Сегодня будет проще выражать свои эмоции, обмениваться впечатлениями, переживаниями. Вторая половина дня принесет обновление в сферу чувств. В это время могут быстро возникать новые симпатии и привязанности, происходить неожиданные романтические встречи. 

Благодаря аспекту между Луной и Меркурием в первой половине этого дня будет успешно складываться общение. Это хорошее время для встреч с друзьями, открытого и доверительного обсуждения любых вопросов. Это прекрасный период для новых знакомств, посещения вечеринок, а также для любовных свиданий, которые этим вечером могут пройти необычно и поэтому незабываемо.
Овен Вскакивать с постели по первому звонку будильника и сломя голову мчаться на службу не лучший выход. Спешка не даст результата, поскольку вплоть до вечера вы все равно будете пребывать в нерабочем состоянии. Основным содержанием ваших мыслей могут стать события прошедшего уик-энда. В более выгодном положении сегодня Овны, не связанные жестким графиком и зависимостью от требований начальства. Именно они смогут позволить себе выспаться или поразвлечься днем, а к настоящему делу приступить ближе к ночи.
Телец Утром вы будете чутко реагировать на сложившуюся в вашей семье психологическую атмосферу. Не бойтесь возобновления вчерашнего неприятного спора: скорее всего, сегодня продолжения не будет. В первой половине дня стоит заниматься несложными делами, по возможности побыть дома. Вторая половина суток подарит Тельцам долгожданное душевное равновесие. Несмотря на сомнения и неопределенность условий, вы охотно возьметесь за новую задачу. Могут приобрести дополнительную важность вопросы, связанные с детьми и личной жизнью.
Близнецы В начале дня Близнецам нужно отрешиться от гнетущих мыслей и сконцентрироваться на позитиве. Прогуляйтесь, поиграйте в незамысловатую веселую игру. Накопленная энергия пригодится вам во второй половине суток. Чем ближе вечер, тем чаще будет занимать ваше внимание домашняя или служебная обстановка. Если запахло интригой, вам лучше отстраниться, заняв позицию наблюдателя. Если вы уже замешаны в событиях, стоит заранее подстраховаться. Продумайте в деталях линию поведения, запаситесь полезной информацией
Рак Не проявляйте излишней активности, не суетитесь сами и не подгоняйте других. Этим вы не ускорите события и не приблизите перемены. К новым делам приступайте во второй половине суток. Будьте особенно внимательны к деталям, так как обстановка может оказаться неопределенной и двусмысленной. Возможно, кто-то попробует втянуть вас в сомнительное дело или использовать в корыстных целях. Наиболее доверчивые Раки в это время рискуют угодить в ловушку из-за своей сентиментальности и желания кому-то услужить.
Лев Дела пойдут не слишком успешно из-за вашей или чужой несобранности. Если уж вам не терпится сделать очередной шаг, продвигайтесь вперед медленно. Все креативные затеи Львов сегодня могут зависнуть в неопределенности из-за странных проблем с финансированием. Повремените с шопингом, сделками, денежными операциями, пока не разрулите все материальные вопросы. Первую половину дня по возможности посвятите своим индивидуальным нуждам. Вечером подмечайте любые тонкости и мелочи, чтобы не остаться в убытке.
Дева Опыт научил вас осторожности, но порой вы можете вести себя на редкость наивно и не предусмотрительно. Сегодня к этим недостаткам добавятся рассеянность, неуверенность, непоследовательность. Не спешите, все тщательно обдумайте, не отрицайте очевидного. Ошибочный старт повлечет за собой цепь недоразумений. Заключенный союз будет ненадежным. Ожидается неясность или напряженность в отношениях с близким человеком. Девы, решившие подбодрить себя алкоголем или иным допингом, не упростят, а наоборот, усложнят себе задачу.
Весы Для кардинальных преобразований день не подходит. Если вы что-то задумали, займитесь подготовкой почвы для своих действий. У вашей мечты мало шансов сбыться, если вы невнимательны, чересчур доверчивы, слишком зависимы от обстоятельств. Вечером звезды настоятельно советуют Весам уклониться от любого начинания. Помогая другим, старайтесь не совершать ошибок. В это время могут появиться (усилиться) ваши недомогания, принявшие латентную форму. Не исключены странные симптомы, затрудняющие постановку диагноза.
Скорпион Не упрямьтесь и не пытайтесь продолжать бессмысленное дело. Если собеседник не слышит вас или ваша собственная мысль забуксовала, отвлекитесь и сделайте перерыв. Во второй половине дня заново оцените обстановку и свои перспективы. Внутренний голос, обычно дающий Скорпионам верные подсказки, может внезапно умолкнуть, если вы соблазнились легкой прибылью. Не ввязывайтесь в финансовые и иные авантюры. Серьезные потери вам не грозят, но ряд мелких проблем и неувязок сведет результат к нулю.
Стрелец К своему природному апломбу добавьте последовательность, проницательность, практичность, внимание к мелким деталям и к скрытой стороне событий. Без этого ваш неугасимый оптимизм поведет вас в интригующем, но ложном направлении. Чем ближе вечер, тем больше стратегических ошибок вы сделаете. Двусмысленное положение, в котором сегодня легко могут оказаться Стрельцы, чревато нервозностью и упадком веры в собственные силы. Чтобы выйти на следующий уровень, готовьтесь проявить гибкость или разгадать шараду.
Козерог День будет непростым, если вы сильно зависите от других людей. В этом случае вы рискуете стать заложником событий или участником интриги, будете вынуждены проявлять чудеса практичности, гибкости, ловкости. Козерогам, идущим собственным путем, сегодня проще. Для них главным условием хорошо проведенного дня станет умение не повторять былых мелких ошибок, не отвлекаться на посторонние темы и предметы, не вмешиваться в чужие дела. Возможны недоразумения в общении с иностранцами и случайными знакомыми.
Водолей День будет непростым, если вы сильно зависите от других людей. В этом случае вы рискуете стать заложником событий или участником интриги, будете вынуждены проявлять чудеса практичности, гибкости, ловкости. Козерогам, идущим собственным путем, сегодня проще. Для них главным условием хорошо проведенного дня станет умение не повторять былых мелких ошибок, не отвлекаться на посторонние темы и предметы, не вмешиваться в чужие дела. Возможны недоразумения в общении с иностранцами и случайными знакомыми.
Рыбы День лишен стабильности. Не стоит полагаться на других людей, даже если они позиционируют себя как эталон честности и порядочности. Не подражайте дурным примерам, не ловите рыбку в мутной воде и не вступайте на путь обмана - этим вы сами выроете себе яму. Общение Рыб с их партнерами сегодня может иметь оттенок постоянного состязания в хитрости, гибкости, ловкости. Возможно, вы воспринимаете это как безобидную игру. Но помните, что у вашего визави могут быть иные намерения, более воинственные и коварные.

Источник: https://astro-ru.ru