День окажется довольно благоприятным, хотя может принести и склонность к потворству собственным слабостям. В течение первой половины суток вы, скорее всего, почувствуете прилив оптимизма и энтузиазма. Это время хорошо подходит для анализа имеющихся перспектив и движения по направлению к своей цели. Сейчас вы сможете открыто проявлять эмоции, а также такие качества, как щедрость и благородство. Вторая половина дня удачна для совершения покупок, а также для проведения любых косметических процедур. Вечернее время благоприятно для романтических свиданий, общения с приятными вам людьми, а также для участия в вечеринках и развлекательных мероприятиях.

Овен Некий грубый или бесчувственный человек может стать причиной разного рода гороскоп.jpgтрудностей этим утром, но в то же время эта персона может открыть Вам глаза на некоторые вещи и покажет Вам человека, которым Вы не хотите быть. Проанализируйте свое поведение, и если у Вас к себе нет вопросов, критику в свой адрес тоже воспринимать не стоит. Улыбнитесь, похвалите себя и живите своей жизнью дальше.
Телец Будьте осторожны по отношению к людям, которые кажутся Вам слишком уж хорошими. Как правило, Ваши инстинкты молчат, когда речь идет об окружающих, но если они вдруг начинают вопить об опасности что есть мочи, это повод задуматься. И нет ничего плохого в том, если Вы пытаетесь проверить чьи-то слова на предмет их правдивости. Ваш скептицизм вполне оправдан, и именно он может спасти Вас от стрессов или разочарований.
Близнецы Прямо сейчас Ваша эмоциональная натура будет мощной движущей силой, но Вы должны изменить эту ситуацию. Постарайтесь подключить к своим эмоциям толику разума, который поможет Вам направлять свою импульсивность в нужное русло. Тщательно все обдумывайте и подходите к любому вопросу максимально практично. После того, как будет составлен четкий план действий, можете выпускать на волю свои эмоции и амбиции, которые позволят Вам достичь желаемого.
Рак Сегодня, прежде чем принимать какое-то решение, Вы должны тщательно все обдумать. И не важно, чего именно это касается: хоть выбора кофе, хоть выгодного размещения инвестиций. При этом Вы должны прислушиваться к Вашей интуиции. Она, несмотря на некую неопределенность в трактовке ее сообщений, поможет Вам сделать правильный выбор, о котором Вы не будете жалеть.
Лев Старайтесь держать себя в руках и не давать воли эмоциям: сейчас это очень важно. Не исключено, что вам придется отстаивать свою точку зрения в спорах. В таких случаях сохраняйте хладнокровие и не переходите на личности, иначе потом сами пожалеете, что погорячились. Стоит отложить обсуждение важных вопросов, касающихся денег, имущества, работы. Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. В первую очередь это касается Львов, которые отправятся на романтические свидания: все пройдет очень хорошо. Не разочаруют и дружеские встречи, семейные мероприятия.
Дева Сегодня Вы сможете оценить себя объективно. Вы будете как никогда проницательны, так воспользуйтесь такой возможностью! Оцените все свои достижения и вознаградите себя за них должным образом. Если никто не погладит Вас по голове и не похвалит за грандиозно проделанную работу, то сделайте это сами. Купите себе какой-нибудь подарок или сходите в одно из любимых заведений. Позвольте себе насладиться собственными успехами!
Весы Вам не помешает поучаствовать в споре, чтобы потренировать свой ум и подпитаться энергией. Поэтому постарайтесь провести этот день не только с теми людьми, которые во всем разделяют Ваши взгляды. В противном случае, день пройдет спокойно и приятно, но творческая сторона Вашей натуры будет подавлена, а Ваши возможности ограничены. Ищите общества людей, которые думают и действуют иначе, чем Вы, и это только сыграет Вам на руку. Если Вы будете общаться с людьми, благодаря которым пересмотрите некоторые свои убеждения, это лишь простимулирует Ваш личностный рост.
Скорпион Ваши друзья сейчас приносят много позитива в Вашу жизнь, и именно они могут подтолкнуть Вас к решению проблемы, над которой Вы давно работали. У кого-то из них возникнет превосходная идея, которая поможет Вам поставить себе новые цели и определиться с планами на будущее. Они знают, как «включить» Вашу амбициозность и заставить Вас увидеть открывающиеся возможности. Позвоните друзьям сегодня и договоритесь о совместном обеде. Эта встреча придаст Вам сил и одарит новыми идеями.
Стрелец У Вас довольно много полномочий, и это может привести к конфликту с коллегами, которым может не понравиться, что они должны Вам подчиняться. У них могут появиться навязчивые опасения, что Вы собираетесь их каким-либо образом ущемить. Но вскоре они убедятся, что Ваша репутация справедливого человека — не пустой звук. Постарайтесь проявить понимание и не расстраивайтесь, если окружающие будут вести себя не слишком дружелюбно.
Козерог Вас может ожидать возможность длительного путешествия или каких-либо других изменений, связанных с местом проживания. Если Вы уже запланировали поездку, будьте уверены, что она пройдет замечательно. Возможно, даже лучше, чем Вы ожидали, особенно если Вы решитесь, к примеру, подмигнуть симпатичной стюардессе. Будьте готовы к неожиданным удовольствиям. Кроме того, возможны серьезные улучшения на финансовом фронте — в таком случае лучше поделиться с людьми, которых Вы любите.
Водолей Если чье-то поведение сбивает Вас с толку, бегите от этого человека, каким бы привлекательным и интересным Вы его ни считали! Люди, которые делают неоднозначные намеки, строят из себя крупную «шишку» и не показывают, кем они являются на самом деле, не должны играть никакой роли в Вашей жизни. Они, как болезнь, принесут Вам лишь бессонные ночи и огромную усталость. Сейчас Вам лучше играть на своей территории и рассчитывать только на тех людей, которых Вы хорошо знаете.
Рыбы Если Вы сегодня познакомитесь с кем-то, имейте в виду, что в отношениях с этим человеком могут возникнуть неожиданные препятствия. Но, к счастью, это будет скорее забавно, чем серьезно, и вы оба в итоге посмеетесь над проблемой. Когда что-то пойдет не так, воспользуйтесь своим чувством юмора, и все наладится. Любые разногласия будут краткими и небольшими, потому что вы оба правильно относитесь к мелким неурядицам. Вы любите улыбаться и думаете о людях только хорошее.
Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева