Сегодня 25 сентября 2020 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Козероге. Расположение планет в течение первой половины этого дня говорит о том, что сейчас не стоит применять консервативные или старые методы решения различных вопросов. Сейчас также важно избегать апатии, в случае плохого настроения постарайтесь найти время для общения с близкими людьми. Это должно вернуть вам присутствие духа и повысить уверенность в собственных силах. Вторая половина дня принесет стремление к большей свободе и независимости, позволит проявить свои индивидуальные и оригинальные черты характера. Это хорошее время для любой творческой деятельности, а также для дел, требующих нестандартного или творческого подхода.

гороскоп.jpgОвен Вероятно, Вы нацелились на повышение по работе. А возможно, Ваши амбиции направлены немного в другую сторону. Не задумывались ли Вы о том, чтобы вообще сменить работу? Может быть, Вы вынашиваете мечты поменять род профессиональной деятельности? Каковы бы ни были Ваши цели, сегодня отличный день для того, чтобы приступить к их достижению. Не забудьте, что для претворения Ваших планов в жизнь очень важно понимать, какая на самом деле сложилась ситуация.
Телец Сегодня вам придется решать много разных задач и очень трудно будет понять, какие из них самые важные и срочные. Однако влияние позитивных тенденций продлится недолго, вскоре ситуация изменится к лучшему. Середина дня порадует приятными сюрпризами. Появится много интересных идей, в том числе касающихся работы, обещающих скорый прогресс в финансовых делах и карьерный рост.
Близнецы Вам предстоит принимать важные решения, заниматься серьезными делами. При этом ни помощи, ни советов ждать не стоит; рассчитывать надо только на собственные силы. Возможны деловые поездки. Они отнимут больше времени, чем вы предполагаете, но сложатся удачно. Необходимо быть осторожнее с новыми знакомыми. Люди, которые пытаются завоевать вашу симпатию, совсем ее не заслуживают.
Рак Завышенные ожидания побудят Вас взять на себя слишком много обязательств, и, скорее всего, Вы не справитесь. Ваш соблазн успеть сделать все запланированное приведет только к разочарованию. Но если Вы тщательно распишите свои дела и будете придерживаться плана, у Вас получится достичь своих целей.
Лев Сохранять спокойствие сегодня очень трудно. Вы часто начинаете волноваться из-за пустяков, переживаете, теряете душевное равновесие. Возможны незначительные, но очень досадные потери, а также ошибки в делах, из-за которых начатое не удастся благополучно довести до конца.
Дева Вы прекрасно знаете, что когда с головой погружаетесь в дела, Вы забываете о близких людях. Тем не менее, Вы готовы отложить все хлопоты и уделить время тем, кто Вам не безразличен. Однако, не стоит забывать, что даже при большом желании Вы не можете полностью отказываться от своих обязанностей. Попробуйте найти компромисс, и все останутся довольны.
Весы Напряженным и беспокойным будет начало дня. Достаточно любой мелочи, чтобы вы потеряли равновесие, начали сердиться или возмущаться. Окружающие не понимают, что происходит, пытаются найти с вами общий язык, но это не всегда удается. К счастью, всего через несколько часов ваше настроение заметно улучшится.
Скорпион Вы крайне не уверенны в себе. В одну минуту Вы знаете, насколько Вы важны и как много работы выполняете, а в другую теряете свою уверенность, и Вам кажется, словно Вы — бездарность и совсем ничего не стоите. Несмотря на мелкие ошибки, Ваши трудолюбие и профессионализм делают Вас ценным сотрудником.
Стрелец Несмотря на свойственный Вам трудоголизм, Вам стоит разработать план побега от своих обязательств. Пускай Вы часто вспоминаете свои неудачи и несбывшиеся мечты, Вы умеете правильно направлять эту энергию и заставлять себя работать и стремиться к новым целям. К сожалению, Ваши текущие обязательства не позволяют Вам как следует отдохнуть. Не переживайте, вскоре Вы получите долгожданную возможность перевести дух.
Козерог Появляются новые идеи, можно строить долгосрочные планы; вы добиваетесь успехов практически во всем, за что беретесь. Удачными будут сделки и крупные покупки, с решением финансовых вопросов вы справитесь отлично. Возможны приятные встречи, будет шанс познакомиться с людьми, которые во многом вам помогут.
Водолей Окружив себя единомышленниками, Вы сможете перейти к следующей главе Вашей жизни. Вы перестроите свое мышление таким образом, что все Ваше внимание будет сосредоточено не на настоящем, а на будущем. К сожалению, прийти к счастливому будущему без стараний здесь и сейчас невозможно. Благодаря Вашему упорству Вы получите то, к чему стремитесь.
Рыбы Вы мечтаете оказаться на вершине своей профессиональной карьеры, но у Вас нет желания прилагать для этого необходимые усилия. Пришла пора что-то менять. Вы способны многого достичь и самостоятельно, однако не отказывайтесь от помощи, если ее предложат. И помните: лифта к успеху не существует, Вы должны подняться именно по лестнице.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева