Благоприятный аспект между Луной и Марсом в первой половине этого дня приведет к повышению активности, вы сможете открыто выражать свои эмоции. Это время будет благоприятным для проявления инициативы. Вторая половина дня пройдет более напряженно. Следует найти баланс между стремлением сохранить стабильность и желанием развиваться. Не менее важно избегать любых крайностей, как излишней активности, так и абсолютной пассивности. Опасаться стоит также апатии, чрезмерного оптимизма. Стремитесь к творчеству и непосредственности, это поможет избежать негатива.

Овен Вы живете в упорядоченном, гармоничном и светлом мире, и делаете все от Вас зависящее, чтобы он таким и оставался. Позвольте себе немного эгоизма и наслаждайтесь всем тем прекрасным, что Вас окружает. Живите в свое удовольствие. Когда Вы счастливы, Вы источаете такое обаяние, что людей тянет к Вам, словно магнитом. Не исключено, что сегодня Вас заметит некто особенный.
Телец Вокруг Вас происходит столько всего интересного, что Вам хочется отведать все, и Вы бросаетесь от одного занятия к другому. Конечно, было бы неплохо попробовать все, однако правильнее сосредоточиться на нескольких самых приятных для Вас делах и насладиться ими по максимуму. Не хватайте по верхам — это не сделает Вас счастливыми. Кстати, а почему бы разделить свои занятия с теми, кто Вам дорог? Организуйте массовую прогулку или совместный ужин. Возможно, в будущем подобные встречи превратятся в приятную традицию.
Близнецы Звезды сулят Вам запоминающийся день, полный развлечений и веселья. Вероятно, все дело в приближающихся праздниках. А может, у Вас просто хорошее настроение, без всякой на то причины, и Вы готовы делиться им с окружающим миром. Если у Вас есть пара, устройте грандиозное свидание своей второй половинке. Вы оба получите невероятные эмоции от совместного времяпровождения. Вечером свяжитесь с близкими, с которыми Вас разделяют километры. Наверняка они успели за Вами заскучать.
Рак Сегодня Вам понадобится в корне пересмотреть свое отношение ко многим вещам, когда один человек, на которого Вы рассчитывали, снимет с себя возложенные Вами обязанности в самую последнюю минуту. В этом случае звезды советуют Вам выбирать очень внимательно то, как Вы распорядитесь своей бушующей энергией: потратить ее на злобу и укоры в адрес персоны, которая Вас подвела, или же направить все свои силы на то, чтобы найти наиболее быстрый и эффективный способ справиться с временными трудностями. Будьте конструктивны и разборчивы в своих эмоциях.
Лев Вы сделаете все возможное, чтобы добиться успеха, и добьетесь того, к чему стремились. Старайтесь рассчитывать только на собственные силы: даже лучшие друзья, обещавшие вам поддержку, едва ли смогут сдержать слово. Близким людям может потребоваться ваша помощь, не отказывайте в ней. Середина дня подходит для физической работы и занятий спортом, а также для оздоровительных и косметических процедур. Вечер же лучше посвятить спокойному отдыху: вы сможете восстановить силы, запастись энергией для новых подвигов.
Дева Сейчас самое подходящее время для того, чтобы распахнуть настежь двери своего дома. Устройте званый ужин для своих друзей или родственников. Вы все прекрасно отдохнете и пообщаетесь, а кроме того, насладитесь вкусной едой. И прежде чем начать беспокоиться о том, что Вы не знаете, какими блюдами впечатлить своих гостей, напомните себе, что они любят и ценят Вас не за Ваши кулинарные способности, а за то, каким человеком Вы являетесь. Так что если у Вас не хватает времени или фантазии на вкусные шедевры, закажите пиццу на дом или поручите каждому из гостей принести с собой незамысловатое угощение. Ваша задача — собрать всех вместе.
Весы Вы встретите людей с совершенно противоположными взглядами на жизнь. Следует отметить, что они сумеют красиво и убедительно аргументировать свою позицию. Настолько убедительно, что Вы можете начать сомневаться в своих собственных принципах. Вам не следует пугаться таких порывов — они вполне естественны. Более того, есть смысл еще глубже исследовать позицию этих людей. Вы должны проявлять достаточную гибкость, двигаясь по жизни, а это также подразумевает под собой Вашу готовность осознать и принять тот факт, что идеи, которыми Вы руководствуетесь, могут быть ошибочными.
Скорпион Ваша работа сегодня состоит в том, чтобы пробудить знакомого Вам человека. Свяжитесь с одним из самых апатичных своих приятелей и убедите его в том, что пора менять свое отношение к жизни. Не забудьте при этом поставить акцент на то, что для свежих перемен вовсе не обязательно в корне менять свои занятия и привычный распорядок. Нужно всего лишь попытаться внести в свою жизнь что-то новое.
Стрелец Одним из Ваших самых сильных качеств является искрометное чувство юмора. Вы можете видеть забавное практически во всем. Такое позитивное отношение спасает Вас во многих критических ситуациях. Оно помогает Вам сохранять оптимизм даже тогда, когда все остальные уже отчаялись. Поэтому сегодня, когда один из Ваших друзей погрузится в глубокое уныние, постарайтесь своими добрыми шутками приободрить его и помочь увидеть создавшуюся ситуацию в ином свете. Безусловно, жизнь зачастую бывает несправедлива, но она также дарит нам радость, счастье и удивительные сюрпризы.
Козерог Если сегодня у Вас возникнет уверенность в том, что Вы правы, не сомневайтесь — правда действительно будет на Вашей стороне. Вашему интеллекту и проницательности можно только позавидовать! Сегодня беспроигрышное сочетание этих качеств, словно наградит Вас шестым чувством. Каким-то непостижимым образом Вы будете точно знать, кто говорит правду, кто пытается ее укрыть, а кто панически боится ее услышать. Конечно, подобное знание делает Вас опасным оружием в нечистых руках. К счастью, Вы прекрасно знаете, как использовать свой дар во благо, а не во вред.
Водолей Вам следует сделать более активным свое продвижение вверх по карьерной лестнице. Наступление вперед должно стать Вашим самым главным приоритетом на данный момент, поскольку создавшиеся условия как никогда благоприятствуют этому. К концу этого дня Вы будете безмерно рады полученным результатам. Обратите внимание на свою профессиональную деятельность, и Вы добьетесь невероятных успехов.
Рыбы Сейчас шик и щегольство не являются Вашими приоритетами. Вы нуждаетесь в более глубоком общении. Безусловно, флирт добавляет яркости Вашей жизни, однако он не интригует Вас до такой степени, как энергичная дискуссия с умным человеком. Пришло время дать стимул своему интеллекту. Заведите разговор с интересной персоной, перед которой Вы всегда немного робели.

Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Динара Дусалиева