Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется удачным для участия в массовых мероприятиях. Сейчас вы можете почувствовать эмоциональное единение с большой группой людей, но способны также легко попасть под влияние толпы. Старайтесь сохранять индивидуальность в любых массовых процессах и думать, прежде чем поступать так же, как делают все. Вторая половина дня подойдет для активного отдыха, занятий спортом. Это отличное время для того, чтобы покататься на лыжах, прогуляться по зимнему лесу. Это благоприятный период для любой активной деятельности или выполнения физической работы.

Овен Если Вам что и удается просто отлично, так это планировать. Но не кажется ли Вам, что увлекшись планами по работе, Вы в последнее время пренебрегаете своими друзьями? Они могут чувствовать себя несколько отстраненными от Вашего хорошо спланированного, великолепно управляемого мира. Возможно, стоит запланировать ужин с самыми дорогими и близкими. Просто позвоните и убедитесь, что все свободны.
Телец Первая половина дня будет складываться очень удачно. Всего за несколько часов вы сможете справиться с делами, которые в другое время отняли бы гораздо больше времени. Вам нетрудно сосредоточиться; там, где нужны аккуратность и внимание к деталям, вас едва ли кто-то сможет превзойти.
Близнецы Никогда не помешает разобраться в том, насколько Ваша работа полезна или бесполезна для общества. В конце концов, Вы очень чувствительны к общественному мнению и ориентированы на общество, и если Вы вовлечены в занятия, не связанные с общественной пользой, стоит произвести некоторые изменения. С другой стороны, возможно, это вопрос перспективы.
Рак Можно успеть многое, но не так-то легко решить, чем стоит заняться в первую очередь. Трудно придется тем, кто не составил план действий заранее: такие представители знака рискуют провести время в бессмысленной суете, а позже будут недовольны собой. Будьте осторожнее с деньгами, вы склонны тратить больше, чем следовало бы.
Лев Благоприятный плодотворный день, можно успеть очень многое. Не бойтесь поставить во главу угла собственные интересы; шанс позаботиться об окружающих появится у вас несколько позже. Здоровый эгоизм вам не повредит, а вот его отсутствие может стать серьезной проблемой. Будьте внимательны: вашей доброжелательностью могут воспользоваться люди, которым просто лень решать собственные проблемы самостоятельно.
Дева Если в Вашей личной жизни назревает конфликт, у Вас будет отличная возможность его уладить. Практически всегда стоит начинать с того, чтобы спрашивать других, что они чувствуют. Потом дайте им понять, что Вам это действительно небезразлично. Потом попытайтесь быть предельно честными с самими собой, пытаясь понять, что Вы чувствуете, и что делаете, чтобы решить проблему.
Весы Вам недостаточно просто решить поставленную задачу. Нет, Вам важно знать, что то, что Вы делаете, положительно влияет на все Ваше окружение. Не торопитесь и подумайте, соответствуют ли Ваши усилия этому требованию Вашего счастья. Если нет, возможно, Вам следует подумать о смене занятий. Как насчет чего-либо, что имеет отношение к преподаванию? Или организаторской работе? А может, Ваша текущая работа уже включает в себя эти элементы.
Скорпион Никто не может назвать Вас расточительными, но сегодня Вам стоит проявить еще большую экономность. Будь то Ваша энергия, Ваши достижения, окружение или все вышеперечисленное, сегодняшний день лучше посвятить тому, чтобы сделать некий запас и убедиться в том, что ситуация настолько стабильна, насколько это только возможно.
Стрелец Иногда ключ к тому, чтобы отлично провести день, заключается в том, чтобы встать попозже. Сегодня приложите особые усилия, чтобы расслабиться. Вставайте, не торопясь. Не снимайте пижаму. Приготовьте обильный завтрак, но не напрягайтесь по этому поводу. Да, это жизнь! И это Ваша жизнь, которую можно прожить именно так, как Вы хотите. Главное — контролировать ситуацию.
Козерог Почему бы Вам не начать заниматься новым видом спорта? Или не начать учить новый язык? Или не научиться готовить, если Вы этого еще не умеете? Самая положительная сторона изучения чего-то нового заключается в том, что Вам не надо постоянно контролировать ситуацию — Вам надо просто расслабиться и прислушиваться к инструкциям. Конечно, вскоре наступает и активная фаза, но в начале Вы просто впитываете информацию. И это именно то, что Вам сейчас нужно.
Водолей Не были ли Вы в последнее время склонны игнорировать детали? Сегодня отличный день для того, чтобы разобраться с мелкими делами. Не подгоняйте себя. Убедитесь, что у Вас достаточно энергии, вскипятите чайник, заварите побольше чая, затем получше соберитесь и сконцентрируйтесь на мелочах. К концу дня Вам многое удастся закончить.
Рыбы Вас ждет удачный день, который принесет долгожданные перемены. Не все складывается так, как хотелось бы, и вам приходится на ходу корректировать планы и менять союзников. Пригодится умение быстро принимать решение, ловить и правильно истолковывать скрытые сигналы окружающих, догадываться об истинных мотивах чужих поступков.

Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Динара Дусалиева