Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен
Несчастные случаи потому так и называются, что происходят не по чьей-то вине, а, можно сказать, просто так. Так что, если Вы попали в какую-то неприятную ситуацию, попробуйте смотреть на это философски и не принимать слишком близко к сердцу. Каждый раз, когда случается нечто подобное, Вы получаете ценный жизненный опыт и становитесь только сильнее. Однако, если Вы знаете, что кто-то работает против Вас, можете смело выпускать когти и давать сдачи.

Телец
Флирт — это искусство, и сегодня Вы получите ранг эксперта в этом деле. Прекратите скромничать и используйте по полной свои убийственные навыки. Если Вам кто-то очень нравится, можете провести эксперимент на этом человеке. Вы будете удивлены результатом, поскольку эта персона просто не сможет устоять перед Вашим обаянием. Задайте парочку рискованных вопросов — это выставит Вас в другой свете, что пойдет Вам на пользу. Если же Вы готовы к серьезным отношениям, сегодня они у Вас появятся.

Близнецы
Вы должны знать, к кому обратиться за информацией, которая для Вас жизненно важна на данный момент. Вместо того чтобы бросаться к друзьям за не особо компетентным мнением по какому-то поводу, обратитесь к эксперту, который уже собаку съел в этом деле. Друзья — это люди, которые могут дать Вам совет относительно личной жизни, но когда дело доходит до финансов, инвестиций и депозитов, лучше к ним не обращаться. Они в этом деле не советчики и могут подсказать что-то такое, что только усугубит и без того непростую ситуацию.

Рак
Сегодня Вам придется проявить чудеса изобретательности, поскольку Вам предстоит столкнуться с очень деликатным делом. Есть очень много мелких деталей, которые могут перерасти в большие неприятности и неловкие вопросы, если Вы не обнаружите их и не устраните. Лучше все дважды проверить, но ни в коем случае не допустить критическую ошибку. Скрупулезный подход сбережет Ваше время и репутацию.

Лев
Вас ждет трудный день, щедрый на неприятные сюрпризы и разнообразные проблемы. Стремительно портятся отношения с окружающими, и вы не знаете, что лучше: то ли пытаться все наладить и восстановить, то ли начать искать людей, с которыми будет легче достичь взаимопонимания. Имейте в виду, что новые знакомства в этот день требуют особой разборчивости, очень велика вероятность связаться с какой-то недостойной особой.

Дева
Сегодня прекрасный день, чтобы попробовать новую еду, хобби или вид спорта, то есть что-то такое, что всегда Вас интересовало, но Вы немного опасались опробовать. Постепенно все Ваши страхи будут исчезать — отчасти потому, что Ваш ум жаждет новых знаний, даже если в их основе лежит адреналин. Вы полны огненной энергии, так что не упустите подобного шанса и сделайте то, о чем давно думали, но никак не могли решиться на подобный шаг.

Весы
Если Вы застряли, пытаясь совершить трудный выбор, прислушайтесь к своей интуиции и постарайтесь делать то, что считаете правильным, даже если уверены в этом не на сто процентов. Лучше так, чем вовсе ничего не делать. К сожалению, Вы не можете решить абсолютно все проблемы, но и оставить их без внимания тоже нельзя. Пришло время действовать! Идеал недостижим, так что если Вы до сих пор его ждете, значит Вы совершаете огромную ошибку. Продолжайте двигаться дальше, даже если пока что точно не знаете, куда идете.

Скорпион
Вы никогда не задумывались над тем, что у Вас слишком много друзей? Подумайте над этим. Ответ Вы, скорее всего, дадите утвердительный. В связи с этим и отсутствием достаточного количества времени, чтобы уделить внимание всем и каждому, попробуйте собрать всех своих товарищей в одном месте. Большая компания — отличный способ потратить минимум времени на общение с максимальным количеством дорогих Вам людей. Дружба, как и работа, требует сил и энергии, но она того стоит.

Стрелец
Сегодня крайне важно то, с кем Вы ассоциируете свой день. Некоторые люди будут очень позитивно на Вас влиять, а другие наоборот — только нервировать. Как только Вы почувствуете, что кто-то портит Вам настроение, сразу же увеличьте дистанцию между Вами и этим человеком. Сейчас Вам не стоит беспокоиться о чьих-то потребностях и жертвовать чем-то ради других. Вы должны быть в компании людей, которые мыслят так же, как и Вы, и понимают Вас с полуслова.

Козерог
Если Вы подозреваете, что можете взвалить на себя неподъемную ношу, дважды все проверьте и убедитесь, что у Вас хватит сил ее понести. Получите все возможные подтверждения, посоветовавшись с людьми, которые либо прошли через это, либо имеют другой ценный опыт в этой сфере. Узнайте, что, по их мнению, представляет наибольшую опасность, и где таятся скрытые угрозы. Возможно, чтобы найти все подводные камни, Вам достаточно будет пятиминутного разговора с абсолютно незнакомым человеком, которого Вы встретите в супермаркете.

Водолей
С самого утра этот день может показаться Вам самым обычным, но с каждым часом Вы будете замечать в нем все больше странностей и таинственных событий. Если Вы не будете смотреть на поверхность, а заглянете вглубь, Вам откроются многие тайны, и Вы узнаете нечто очень интересное относительно окружающих Вас людей. Присоединитесь к некоторым их махинациям и получите дозу адреналина и веселья. Им понравится компания такого яркого и остроумного человека, как Вы!

Рыбы
В отношениях, которые Вы считали утраченными, сожжены далеко не все мосты, а это значит, что у Вас появился шанс все исправить. В неловкой ситуации оказались не только Вы, но и другой человек, и вам обоим есть о чем подумать и за что извиняться. Будьте благородны и принесите своему бывшему оппоненту трубку мира. Дайте ему время, чтобы подумать и честно во всем признаться в первую очередь самому себе. А Вы снимите с себя броню безразличия и дайте говорить Вашим чувствам.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева