Овентелец гороскоп.jpg
Утром будет трудно избежать конфликтов и проблем: в это время чрезвычайно сложно найти компромисс между собственными желаниями, не всегда простыми и невинными, и тем, чего ждут от вас близкие. Однако вы не проявляете своего обычного упрямства, а потому конфликты не разгораются, а затухают.

Телец
Противоречивый день. С одной стороны, у вас отлично получается многое из того, что не удавалось раньше. Для многих Тельцов этот день может быть связан со значительным прогрессом в делах. С другой – слишком часто приходится тратить время на примирение ссорящихся, решение вопросов, для вас лично не представляющих никакого интереса.

Близнецы
Далеко не сразу удастся правильно оценить события этого дня; слишком многое непросто и не очевидно. Необходима разборчивость в общении, предельная осторожность в разговорах. Не торопитесь высказывать свою точку зрения, даже если совершенно уверены в ее правильности. Суета, спешка мешают вам спокойно довести до конца начатые дела, становятся причиной финансовых трудностей.

Рак
Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, день складывается удачно. Вам удается найти помощников и союзников, добиться профессиональных успехов благодаря покровительству влиятельных особ. Очень хорошо этот день подходит для проявления инициативы. Смело вносите свои идеи на рассмотрение, предлагайте нестандартные решения. Чем больше внимания вы к себе привлекаете в этот день, тем крепче становятся ваши позиции.

Лев
Что же произошло с Вашим духом первопроходца? Сегодня Вам нужно попытаться его возродить! Он не только является важной составляющей Вашей натуры, это еще и бесценный способ сохранить в Вашей жизни энтузиазм. Вам не обязательно срываться с места и открывать новый континент или нечто подобное, но Вам нужно завершить незаконченные дела, на которые Вы время от времени натыкаетесь. Если Вам встретится незнакомое слово, посмотрите его значение в словаре. Если услышите о ресторане, в котором никогда не были, закажите там столик. Небольшие исследования тоже имеют значение.

Дева
Вы энергичны, полны сил, настроены решительно – так что едва ли кто-то или что-то сегодня помешает вам добиться успеха. Но путь к нему не будет легким; настройтесь на то, что придется и бороться, и противостоять сильному противнику, и отстаивать свою точку зрения в нелегких спорах. Как ни странно, чем у вас больше разнообразных дел, тем лучшие результаты вы получаете. Возможны интересные знакомства, не исключено и романтическое увлечение. Для многих представителей знака этот день будет связан с получением ответов (возможно, не слишком приятных) на какие-то важные вопросы личного характера.

Весы
День во многом хорош, лишь середина его требует осторожности и самоконтроля. Воздержитесь от незапланированных покупок, сведите к минимуму расходы, связанные с развлечениями, не доверяйте малознакомым людям, сколь бы приятным ни было то, что они говорят. Для реализации стоящего замысла придется выйти за рамки сложившихся традиций и общепринятых правил, многим Весам это не понравится.

Скорпион
Вы можете добиться успеха, и успеха нешуточного, но как будто специально не делаете этого. Не желая прислушаться к мнению окружающих, вы гнете свою линию; и только совершенно очевидные доказательства того, что точка зрения ваша была неверной, заставят вас изменить поведение. К сожалению, к этому моменту слишком многое будет потеряно. Нужна осторожность в общении, старайтесь не высказывать свои суждения о людях или их поступках. На поддержку и понимание влиятельных людей рассчитывать не приходится, зато союзники, чье положение аналогично вашему, сделают многое для успеха общего дела.

Стрелец
Недоброжелатель, которому вздумается водить вас за нос, сегодня справится с этим без труда. Вы готовы поверить во что угодно – это становится причиной неправильных решений, финансовых потерь, личных проблем. Для многих представителей знака день будет связан с разочарованием в деле, которому они были готовы посвятить себя целиком. Непросто оказывается найти общий язык с окружающими, вы умудряетесь поссориться даже с теми, с кем хотели бы жить долго и счастливо. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся финансов, будущих покупок, ремонта или переезда.

Козерог
Профессиональные задачи не столь сложны, как казалось вам ранее, многие правильные ответы на сложные вопросы лежат на поверхности. Удается найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи и начинания получают поддержку. Со многими семейными проблемами приходится справляться самостоятельно, поскольку близкие не разделяют вашего взгляда на пути их решения. Вы не склонны вступать в споры и вообще вести долгие объяснения; вместо этого вы просто поступаете по-своему. Такая тактика очень эффективна.

Водолей
Ваши стремления и цели становятся все более высокими, решение повседневных задач не представляет для вас никакого интереса. К счастью, о текущих делах можно особенно не беспокоиться: они более или менее в порядке. Вот планы на будущее заслуживают самого тщательного и подробного рассмотрения: сейчас их можно проанализировать и правильно оценить. Вам трудно противостоять своим желаниям, это порой толкает вас на необдуманные поступки. Обмануть вас нетрудно, этим могут воспользоваться недоброжелатели; так что доверяйте только тем, кого действительно хорошо знаете. Можно делать мелкие покупки, а вот от крупных трат лучше воздержаться.

Рыбы
Вы легко справляетесь со многими проблемами, в том числе теми, которые раньше считали неразрешимыми. Появляется возможность научиться чему-то новому; вы непременно найдете применение своим знаниям. День благоприятен и для педагогической, наставнической деятельности. Финансовая картина дня не может не радовать: состояние ваших дел стабильно, вы можете позволить себе какие-то незапланированные покупки, приятные расходы. Хорошо проходят как официальные переговоры, так и встречи в неформальной обстановке. В любых обстоятельствах вы остаетесь собой, что прибавляет вам привлекательности в глазах окружающих.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Елена Круглова