Это удачное время для тех дел, где требуется одновременно применять фантазию, а также внимательность, ответственность и аккуратность. Не рекомендуется в течение первой половины этого дня совершать покупки по советам других людей, а также пытаться льстить во время общения. Вторая половина дня более благоприятна, так как позволит вам увидеть новые перспективы, принесет оптимизм и хорошее настроение.

Овен В последнее время Вы чрезвычайно упорно работали, и теперь слишком устали, чтобы гороскоп.jpgидти куда-то вечером, даже если получили очень заманчивое приглашение. Но прежде чем отказаться, как следует все обдумайте. Разве Вы не сможете немного поспать сразу же после работы? Конечно, сможете. Кроме того, следует позаботиться о своей репутации, ведь Вы слывете звездой вечеринок и человеком, который всегда в настроении повеселиться.
Телец Вас не придется сегодня насильно заставлять отдохнуть, несмотря на то, что у Вас большой список дел, и что обычно Вы больше других увлечены работой. Еще легче будет, если Вы сейчас увлечены кем-то интересным, потому что этот человек сгорает от желания провести несколько часов наедине с Вами. Так что действуйте и не испытывайте сожалений. Вы все делаете правильно.
Близнецы В последнее время Вы часто озирались вокруг и спрашивали себя, действительно ли это то место, в котором Вы хотите находиться. Если Вы в этом не уверены, то у Вас есть выбор. Вы можете поискать хорошего агента по недвижимости или самостоятельно поискать в газетах что-то, что отвечает Вашим запросам. А можно выделить деньги на ремонт, выбрать краски и изменить то место, где Вы живете сейчас. Подумайте над своим решением как следует. Нет нужды торопиться.
Рак Вселенная наполнит Вашу жизнь исключительно мощной энергией, которая превратит все, сказанное Вами, в твердо обоснованное заявление. Нет нужды говорить, что нет более подходящего момента для того, чтобы назначить свидание, о возможности которого Вы долго думали. Вы хотите прояснить ситуацию и готовы сделать это. Просто позвоните нужному человеку. После этого Вы будете чувствовать себя намного лучше.
Лев Многое получается хорошо, вероятен успех в делах, которые были начаты раньше. Однако некоторые представители знака склонны переоценивать свои возможности, браться за то, что им сейчас не по силам. Старайтесь избегать риска, даже если он кажется оправданным. Могут возникнуть трудности при решении рабочих вопросов, в особенности – связанных с распределением обязанностей; строя профессиональные планы, имейте в виду, что самыми сложными делами придется заняться именно вам. Окружающие настроены по отношению к вам критически, и даже самые близкие люди делают замечания чаще обычного. Однако это не должно стать поводом для ссоры.
Дева Сегодня утром, проснувшись, Вы посмотрите в зеркало и решите, что нужно что-то в себе изменить. Это хорошо. Вы сможете это сделать. Если эти перемены касаются Вашего тела, то составьте расписание и следуйте ему, не спеша. Подумайте над тем, чтобы найти себе компанию в этом деле. Разве в Вашем окружении нет кого-то, кто хорошо разбирается в таких вещах?
Весы Сегодня Вы не будете настроены воспринимать громкие звуки. Поэтому позаботьтесь о соответствующем окружении. Вы имеете право побыть в тишине, если Вам этого хочется. Кроме того, возможно, Вам стоит пару дней побыть вдалеке от всех, чтобы улучшить свое настроение. Сейчас неплохое время для того, чтобы съездить за город или покататься на лыжах. Вы обязательно что-нибудь придумаете.
Скорпион Звезды хотят еще больше сблизить Вас с друзьями, и это о многом говорит. В итоге Вы можете оказаться втянутыми в долгий задушевный разговор с человеком, с которым давно хотели помириться. И неважно, кто из вас двоих будет извиняться — в любом случае извинения будут приняты. А затем наступит время вспомнить старые добрые времена. Пора поговорить об этом.
Стрелец В последнее время Ваши отношения с кем-то были далеки от благополучных, но сегодня Вы сможете их наладить, так что перестаньте беспокоиться о том, что может случиться. Все, что Вам нужно сделать, это выкроить утром пару минут, попросить этого человека уделить Вам немного времени и поговорить по душам. Вы определенно добьетесь наилучших результатов!
Козерог Даже если в последнее время отношения с любимым человеком немного осложнились, Вам больше не стоит об этом беспокоиться. Вы проснетесь с решительным настроем на то, чтобы устроить все как можно лучше, чего бы это ни стоило. Хотя есть несколько необходимых для этого условий. Например, когда Вы выдвинете свои соображения о том, как улучшить отношения, Ваша вторая половинка не должна из-за этого сердиться. Со своей стороны Вы можете пообещать, что будете высказываться как можно более тактично.
Водолей Сегодня чувственная энергия Вселенной будет направлена в самое нужное русло, особенно для Вашего знака. Все идет к тому, что Вас ждет прекрасный день и еще более прекрасный вечер. Поэтому заранее запаситесь всем, что нужно для создания романтической атмосферы: свечи, пена для ванны, массажное масло. И позвоните своим друзьям, чтобы они не беспокоились о том, куда Вы запропастились.
Рыбы Вы добиваетесь успехов благодаря умению ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто совсем не похож на вас. Уважение к чужим интересам позволяет вам избегать конфликтов и ссор, сохранять хорошие отношения с коллегами и деловыми партнерами. Именно благодаря этому перед некоторыми Рыбами вскоре откроется путь к карьерным вершинам.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева