождите, не заметит ли он этого. Вам, вероятно, кажется, что подняв эту тему, Вы окажетесь с ним на короткой ноге, но если Вы не уверены в том, что знаете этого человека, не стоит касаться этой темы.
Лев Благоприятный день для решения организационных вопросов, составления планов на будущее. Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий. К Вам обращаются за помощью и советами, Ваш авторитет возрастает. Профессиональные победы и достижения возможны, а вот в личной жизни едва ли произойдут значительные перемены к лучшему. Вам не удается разобраться в своих чувствах, и это заставляет нервничать. Не спешите. Попробуйте описать все, что с Вами происходит, а чуть позже перечитайте написанное. Такой «свежий взгляд» поможет установить истинную причину беспокойства.
Дева Проводя все свое свободное время с одним человеком, Вы подвергаете себя реальному риску слишком быстро и слишком глубоко ввязаться в эти отношения. Этот человек привыкает к тому, что обладает на Вас эксклюзивными правами, и может прийти к выводу, что Вы ощущаете то же самое. Обсудите с ним положение вещей и убедитесь в том, что находитесь на одной волне. Чем раньше Вы коснетесь этой темы, тем лучше.
Весы Ваши доброта и гибкость — это положительные качества, которые Вы должны ценить, но Вы также должны понимать, когда стоит отодвинуть их в сторону. Иногда Вам нужно проявлять большую агрессивность, если, конечно, хотите преуспеть. Будьте реалистичны: Вам придется отыскать баланс между чрезмерной и недостаточной агрессивностью, и это потребует времени. Однако Вы знаете, чего заслуживаете, поэтому не останавливайтесь, пока не получите это. Не слишком ли Вы прогибаетесь? Будьте осторожны и не производите впечатление, будто все, чего Вы хотите, — это осчастливить окружающих.
Скорпион Раздражение, которое в последнее время вызывал у Вас определенный человек, вот-вот утихнет. Он начал осознавать, что его поведение никоим образом не помогает ему зарабатывать очки и пребывает в процессе изменения своего мировоззрения. Подождите еще немного и дайте ему чуть больше времени, чтобы осуществить эти изменения. Что касается Вас, будьте готовы вступить в новую фазу, полную удовлетворения и наград. Держите глаза открытыми. Ищите возможность попробовать нечто, чего Вам уже давно хотелось.
Стрелец Принося удовольствие другим, Вы и сами сегодня ощутите удовольствие, поэтому не стесняйтесь при желании угождать окружающим. Если кто-то обратится к Вам за помощью, предложите ее! Когда-нибудь Вы сможете протянуть руку и попросить об ответной услуге. Каждый раз, отвечая на странную просьбу «Конечно!», Вы будете ощущать гордость за то, что Вы из тех людей, кто способен оказаться полезным в любой ситуации. Вы обладаете способностью уделять свое безраздельное внимание чему угодно. Вы просто мастер выполнять несколько дел одновременно!
Козерог Хотя в данный момент Вы и не обладаете той самодисциплиной, какой Вам бы хотелось, нет ничего такого, что Вы, задавшись целью, не смогли бы осуществить. То, чего Вам не хватает в плане дисциплины, с лихвой перекрывается Вашими сердцем и душой. Если Вам никак не удается поддерживать диету, хватаясь то за еще один кусочек, то за то, от чего отказались, или Вы потакаете иным маленьким порокам, не занимайтесь самобичеванием. Поскользнувшись один раз, Вы не обречете себя на провал всего дела. Просто оседлайте своего конька и скачите к успеху.
Водолей Приложите сегодня сознательное усилие к тому, чтобы оставить прошлое в прошлом! Только потому, что человек причинил вред кому-то из Ваших близких или много лет назад совершил иную ошибку, вовсе не значит, что он совершенно беспринципен. Вы должны сомневаться в пользу других людей. Проявляйте к ним уважение, которое проявили бы к любому другому человеку. Совершенно естественно, что Вы помните о том, что он сделал, но если только это действие не было направлено против Вас лично, Вы не должны его ни в чем обвинять.
Рыбы В Вас есть красота и сила, шанс увидеть которые другим людям выпадает нечасто. Спросите себя сегодня, почему. Вы боитесь показать миру, за какую команду действительно играете? Проснитесь наконец и поймите, что масса людей в Вашей жизни жаждут увидеть, как Вы блистаете — со всем Вашим внутренним светом! В Вас в силу самых разных причин заинтересовано гораздо больше людей, чем Вы осознаете. Стоя на обочине собственной жизни, Вы упускаете изумительную возможность! Будьте собой!

Автор Динара Дусалиева