Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Вы должны верить собственным ушам и глазам, а не тому, что Вам говорят. Не позволяйте кому-то посеять семя раздора между Вами и Вашими товарищами. Сплетни, как известно, зачастую не имеют ничего общего с правдой, и Вы должны об этом помнить, особенно если получаете информацию из ненадежного источника. Лучше всего верить словам тех людей, на которых Вы всегда могли положиться.

Телец
Точно так же, как вирус может оказаться во вложенном файле в электронном письме, некоторые вложения Вашей жизни могут причинить Вам боль. Потому сегодня Вам стоит удалить из своего круга общения какого-то человека, который угрожает Вашему самочувствию. При более внимательном рассмотрении Вы поймете, что эта персона не представляет для Вас никакой ценности, а потому расстаться с ней будет легко. Вашим нервам не нужны дополнительные стрессы, так что рубите с плеча.

Близнецы
Если Вы думаете, что у Вас не хватит времени, чтобы выполнить все поручения и разобраться со всеми нюансами какого-то дела, значит Вам нужно пересмотреть план действий на сегодня и выкроить пару часов на более детальный анализ всех подробностей. Некоторые вопросы слишком долго оставались без Вашего внимания, а значит Вам просто необходимо их решить. Каждая минута промедления ухудшает Вашу продуктивность и грозит обернуться немалыми неприятностями, так что закатайте рукава и приступайте к работе.

Рак
Ваши навыки общения сегодня сильны, как никогда, а это значит, что океаны позитивной социальной энергии щедро поделятся с Вами хорошим настроением. Конечно, Вы можете предпочесть сидеть дома в гордом одиночестве, но лучше будет, если Вы выйдете в свет и сольетесь с толпой. Сходите на пару часов на дискотеку или в какое-то другое заведение, где Вы сможете, наконец-то, проснуться от зимней спячки.

Лев
Вы не так давно исследовали новые возможности развития старых отношений, и сегодня очень многие знаки будут указывать на такую вероятность. Возможно, собственные чувства Вас смутят, поэтому уделите больше времени тому, чтобы разобраться в эмоциях. Верьте в то, что делаете, и следуйте своим инстинктам, и тогда Вы сможете открыть для себя то, чего раньше не замечали. Все происходящее — часть пути к тому, чтобы больше себя ценить и сражаться за то, чего Вы заслуживаете.

Дева
Иногда сложно понять, что настал великий день, до тех пор пока он не подойдет к концу. Сегодня у Вас есть прекрасная возможность, чтобы прожить каждую минуту в свое удовольствие и насладиться действительно хорошими временами. Судьба благоволит Вам и поможет Вам абсолютно во всем, начиная от свободного места на вечно забитой парковке, и заканчивая успехом в самых грандиозных проектах. Тратить энергию на решения проблем Вам не придется, поскольку они исчезнут сами по себе.

Весы
Сегодня Вы прозреете и поймете, что некто, кто был полон великих идей, точно так же полон пустых обещаний. Это человек не делает абсолютно ничего, чтобы выполнить данное Вам обещание. Ну что же, так бывает, потому не стоит расстраиваться по этому поводу. Просто забудьте и двигайтесь к своей цели, несмотря ни на что. На самом деле Вам никто не нужен, чтобы воплотить в жизнь все задуманное.

Скорпион
Просто отправиться на вечеринку гораздо веселее, чем быть ее организатором, но сегодня Вам придется взять инициативу в свои руки и сделать какое-то мероприятие поистине грандиозным. Уделите этому вопросу максимум времени, чтобы все прошло без сучка, без задоринки. Слишком много сил это у Вас не отберет. Позаботьтесь обо всех сопутствующих мелочах и выясните все нюансы. Если Вы не хотите стать посмешищем, значит придется потрудиться.

Стрелец
Пришло время вернуться с небес на землю и понять, что Вы не можете контролировать абсолютно все. Перестаньте биться головой о стену и подождите благоприятного стечения обстоятельств, когда удача будет на Вашей стороне. А сегодня постарайтесь сделать то, что сможете, и не трогайте те дела и сферы Вашей жизни, которые Вам неподвластны. Этот день никак не подходит для больших начинаний и серьезных разговоров с начальством.

Козерог
Постарайтесь не принимать вещи слишком серьезно, несмотря на мнение окружающих. Даже если Вас начинает одолевать гиперответственность, поймите, что это не та ноша, которую нужно нести любой ценой. Постарайтесь подойти с юмором к возникшей ситуации. Как только Вы поймете, что к жизни можно относиться легко, к Вам сразу же потянутся люди, которые с удовольствием Вам помогут в любом начинании.

Водолей
Не все окружающие будут считать, что Вы идете правильным путем, но в подобных противоречиях Вы найдете вдохновение. Будьте осторожны в общении с другими людьми и выслушивайте их предложения с открытым разумом и душой. Пусть они высказывают свое недовольство, а Вы просто молча слушайте. Благодаря их словам Вы, вероятно, найдете решение какой-то старой проблемы, долго не дававшей Вам покоя.

Рыбы
Сегодня Ваша критическая оценка происходящих событий поможет Вам понять, кто говорит правду, а кто ведет нечестную игру. Используйте этот ценный навык, чтобы убедиться, что никого из Ваших близких не используют в корыстных целях. Если у кого-то из них завязались новые отношения или кто-то совершил неразумную покупку, обратите на это внимание и разберитесь, нет ли там подвоха. Если же Вы уверены, что дело нечисто, обязательно предупредите этого человека, но так чтобы он сам сделал нужные выводы.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева